cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!
Заказали на cabelas посылочку, 11 ноября ее отправили, вот теперь не понимаю совсемс, а когда она до нас дойдет!!????? Уже же пора!!!! Сколько идут с cabelas посылки в Москву? Подскажите!
Покупки через интернет для терпеливых. Сейчас, перед Новым годом, сроки доставки могут увеличиваться, количество посылок очень большое. Ко мне на Урал идут от 10 дней до месяца. Ждите.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала заказ на Cabelas, но на почту пришло письмо, что на карте нехватило денег. В истории стоит, что заказ in process. Когда я пополню баланс на карте, как мне возобновить заказ, не могу найти как отменить заказ? Или они автоматически снимут деньги?
Обратитесь в лайв чат с этим вопросом. Это быстрее чем письмом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яна Цой

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ветка2009, это когда заказ больше 100 долларов, то доставка процент от суммы покупки, а когда нужна какая-то мелочь, да еще и с распродажи, поэтому ждать долго нельзя, тогда неплохо бы присоседиться к земляку, т.к минимум 20 баксов. Именно это имела в виду Руккола, видимо у нее маленький, но неотложный заказик созрел, а самостоятельно заказывать очень невыгодно на таких условиях.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Сейчас долго собирают заказ после оформления? У подружки уже 4-5 день тишина.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я не так давно тоже была новичком, и первый сайт где я решила "рискнуть" и сделать первую покупку был кабелас. Основным фактором был этот форум. Мне очень помог и первый пост и сообщения участников. Прочитала от корки до корки. Сложностей не было никаких. Проблемы решались по мере их поступления.
Так что отдельное спасибо @nya, и всем остальным тоже
 
  • Like
Реакции: @nya

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
это мой первый самостоятельный заказ напрямую с зарубежного магазина. в принципе можно считать более-менее успешный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В прошлом году я тоже выбрала кабелас для своего первого заказа онлайн.
И очень этому рада.
Теперь меня уже не остановить :))
 
  • Like
Реакции: Geryska

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
alexey_mrmnsk, спасибо. Пока я раздумывала, код уже использовали,может еще кто-то поделиться кодом, заранее спасибо
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
что-то заказик от 8 февраля завис где-то...
сколько вы говорите некоторые ждали? 3 месяца? :) похоже мне повезло...
 

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, может у кого-то есть купон на скидку? 20$ со 100$ или 30$ со 150$. И еще вопросик: каждый код можно использовать только 1 раз или много?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
СПАСИБО , я смотрела...но там той выбор либо маленький,либо средний ,большой... я склонилась к среднем...а там кто его знает...а за 20 % может не дойти?

Там все есть, к каждому размеру есть что и сколько в дюймах, померийти себя и смотрите к чему больше подходит, то и берите... 1 дюйм = 2,54 см

По доставке, не 20%, а 25% от стоимости, минимум $20, почему не дойдет, дойдет, вопрос только когда, как повезет
 
  • Like
Реакции: NataliPele

Frankus

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
6
0
0
Москва
Ну вот и до меня добралось отправление от 8 марта.
Коробка в ужасном состоянии. Но все вещи на месте и в порядке.
Итого отправление шло 41 день. Надеюсь, что это был форс-мажор и такого больше не повторится. Хотя... Почта России - и весь мир подождет...
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Сколько будет стоить доставка?

Всем привет.Подскажите пожалуйста а сколько будет стоить зимний комплект Columbia для ребенка,е сли его стоимость 94.95. Очень хочу заказать,но что то там начитала,что доставка 45% от стоимости... Может я чего то не правильно поняла? Или так оно и есть? Плизз подскажите. Очень нужен этот комплект))) Живу в Москве:):)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Мне на ОГ-104 подходит М. Так скажем...почти всегда. Сегодня полчили 2 посылки и сделали новый заказ. Расскажу попозже, сейчас убегаю.
 
  • Like
Реакции: Mihail

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Вроде бы хорошо сидит. Рукав прям как по мужчине шили. Но единственное выглядит как будто у него набивка сантиметров 5 толщиной.
а он сам по себе толстый?( речь о пуховике :) )
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Скажите, а бинокль в Россию можно здесь заказать?
Вроде, симулируя покупку - всё нормально, получается. Просто так в одном шопе пыталась заказать, также, всё вроде вышло, деньги списали, а потом написали, что "Сорри, мы в Россию не шлём"...

я заказывала достаточно дорогостоящий бинокль стоимостью со скидкой более 500$.
Зная, что при такой сумме заказа ЮПСом отослать не получиться, а обычной почтой без трекинг-номера боязно, отправила через посредника. Мне даже получилось так дешевле (хотя накрутили налог), т.к. у Кабеласа стоимость доставки привязана к стоимости заказа, а не весу.
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736 и RinaIrina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.