cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
спасибо за ответ, в кабеласе в этом разделе и смотрю, просто хотелось бы водонепроницаемые, как вы показали, но ничего не находим...а интересно появятся в ближайшее время ваши ботинки или нет в продаже. Ох не знаю что и делать, после зимних нечего обуть ребенку, а на улице каша...
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Мурыся, если при получении посылки на почте, видно что посылка вскрывалась (поврежден фирменный скотч магазина[если магаин его использует... про кабелас не знаю, ждут только первый заказ]) прямо на почте сами вскрываете посылку, проверяете все ли присутствует, все ли цело. Если что-то повреждено ил иотсутствует - составляете с сотрудниками почты акт о краже/порче почтового отправления и пишете заявление что мол из почтового отправления украдено или испорчено. И возвращаете деньги с почты/таможни. Но так как вы уже принесли посылку с почты домой и прошло несколко дней, то в этот раз уже затруднительно доказать , что это не вы сами дома повредили, а таможня при досмотре. Соответственно, и вернуть хоть какие-то затраты на пересылку видится проблематичным.
А магазин итак пошел Вам на встречу, предложив Вам обменять поврежденую вещь (причем не по вине магазина) на новую, совершенно бесплатно. А требовать с него еще и возмещение доставки ...ну не совсем красиво с моей точки зрения.

из тех кто получал из кабеласа посылки-бандероли. это USPS First Class Mail или USPS Priority Mail?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурыся

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
Самый выгодный по соотношению вес-цена-комфорт-температура спальный мешок Kelty Cosmic Down Sleeping Bag
Андрей а не подскажете, выбрала супругу в подарок вот такой мешок в подарок http://www.cabelas.com/product/Camp...4795280&WTz_l=SBC;MMcat104795280;cat104770080
но его не шипят в Россию. Я могу его оплатить а доставку заказать на Шопфанс? Или кабеласу обязательно чтобы биллинг и шиппинг совпадали?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
demidov8, вам такой зaказа даже не отправят, лимит для курьеров 250 с доставкой, раз у вас только UPS
 

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Хочу отписаться для статистики))) 20.11 заказала ботики, приехали 5.12. Заказывала обычной доставкой. Не ожидала, что так быстро приедут.
Качество отменное! Фирма Sorel. Уже сегодня в них гуляла с дитем. Удобно и тепло!
Списывалась с магазом несколько раз. Всегда оочень оперативно отвечали. Писала по-поводу блокировки суммы на карте.т.к. сначала сняли нужную сумму, а потом была заблокирована сумма, равная стоимости ботинок. Оказалось, что это мой Альфа банк осторожничает. Через 1.5 недели блокировку сняли. Все ок. Я магазом очень довольна и закажу там еще. Вот.
 

Ksentyt

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
2
0
Омск
А ни у кого кодов не осталось для покупки от 150$? :ah:а то я как то с праздниками завертелась.... :pig_ball:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Подскажите, может, кто сталкивался.
У меня проблема с оформлением заказа, вернее, все оформляется, деньги снимаются с карты, но при этом ордер так и не появляется в аккаунте, сначала пишется, все как положено, номер ордера, дата и т.д
Но в аккаунте нет информации и на почту тоже не приходит подтверждение, приходится в чат обращаться, они оформляют, правда, деньги опять снимают, где мой ордер, и за что я заплатила, не знают :bu:
Грешила на карту, поменяла 3, банки разные,
может проблема в аккаунте?
Червертый раз!!!
Меня уже в банке спрашивают :"Кабелас?")))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Поздравляю!!!, ничего себе наша почта работает. Картинка на пуховик не открывается, разобрали их.
Жду недождусь свои посылочки.....
Ура!!! Позвонила на почту, сказали, что есть ... бегу...

2 американские , но не кабелас, и одна из китая....Жду..
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka Взаимно приветствую землячку! Благодарю за ответ. А то я уж думал, что буду с Кольского полуострова в гордом одиночестве на этом форуме!

Вы очень ошибались :) Здесь много просто мурманчан, но есть и Лёля_К из Заозерска, и вот Vel-Валентина из Мончегорска
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого была отмена заказа, деньги когда разблокируются, они со своей строны какие то действия предпренимают, чтобы снять блок или им пофигу и надо писать письма о снятии блока

Echo добавил 11.11.2011 в 00:09
Так, я это и подозревала. Благодарю за ответ. Что делать-то теперь? Как с ними биться? Написала им за вечер два письма с объяснениями, в ответ одно и тоже мы не можем списать средства с вашей карты....

Попробуте поговорить с ними в лиф чате, а двойной блок если сделали, можете снять звонком в банк...

...как реальная ситуация происходившая лично со мной, деньги сняли, но снимавший их не увидел, гимора была тьма, но это было у нас в России, ситуацию разрулил только через две недели, а тут даже не знаю если такая ситуация, но полюбому деньги сами разблочаться через 30 дней кажись
 
Последнее редактирование:

tim323

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
8
2
0
Москва
Да, Кабелас (Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular, IK - 982395)

Yanna добавил 02.12.2010 в 14:47

Буду заказывать S. Подскажите, а как пи заказе выбрать необходимый размер? Там какие-то марсианские предлагают: Ладжь, смалл, а где привычные М и S?

чето не совсем понял вопроса, но S - это small, М - medium...:)
 
  • Like
Реакции: Yanna

Helga1807

Новичок
Шопоголик
gurjul, с таким объемом груди я бы не рискнула взять М...странно как-то, а вообще про вещи кабелас можно практически про все сказать что у них свободная посадка :)

Helga1807 добавил 25.01.2011 в 10:53
Согласна с nanka_bananka М скорей всего будет впритык, либо может и малым оказаться. L будет свободной, тут мне кажется еще надо уточнить как предпочитают носить вещи, чтобы они свободные были (тогда смело L можно брать), либо некоторые любят в обтяг.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите знающие, это у Сabelas фирменная фича такая заказ из 6 вещей, 3 пары обуви, перчатки, штаны и Warm Air Mask, на 3 посыли разбивать, вот зашибись то как вероятность попандос 3 раза на почту переться и отстаивать нехилую очередь каждый раз...теперь вот думаю нахрена заказал обычную доставку, а не экспресс как обычно делаю, думал, что быстро особо не надо вещи не сезонные, торопиться не надо, а тут мало того, что трекингов нет, так еще и на 3 посыли разбили, лови теперь их....подскажите хоть обычная почта это Приорити маил или бюджетней еще. Спасибо ответившим заранее
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Уважаемые а кто подскажет когда последний раз была акция $20 с $100 или $30 с $150 и когда ожидается следующая?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Severyanka, Я просто интересовался в лайв чате - сколько будет стоить доставка оставшегося товара, в связи с тем, что они почти весь заказ отканселили. Если говорили 20, спрашивал - почему? Ведь не моя вина в этом. Пользовался Промтом в переводе.

aka, половина заказа с большими скидками, половина с обычными.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
получил и свою посылочку с первым заказом.
в общем мой заказ оказался не совсем удачным, ибо обратил свои пристальные взоры на sizing chart после того как заказ отправили :) Полученные вещи подтвердили мои догадки что надо было заказать все М размера.
футболка с длинным рукавом обычная добротная футболка из хлопка 100%. Рукава 80% 20% полиэстр. Тянутся. Рукава пришиты. Туловище покрывает только хлопковая ткань, а не ткань футболки+ ткань рукава, как можно было бы подумать :)
Взял L - великовата :) Отцу пойдет.

Штаны без стрелок, не мнущиеся заказал W34 L32. Реально замеренная окружность по ремню 93см. Посадка ну очень глубокая как по мне. Ремень оказывается выше пупка. Штанины длинноваты. Мне нужно длинну между 30 и 32. Подошью - не проблема :) цвет брал - dark mooshrom. Очень темо коричневый. С легким блеском как полиэтр - видимо сказывается тефлоновое пкрытие против сминания.

Толстовка
Брал чуть побольше:)) XL. Если руки не поднимать то вроде как и не очень заметно что велика. если руки поднять ан ширину плеч, то если очень плотно , то можно втиснуть еще одно мое туловище :) Брал черного цвета. Цвет глубокий черный. плотная хлопковая толстовка. Капюшон так вообще удвоенной толщины. Пойдет отцу:) Сама толстоая и вид понравились, акажу еще одну, но уже M размера :)

Рубашка пэтчворк женская
Жене рубашку под джинсы. Сшита из квадратиков ткани где-то 5х5см (о чем говорит слово пэтчворк :) ). Цвет коричневый, краснотой даже не пахнет, как на фото. качество хорошее. Жена пока померять не успела :)

Еще женскую сумку. W TWIST BAG/PINK PLAID Item : OG - 916413. но сайт ее больше не находит. Небольшая хлопковая сумка женска я в клепку с множеством кормашков. Под джинсы.


Klest, у Вас смотрю большой опыт покупок :)
Не встречались ли штаны, брюки с низкой посадкой на кабеласе?

По поводу перчаток, мягкая ли у них кожа? Мерять надо у основания пальцев на костяшках? и брать надо следующий размер, чем получающийся после приведения измеренного обхвата ладони, по сайзинг чарту?
Если так то у меня тоже L получается. Не могли бы вы длину среднего пальца вашей руки указать :) и соответственно по длине пальцев пр итаком выборе перчаток, в пальцах они не длинны?
а то тоже на эти перчатки уже 2 недели смотрю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alsou8987
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.