cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
В этой табличке вам надо выбрать длину внутреннего шва в дюймах, 1 дюйм = 2.54 см.
Если Вы сомневаетесь то там где вопрос
"Would you like this item hemmed?" надо указать "No" и Вам пришлют брюки полной длины 37 дюймов по внутр. шву. Сходите в ближайшее ателье и там сколько надо Вам отрежут.
Спасибо огромное.
+1
очень очень помогли.:ay:
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
@nya, а Вы не могли бы ссылочку на кепочки с фонариками с LLBean?:ah:
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
:party: получила свою посылку от 26 числа. Комбез на зиму DSC02839.jpg
читала, что они не оч. тёплые, заказала сразу поддёвочку DSC02837.jpg очень мягонькая, штанины зашиты, рукавчики можно закрывать отворотами. Костюмчик DSC02841.jpg замечательный, качество превосходное. Комбез сыну брала 4т на 3,5 года подошло :yes: расцветка джинс. была в бэке, взяла камуфляж, оч. довольна, сынишка в восторге DSC02850.jpg. Варежки дочке и горловинку сыну, замечательная штука для детей не любящих шарфыDSC02851.jpg:ay:
 

oldromantic

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
0
0
Коломна
Особенно умиляют последние две строчки...
11:10 Клиент был недоступен при 1-й попытке. Будет произведена 2-я попытка. / Пакет будет доставлен на следующ раб день.
18:05 Клиент был недоступен при 3-й попытке. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом.
По их версии они бродили вокруг дома с 11 до 18, совершив аж 3 попытки (в теченее одного дня) вручить посылку... Молча. Остаётся ждать 24-го так как американская UPS не работает 23 февраля... Автоответчик мило поздравляет всех по-английски и по-русски... Блин. :(
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Всем привет!
Знающие люди, подскажите.....нужны женские кросы на зиму до -20С.
Если кто брал и было тепло и не скользко, то подскажите пожалуйста модельки и названия ( чтоб можно было найти на кобеласе) Не прошу ссылок,т.к. не проходят:(
Заранее благодарна. Интересно все.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
jeeves.20736, у меня муж 188, русский хл, очень стройный, утонул в ХЛ. Говорит, что он на 54 и м/б, брали жилет. А такую куртку Klest, покупал пишите ему. Но в том, что вы заказали, точно утоните
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Уважаемые покупатели Cabelas!
Приходили ли Вам и через сколько дней оригиналы карт CLUB REWARDS?
Оформила еще в сентябре и тишина (номер имеется :yes:)
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
На почве ваших проблем задумалась о своих.
Два шезлонга конечно вряд ли весят больше 30 кило но вдруг(((. Да и общий итог по весу за календарный месяц будет явно не в мою пользу.

По весу будет: как Кабелас в инвойсе напишет. У меня вот и вес нетто и брутто одинаковый написали: 80,60 фунтов. Думаю, что я деревянную обрешетку своего мангала оплачивать буду и какую-нибудь макулатуру в коробке... ((-:
Про общий итог по весу за месяц - это я сильно сомневаюсь. Думаю, таможенные посты почты и транспортной компании разные. А централизованной базы нет.
Мне просто кажется, что в моем случае попался очень ретивый таможенник. Вашу посылку вполне могут и так пропустить.
Лично имел опыт получения без растаможки через DHL посылку с ценой товара более 7000р.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Влад К, Есть такая ширина ЕЕЕЕ, но встречается крайне редко. http://www.cabelas.com/catalog/sear...eeeeee&searchTypeByFilter=AllProducts&x=0&y=0
27 см это именно длина стопы, без каких либо припусков на сапоги и ботинки. 27см = 9 размер, а 9,5D я беру только марку Cabelas (с оглядкой на отзывы), когда полноты EE нет. Брал Colambia и Merrell 9D - эти нормально.
 
  • Like
Реакции: Влад К

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сегодня кабелас пытался два раза с меня деньги получить, с утра пораньше, глянув смс, я долго не могла понять чего от меня хотят...но сумме похоже за бекордер... Все понимаю, товар пришел, за него надо расплачиваться... только вот с меня уже снимали за него деньги при заказе, т.к. он был в наличии, но видимо передо мной закончился.. Я так понимаю, это штатная ситуация у кабеласа, как и двойные блокировки? У кого-то уже снимали за бек повторно деньги? Они так и будут продлжать пытаться или все-таки со мной как-то свяжутся? Через пару дней блокировка автоматом снимется и на карте будут деньги... Чего сейчас делать ума не приложу...
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
jeeves.20736, Да. Открывается совершенно пустое окно((
Отзывы о продуктах также не отображаются((( Это у меня только с Кабеласом, на всех других сайтах все ОК.

Я написала им в тех.поддержку,ответили быстро,только вроде "твоя моя не понимай"Я им сейчас скрин послала,может так будет понятней,что мы от них хотим :)
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
а не подскажете - хочу купить на ебее купон 20% от 150 http://www.ebay.com/itm/1-Cabelas-Co...06&rk=3&
вот только сомневаюсь будет ли он работать, если заказывать напрямую в Россию?

не пользовался, но думаю что не возникнет.


может тогда есть смысл заказать какую-нибудь мелочь и отправить по штатам?

Какой смысл? Возьмете мелочь - вам и начислят мелочь, 2% с покупки.

Если хотите сэкономить и покупки не слишком срочные - имеет смысл подождать сентября, авось начнутся акции -20$ при заказе от 150
 
  • Like
Реакции: Tatinda

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Очередная посылка (уже четвертая!) позволила сделать некоторые выводы:
вывод 1. посылка "по земле" идёт до меня ровно месяц, Почта России очень радует свой чёткой работой и пунктуальностью (тьфу-тьфу-тьфу).

вывод 2. Продавец из меня никакой, поэтому дома скопилосась небольшая коллекция невостребованных вещей, например уже две парки:

Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka – Tall
Item : IK - 920765
Размер XL
COLOR:LIMESTONE
и
Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka – Tall
Item : IK - 920765
SIZE:LARGE
COLOR:LIMESTONE

желающим купить такую же может оказаться полезным взглянуть на следующие фотографии:
это XL:






это L:





На мои антропометрические параметры конечно подошёл размер L. Рукава бы на сантиметр длиннее, было бы вообще отлично. Вобщем жду зиму, чтобы испытать вещь в полевых условиях. У куртки два недостатка (на мой взгляд): очень маленький капюшон и при полностью застёгнутой молнии не закрыт подбородок. Придётся наматывать тёплый шарф.

вывод 3. Вещи, полученные в предыдущих посылках, а именно джинсы
Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim Jeans
Item : IK - 980204

и рубашка

Cabela's RiverWash Short-Sleeve Henleys – Regular
Item : IK - 950705

при всей внешней "неэлегантности" оказались на удивление удобными.Отличное качество ткани плюс просторный и продуманный покрой, в результате одежду просто на себе не замечаешь. Очень приятен тот факт, что "тело дышит" в результате не жарко и не холодно. Очень рекомендую.

вывод 4. Мой рост 195см. Поэтому думал, что все вещи надо покупать с пометкой Tall. Заказал рубашки поло:

Cabela's Short-Sleeve Magnum Pique Solid Pocket Polos – Tall
Item : IK - 955895

и выяснилось, что Tall в данном случае абсолютно лишнее, рубашка длиннющая... Regular была бы в самый раз.
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
@nya

Ну вот и с моей посылкой проблема :(. Заказала ЮПС, 6 января посылка прибыла в Москву - думала после праздников получу. Заглянула на сайт ЮПС, а заказ мой полетел обратно: сначала в Кельн, а теперь в Мальмо. Хотя обычно, Мальмо ближайший к Москве пункт, а Кельн перед ним.... Никаких пометок о том, что что-то не понравилось таможне не было. Я конечно же ужасно расстроена. Не помню, была ли у кого-нибудь подобная ситуация? ЮПС начнет работать только 11го, даже спросить не у кого ((((

Анна, у одной знакомой посылка три круга над Европой до НГ сделала и до сих пор не вручена,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.