cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Сегодня подешевел костюм Frogg Toggs® Women's Pro Action Rain Suits свою функцию защиты от дождя он выполняет на 100 проц. Но материал - сущее недоразумение, типа синтетической мешковины. Трудно предположить куда в таком "наряде" можно пойти.
Не советую.
А вот подешевевшие футболки Under Armour® Tech Tees вполне хороши как дополнительный слой и даже под неформальную рубаху или пиджак вместо водолазки. Их фирменный полиармор очень хорош.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
По всем моим прикидкам на Кабеласе перед Рождеством должна быть акция 30-150.Ничего не дождавшись,пойду в другом магазине деньги потрачу!А вдруг кабеласик услышит:br:?
Обычно только на форуме пожалишься ,что посылки нет долго,она ррраз и приходит!))))Может и акция все таки будет?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Echo, я в последнем письме перестраховалась по этому вопросу и попросила возврат средств, если отправка невозможна, но они отвечают шаблонно, мол не можем снять деньги. Их послушаешь, и получается что мои почти 200 баксов ушли на ветер...

littleEva добавил 11.11.2011 в 00:13
Разблочаться деньги кем? Кабеласом? Я вообще не понимаю как магазин такого масштаба может творить подобное...Деньги сняты с карты это 200%, попробую завтра взять более детальную расшифровку транзакции. Были мысли ее им отправить...но что именно отправлять, номера их мерчантов, заверенные печатью банка? Но по мне это смех...
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Знатоки из СПб, подскажите, как сейчас обстоят дела с поставкой из Кабелас ЮПС.
Хочу заказать лежанку для псины, доставка только international airmail. Общая сумма заказа получается меньше 200 евро вместе со стоимостью доставки. Какова вероятность попасть на оформление документов на Штурманской?
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Привет, я cabelase новичок, не нашла там где размеры расшифрованы, подскажите - эта куртка в размере smail на какие параметры идет - http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/purchase/products-found.jsp?_requestid=554785. Хочу брать на ОГ-111:), может надо побольше?

Monamii добавил 10.09.2010 в 12:11
Ссылка какая-то левая, даю номер 91S-982535, пожалуста подскажите пока скидки не закончились:)

Там обычно под изображением идет описание продукта, рядом ссылка на sizing chart . И у каждого производителя своя размерная сетка.
Вот на сайте фирмы Dri Duck есть size chart - но он почему-то без замеров... http://www.driduck.com/catalog/partdetail.aspx?ParentID=&CategoryID=65&PartNo=020-5020-PLM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monamii

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Подскажите, кто-нибудь возвращал неподошедшие вещи им? Есть у них какие-нибудь сроки по возврату? Дата заказа 29.12.12, получено только что, джинсы малы оказались.
 

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
HELP! Девочки, подскажите, пожалуйста: моя посылка с Кабелас отправлена мне 31-го августа обычной почтой на Питерский адрес...но до сих пор ни извещения, ни на почте ничего нету...не уже пора волноваться или еще рано? а то там сапожки зимние ребенку..так хочется их уже одеть..
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Идет зима , а после родов в зимнее свое не влезла. Вот в горячке хочу заказать Коламбию на этом сайте , помогите с РАЗМЕРОМ ? у меня европейский 40-ой , британский - 12 , мне нужно заказывать маленький , средний или большой ? ничего не понялал с размерами на этом сайте.
Жду как воздуха ваших подсказок, остался один день скидки :-(
http://www.cabelas.com/catalog/prod...hlist.jsp&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222
http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat104156280&destination=/checkout/basket.jsp

и еще вопрос , реально ли что придет заказ в Киев , если заказать доставку за 20% от цены...а то аэро - ну очень уж круто 40 % :-(

спасибо Вам огромное!

ПОМЕРИЛА СЕБЯ :ОГ-92 ОТ-85 ОБ-110
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Начал описание повседневки и наткнулся на интересную особенность. Вот это поло мне сказать, что понравилось - это ни сказать ни чего. Всю жару практически в них. Брал в 3 цветах по 10$. А если сейчас вы перейдете по этому номеру 9IS-956097 то вы сможете заказать их же в размере L в цветах красный, синий и черный то же по 10$. А ни как работающая ссылка за 25$. Поло великолепные.

Решила поэкспериментировать со своим виш листом :)
Куртка http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...cabelas/en/common/search/search-box.jsp.form1 по ссылке стоит 79-89 дол., если найти по номеру 9IS-980971, то она стоит 59-69 дол.
Причем, если обратить внимание, то item number по ссылке отличается, от номера который стоит у этой вещи в виш листе :) Так что выгоднее делиться номерами удачно сохраненных вещей, если на самом сайте цена уже выросла :)

Klest, спасибо вам огромное за поло, уже сохранила его в своем виш листе за 10 дол., там кстати М осталась в красном цвете :)
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
Интересно, это только мне не удаётся зайти ни в wish list, ни в корзину Cabelas? Пишут, "системная ошибка"

надо же! пообщалась в чате и исправили ошибку! пару минут времени

А кто-то заказывал мужские толстовки Cabelas? Типа такой http://www.cabelas.com/catalog/prod...7ee63809ab38&destination=/checkout/basket.jsp Они большемерят? Нужна на об.гр. 114, но широкие плечи. Рост 178

вопрос снимается. Ответ уже нашла в ветке. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1628854&postcount=3526 Не беру ее :(
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Глиша, Спасибо, эту темку я читала тоже:) я только не до конца понимала, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это четыре разных человека:ag:
Если мне на кабеласе не зачислили проценты, т.к. карта не привязана была, как думаете, не откажут начислить ,если я их в письме попрошу?
Все-таки 10 баксов..., не думаю, что каждый раз буду такие большие заказы у них делать, жалко если пропадут.
все, вопрос снят, прислали письмо с трекингом и я заодно проверила ЛК - все, зачислили мои баксики :)
 

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
Кареглазая, Да, отправляют без проблем.
В прошлом месяце отправил две посылки в Бандерольку.
Если вы перед этим отправляли на свой домашний адрес в Россию, то могут в целях безопасности поинтересоваться причиной смены адреса доставки. :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Помогите плз. Вчера заказала мужу ботинки на кабелас. Деньги сняли, а подтверждение в почту не пришло, в корзине заказа так же не значиться. Бомблю их письмами, пока без результатно. Кто нибудь сталкивался с таким
А если не полениться и прочитать хотя бы пару страничек на этой ветке, то вопросов станет гораздо меньше! И им тоже отвечать на ваши многочисленные вопросы не придется.
 
  • Like
Реакции: Ralina

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Лило, а как горловина по-английски обзывается? надумал взрослую посмотреть, но в каталоге так и не встретил.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Размер 6 девушке с длиной стопы 24см оказался тоже мал. Судя по всему он на 35-36 размер, не больше. Вот и с чего бы на мои 27 будет нормально 8-8,5?..

6-ка американская это наш 36-й. около 23см.
у меня есть кларксы 9р - 25,5см по стельке. с моими 25см можно носить.
на 27см...хм...10,5 ближе..
10-ка тут есть http://www.6pm.com/product/7423808/color/325
 
  • Like
Реакции: nanka_bananka

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Понимаю, что такие истории как у меня, вы читали сотни раз, но всё же кратко поделюсь своими впечатлениями от первой покупки через Интернет.

Заказ сделан 23.02.2011, получил 15.03.2011 (surface shipping).
Посылка в полном порядке, плотно упакована, каждая вещь в отдельном пакете.



Внутри куртка:

Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka – Tall
Item : IK - 920765
Размер XL

и бейсболка

Sandwich Visor Cap
Item : IK - 992880
Размер "один на всех"

Вобщем, куртка очень велика (по моим ощущениям размер 56-58, запас такой, что моя стройная супруга спокойно помещается там вместе со мной).




А бейсболка налезает только на макушку, её даже фотографировать не стал...

P.S. Исходно куртку заказывал размером 3XL :) , потом по совету уважаемых форумчан поменял размер на XL.

P.P.S. В следующей посылке идут таки рубашки размером 3XL, сейчас вот думаю, какой размер будет мне в самый раз при ОГ 110см. и росте 195см... Видимо придётся вычислять оптимальный размер методом последовательных приближений.
 

jekman

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1
4
0
Москва
Добрый день, господа
Почитал форум и решил заказать на cabelas Columbia® Conundrum Valley™ Jacket Item: IK-982786 размер medium через две недели пришла моя посылочка. Курткой очень доволен, взял со скидкой за 89,99 сейчас цена подросла. Да, еще в коробке обнаружил 2 пакетика кошачьего корма. К чему только, котов у меня нет. Лучше положили бы шоколадку :ag:

 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Уже не раз писали по поводу двойной блокировки. Не надо долбить магазин этой проблемой, они не видят зависшую блокировку. Просто звоните в банк. ВТБ, например, снимает такие блокировки в течение нескольких минут.
зы: На последних заказах такая проблема наблюдалась не только в кабеласе, еще в лэндс'энд и 6пм.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka

А какой у Вас рост?

167

VesElenka добавил 06.02.2012 в 13:02
А можно ведь адрес доставки изменить? На подругу хочу оформить, а то она сама разобраться не может. Тогда ведь и таможня на нее уже зафиксирует посылку. Правда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: railman2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.