cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
без трека, но читала на 7е, что и обычной почтой в Сибирь 2 недели.

вот выше ответ был

спасибо большое:ax:
а как вообще они,быстро деньги возвращают если что?и сколько у них максимальный срок на доставку?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила уведомление, уррра!!!
Заказ от 18.11. Отправка 21.11. Вечером заберу на почте, напишу комменты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vikkimng, customer.service@cabelas.com
Может быть лучше в чат обратиться, кто-то писал, что там даже на русском языке можно пообщаться, если сомневаетесь что сможете на английском быстро реагировать. Нужно только спросить, вроде по зиме там был кто-то русскоговорящий.
 
  • Like
Реакции: Logos

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, можно в лендсенд глянуть длинные пуховики http://www.landsend.com/ix/outerwea...tore=le&sort=Recommended&tab=7&setPageSize=72
Размер ваш чаще попадается, да и в чате можно попросить измерить нужный вам пуховик, без проблем вам все что нужно замерят за пару минут. Я там уже два заказала, один короткий, другой подлиннее. Жду. На днях скидка была как раз на пуховики. У нас тут на форуме обсуждение сайта тут и тут детское. Многие заказывают из девичьего ассортимента, особенно если рост небольшой.
А в кабеласе детское наверное L надо смотреть.
Я там тоже присматривалась,но думаю на рост 172 рукава коротки будут:(
Спасибо за советы:ax:
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Подскажите, пожалуйста с размерами. Читала на сайте что одежда кабелас сильно большемерит, вот такая куртка Cabela's Women's 750 Premium Down Jacket IK-972569, какой размер подойдет на ОГ 96?
А куртка Columbia® Women's Zip City Down Jacket IK-972396 идет в соответствии с размерным чартом? Или тоже не соответствует?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Обращаю внимание охотников. По бросовой цене распродается куртка http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Rock-Bottom-Deals/Hunting-Clothing|/pc/105591780/c/105642180/sc/111012480/Browning174-Pursuit-Jacket/945078.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fbargain-cave-rock-bottom-deals-hunting-clothing%2F_%2FN-1105963%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat105591780%253Bcat105642180%26WTz_stype%3DGNU Browning. У меня есть полный комплект куртка + штаны. При температуре примерно от +12 до -10 использую только его (естественно разные слои термобелья). Куртка - утепленный флисом софтшел,т.е. непродувается, непромокает (под большим дождем не был). Удачно сделанные наружние карманы, лямки рюкзака не мешают. Хороший капюшон с козырьком. Внутренних карманов нет. Сам брал за 75$. Штаны (они уже распроданы, брал за 60$) вообще классные. Тот же утепленный софтшел. Очень высокий пояс сзади, спину не надует никогда, куча удобных карманов. Комплект реально тихий. Ходил по бурелому ткань держит ветки не напрягась. Вообщем доволен............ как не знаю кто. Размер на свои ОГ - 104, рост - 176, вес 84кг брал М. Смотрится на мне очень даже по фигуре, как будто летний камуфляж. Самому на себя смотреть в зеркало приятно. При этом движения нисколько не стесняет и термуху с флиской 200 пододеть можно. Тяжелее врядли, но на более низкую температуру у меня другой комплект есть от которого тоже в восторге.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Nonata, а размерчик какой брали и на какую ногу?
 
Последнее редактирование:

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Так вы им напишите в чат, они очень любезно и оперативно решают вопросы.И кстати-у них сб, вс тоже выходные (для сбора и отправки.

Они еще спят-там раннее утро и чат не работает.Про выходные я поняла,вот почему вчера нельзя было собрать-непонятно.Волнуюсь...А второй заказ вообще неясно прошел или нет
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Сделал вчера заказ. Деньги заблокировали сразу, сегодня деньги уже сняли с карты. Но в истории заказов- ни одного заказа нет; подтверждения на почту тоже не приходило. Что это может значить?
 

ХОХОЛ

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
9
1
0
СЕВЕРОДВИНСК
только пришла посылка от КАБЕЛАС.у жены размер такой же .думаю 8 с нетолстым теплым подойдет.\если обувь женская\разница в том же номере с мужской очень ощутима.
мужу с теплым тоже взять с +. у меня 40.5,брал на лето 7.5. на зиму заказал 8.5
с одеждой и размерами трудно.я 52 -заказал охотничью XL и просто утонул.реально 54+.как минимум.вот и в раздумьях или M или L.одежда реально большемерит на размер.
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
спустя сутки пришло письмо и заказ(с другим номером правда) появился в списке.хорошо,что в банк поленился поехать за разблокировкой денег)
эх,не прошла мимо меня двойная блокировка..ровно через сутки и ту же сумму.
банк Санкт-Петербург. по телефону такие вопросы не решают,предложили подъехать к ним,писать заявление.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
loolik, мне письмо пришло одно, что изменения внесут, а вот в истории заказов как стоял 8 размер там так и стоит и против него Shipped. Чат как назло не работал, поэтому писла на мейл, так что быстро до них моя просьба не дошла. Вот теперь знаю, что изменения в заказе должны отображаться в истории заказов. Видимо не успели поменять.
Natisa, у меня такой же ремень, только М размер, тоже на бедра на последние дырочки застегиваю. Но все равно как-то маловат. Так жаль, а ремешок просто прелесть, с удовольствием взяла бы себе на размер побольше.
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
как долго собирают посылку? заказала вчера в полночь, надеюсь сегодня ночью отправят, но если нет. в выходные отправляют?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите:
Order Total: $223.92, из которых: $154.43 - Merchandise Total, 30$- скидка, $69.49 - доставка, к оплате- $193.92. Доставка International Air - это UPS, да? Вопрос: я попала на таможню? К чему готовиться?
Нет, не попали.
 
  • Like
Реакции: Valensia

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Уважаемые шопоголики, требуется помощь коллективного разума!

Я уже писала выше, что мне пришел женский пуховик с разрезом спереди на груди. Вначале я подумала, что это брак, т.к. ткань аккуратно разошлась вдоль нити. Написала об этом Кабеласу, приложила фото. В ответ некая Сара мне пишет, что на брак непохоже, а похоже на разрез при вскрытии посыли, возможно на таможне и предлагает мне обменять эту куртку.

Я опять начинаю исследовать этот разрез и упаковку и, наконец, вижу, что полиэтиленовый пакет тоже разрезан! Т. е. это действительно произошло где-то при досмотре. Пишу об этом Саре и кроме того, спрашиваю, возместят ли они мне стоимость пересылки из России в США.

В ответ получаю вот что: "К сожалению, мы не можем возместить Ваши любые таможенные взносы. Вы должны будете связаться со своим таможенным офисом, чтобы вернуть те взносы. Разрез не похожа ни на что, что произошло бы во время упаковочного процесса. Я предположил бы, что это произошло во время таможенного осмотра. Если Вы хотели бы возвратить пункт для кредита, пожалуйста, включайте письмо, заявляя так и пошлите пункт в адрес ниже, поскольку это правильно."

Теперь вопрос: почему я должна возвращать куртку за свой счет, я ведь не виновата, что она пришла мне в таком виде? Кабелас не страхует свои посылки?

Мурыся добавил 31.08.2010 в 08:21
Для nanka_bananka, пуховик марки Кабелас размера S на мои параметры ОГ88, ОБ94 мне велик на размер, так что в М вы точно утонете, возможно и S будет велик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanka_bananka

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
отчитаюсь по моим посылкам
1. Приправа

приправа
повелась на большое кол-во отзывов. Пришел пакет, в нем 6 отдельных пачек с приправами. Еще не опробовала.
2. Балоневая кофта

честно говоря, думала, что это толстовка. Брала для сына. Я думаю, что она хороша будет в ветренную погоду - если под нее одеть футболку или что-то с длинным рукавом.
3. Флисовая жилетка

Уютная, удобно одеть под куртку в прохладную погоду.
4. Милые фланелевые штанишки

заказала для сестры. Цвет соотв-ет картинке
5. Кофта с оленями

брала себе с лошадками на мой 44 - S велика, с оленями заказала для сестры, на её 46 - S будет как раз.
Имейте в виду - к этим кофтам футболка НЕ идет!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Знатоки Кабеласа, а лодку резиновую кто нибудь покупал? Если да, то какую?
Где-то читала, что лодки у кабеласа не ахти по качеству (возможно говорили про недорогие варианты)
 
  • Like
Реакции: yahuolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.