cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, нуууу..... вообще-то я сейчас (при -15) ношу шелковые штаны+обычные офисные брюки. И нармуль. Правда, я на улице нахожусь мин по 10-15. Но мама у меня может до получаса быть на улице, вот по этому про Heavy weight и подумала.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Привет, я cabelase новичок, не нашла там где размеры расшифрованы, подскажите - эта куртка в размере smail на какие параметры идет - http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/purchase/products-found.jsp?_requestid=554785. Хочу брать на ОГ-111:), может надо побольше?

Monamii добавил 10.09.2010 в 12:11
Ссылка какая-то левая, даю номер 91S-982535, пожалуста подскажите пока скидки не закончились:)

Monamii, у моего мужа ОГ 114 см=44,88 дюйма. По таблице получается верхняя граница L= именно такой и подходит.
 
  • Like
Реакции: Monamii

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Vel, ориентируюсь на Вас, т.к. в одной области живём. Жду тоже отшипенное 27.12, до сих пор нет извещения.
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Да. Внимательно перечитал их письмо по инциденту, там есть следующий пассаж:
Returns are processed promptly after receipt. If defective/damaged merchandise is returned, we will gladly reimburse the UPS ground or USPS insured shipping cost you incur to return the item. *Note* Packaging Center fees will not be reimbursed, please ship direct with UPS ground or USPS insured. Packages must be prepaid; any package returned to us C.O.D. will not be accepted. Please keep copies of your shipping receipts until you have received credit for your return. Cabela's reserves the right to require proof of return shipment in the form of a receipt, in order to reimburse return S&H costs.

Собственно события получили продолжение. Сегодня прошло 60 дней с момента отправки возврата порванных ботинок обратно Cabela's. Уже собирался идти писать заявление на Почту России о возмещении за отправление, благо было оформлено с заявленной стоимостью. Но совершенно неожиданно в почту поступило письмо из кастомер сервиса Cabela's с информацией о купоне на 135 долларов (стоимость ботинок $114.99 и $20.01 за доставку). Только вот доставка мне обошлась в $42.57 да и изначальная доставка от них стоила еще $28.75 что тоже далеко не $20.01. Может я и крохобор, но меня задело что возместили даже меньше чем с меня взяли за доставку. Корочь отписал им вопросик: а почему не $186.31. Посмотрим что ответят. Я им только вчера оплатил более $400 за новый заказ....

sgtNemo добавил 21.03.2012 в 22:52
Update. Отписали что $22.56 перечислят на карту с которой я оплачивал. Стоимость первоначальной доставки не возвращают. Ну да хрен с ним, я на это не расчитывал и использовал только ради сгущения красок. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

BigMistake

Новичок
Шопоголик
вывод 3. Вещи, полученные в предыдущих посылках, а именно джинсы
Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim Jeans
Item : IK - 980204

и рубашка

Cabela's RiverWash Short-Sleeve Henleys – Regular
Item : IK - 950705

при всей внешней "неэлегантности" оказались на удивление удобными.Отличное качество ткани плюс просторный и продуманный покрой, в результате одежду просто на себе не замечаешь. Очень приятен тот факт, что "тело дышит" в результате не жарко и не холодно. Очень рекомендую.

вывод 4. Мой рост 195см. Поэтому думал, что все вещи надо покупать с пометкой Tall. Заказал рубашки поло:

Cabela's Short-Sleeve Magnum Pique Solid Pocket Polos – Tall
Item : IK - 955895

и выяснилось, что Tall в данном случае абсолютно лишнее, рубашка длиннющая... Regular была бы в самый раз.

А подскажите пожалуйста джинсы тоже брали на рост 36? Или можно брать 34й рост?

И кроме роста - может поделитесь по секрету какой у вас вес (просто прикидываю если вам подошел L)? Я мужу в Москве беру XXL в силу того что у нас практически не разделяются товары в магазинах по ростам, разве что за исключением джинс/брюк... А вот при его габаритах (100 кг на 193 см) собиралась сейчас впервые на кабеласе взять Tall XL, мне кажется должен лучше сесть.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest
А Вы заказывали с кабеласа штанты Cabela's Aged Khaki Side Elastic Flat-Front Pants (или без резиновой вставки), либо Cabela's Wrinkle-Free Flat Fronts Chinos размером отличным от 34 ? Если да, то не могли бы Вы измерить реальную длину окружности по ремню?
А то отцу понравились штаны с кабеласа а размер не знаем какой ему взять. Ибо у меня в Cabela's Wrinkle-Free Flat Fronts Chinos 34 размер реально по ремню 93см.
вот думаю какой отцу размер заказать. Хотелось бы понять реальный шаг в сантиметрах с каким у них размеры идут.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
В общем, как всегда - кому как повезёт :ad: Ох, жду... И что ж я так мало заказала, там столько классного!!! :ag:
 
Последнее редактирование:

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Klest добавил 23.09.2010 в 22:14
Buht, Пришел поздно. Руки до штанов не дошли, все уже спят. Завтра промерю талию на них. Извини. Есть у меня одна футболка Medalist. На мой объем размер М в облипочку. Хотя другие футболки нормально.
Klest, а можно померить длину футболки, если вас не затруднит? У мужа обхват груди как раз 104, но он высокий - 194 и вечная проблема, что футболки коротки
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Romazzz, почему же 4 дня на сборы? В субботу-воскресенье они не отправляют заказы, так что делая заказ в пятницу или в выходные, не преждевременно ли ожидать, что в понедельник с утра изменится статус на "отправлено"? Они конечно, ребята шустрые и ответственные, но не до такой же степени, чтобы по ночам, в выходные, самостоятельно сносить наши посылки к границе...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, а кто-нибудь заказывал бекордер, чтобы он один в заказе был?

да, у меня так было. Специально заказывала отдельно куртку, благо её цена позволяет выделить её в отдельный заказ
http://www.cabelas.com/product/Clot..._SEQ_104172480?WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU

Тогда получается деньги вообще они не должны на карте блокировать сразу или как?
Вообще не замораживали сразу. Заказала 18 сентября, лишь 2 октября деньги однажды ночью заморозили, и выслали 5 октября - до сих пор в пути.

Или какую-то часть все-таки удерживают, пока артикул не подоспеет?
Никаких частей

Такое возможно или надо чтобы в наличии хоть что-то было.
Такое вполне возможно.

И можно ли будет его аннулировать если задержка окажется дольше чем обещали. Кто-нибудь сталкивался с подобным.
наверное можно будет отконселить.
 
  • Like
Реакции: Глиша

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, по женским резиновым сапогам Kamik. Что-то все читаю в отзывах, что маломерят они и узкие в подъеме. Кто-нибудь себе покупал?

JuliaJune добавил 11.09.2012 в 12:23
Elentari, а вы не могли бы сделать фото на ноге? или в джинсах? просто понять, не сморятся ли они очень громоздко?
 
Последнее редактирование:

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
vasilevs, мы заказывали такие носки согласно size-chart Cabelas, в котором написано, какому размеру обуви Cabelas соответствует какой размер носков. Вот здесь например в описании товара все есть. Размерная сетка соответствует, может чуть большемерит, но незначительно.

От себя лично пожелание - вы бы повежливее обращались с просьбами к участникам форума :ad: Аня очень старается помочь и всегда делиться информацией о покупках. Но слова "пожалуйста" еще никто не отменял :yes:
Надеюсь, не обидела :)
 
  • Like
Реакции: Влад К, Svisha и @nya

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Часть 2 "Cabela’s Club Rewards"


Смотреть далее
На сегодня все! Спасибо за внимание! )))))
Если ТС, поддержит мою инициативу - завтра постараюсь выложить мануал по купонам.
 
Последнее редактирование:

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Здравствуйте! Просвятите меня,пожалуйста, а то я немного отстала от жизни. Какие сейчас ограничения по лимиту пересылки? В корзине сейчас вещей около 2 тыс долларов. Как все заказать, чтобы не было проблем? Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.