cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
я на свои ОГ90ОБ 93 рост 167взяла детский пуховик Л по длине рукава нормально ,а так широковат , наверное М было бы в самый раз, но боюсь рукав может маловат, а в XL утонула бы точно
P.S Но это я не про То North Face
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, а не будет ли еще скидки 20-100 или 30-150 до Нового года?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Лариса, пожалуйста :) Карту нужно оформить самой здесь. При регистрации обязательно запишите номер карты, иначе узнаете его только когда карта придет по почте.

Аня, я проглядела средство для чистки пуховиков. Брось, пожалуйста, ссылочку еще раз.

Смотреть далее:br:
 

Skull

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
1
0
Москва
Всем добрый вечер. Сколько по времени может ехать посылка .Заказ был сделан 21.10.2011.Может она потерялась и что тогда делать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну вот, у меня проблемы со снятием денег. Сделала заказ, они отменили 2 позиции, получилось 111$. Я еще в лав чате уточняла, подтвердили, что вещей нет, заблокируют полную сумму, а спишут в итоге 111.Прислали на электронку измененный ордер. Вчера получила выписку из банка, где они снимают сначала 131,44 и на следующий день еще 25,28. Причем посылка отправлена 23.11, а сняли 26 и 27.11
Написала письмо, но пока тишина...работы у них сейчас конечно много.
Может кто-то решал уже такую проблему?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила посылку, отправленную 10 января обычной почтой. Т.е. посылка дошла за 10 календарных дней.

Заказывала сапоги Timberland® Women's Shoreham Tall Fold-Down BootsItem : IK - 840303

Смотреть далее
Даже нет смысла фотографировать - они абсолютно такие же.
Заказывала не себе, а сестре размер 8,5. Длина стельки 26 см, ширина в самой широкой части стельки 8 см. Внутренняя окружность голенища 42 см. Искусственный мех только по кромке. Стелька очень интересная: из современного дышащего материала с нижней части и кожаная сверху.

Наимилейшая детская футболка Cabela's Artisans Toddlers' Printed TeeItem : IK - 993901. Картинки с жучками очень яркие и что необычно - на спинке точно такие же рисунки. Очень рекомендую за такую цену.


Смотреть далее

Футболка поло с резинкой внизу Cabela's Magnum Pique Banded-Bottom Pocket PoloItem : IK-956262. С резинкой очень аккуратный вид - мне нравится! Первый раз был неудачный, т.к. заказывали привычный мужу L, а она оказалась очень большой. Сейчас заказали М - идеально. Для сравнения: муж везде: в LLBean, Eddie Bauer и JCP заказывает L. Так что кабеласовская - явный большемер.


Смотреть далее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, точно не L, думаю М будет то что доктор прописал. На 90-70-94 беру S и вещи Коламбии купленные в магазинах тоже этого размера. Но лучше конечно живьем глянуть и померить, благо, особенно искать ассортимент этого производителя не нужно.

perlamutra, предпоследняя кнопка справа внизу каждого сообщения. Там целый рад кнопок зелененьких.
 
  • Like
Реакции: tora

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Т.е. у вас сыну на рост 185 подошел Reg ?
Reg на рост 185 я взяла от безвыходности, т.к. в Тал размеры начинаются с М, а моему сыну на ОГ 88-91 будет очень велико.
на рост 185 рукава хотелось бы подлиннее конечно, поэтому на такой рост лучше брать размер в разделе Тал.
замерить постараюсь вечером.

IreneSPb добавил 09.02.2011 в 11:40
Расскажите, пожалуйста, как вы заказывали специи?
Если честно, я особо не заморачивалась математикой :ad: Посмотрела отзывы, да и заказала, причем заказывала еще один набор, но при оформлении заказа в этом наборе мне было отказано с сылкой "огнеопасно" :ag:
Кстати, как я поняла, полученые приправы предназначены именно для копчения мяся, но в кратком пояснении (которое я скурпулезно перевела в переводчиком и ничего интересного для себя не нашла) кажется говорилось о жарке мяса... Вобщем, буду экспериментировать.

Если через пару выходных я не появлюсь на форуме - считайте меня героем :br:

Сегодня вечером постараюсь сфотографировать пакетики с приправой.
А их в общей упаковке 6 штук.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Staisy, если совсем неспокойно - просто попросите в Live Chat уточнить статус заказа по номеру. Отвечают моментально и без проблем. Быстрее, чем по почте кипишить.
По собственному опыту - уже 3й заказ висит на сайте в статусе "In process", хотя я их все уже давно получила))) Максимум ожидания с момента заказа был 20 дней. В среднем через 14-16 дней после заказа забирала на почте.

З.Ы. Только сейчас увидела, что Live Chat прикрыли, а жаль. В любом случае думаю посылку свою вы совсем скоро получите, проблем с Кабелас ни разу не было, посылки приходили вовремя.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может тогда для начала на почту звонить и с ними разобраться? или по телефону поддержки Почты России у них на сайте наверху написан, бесплатный
 

AnDi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
3
0
0
РБ
Подскажите, если заказ на 170, минус скидка 20, плюс доставка 30, какая сумма будет указана на посылке? Боюсь превысить 150 (= 120 евро), там.ограничение для РБ.
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Убедительно прошу ответить, на какую максимальную сумму (с учетом пересылки в Россию) можно разово закупать товары в кабеласе, чтобы они не облагались налогом при растаможке
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша, поздравляю.
У меня тоже карта сразу после Нового года привязалась.
Только я не каждый раз могу найти предложения для членов клуба. Иногда натыкаюсь, а где, не могу запомнить. причем, они были, когда карта еще не привязалась.

Vel добавил 21.01.2011 в 21:40
boriseno4ka,
то что большемерят на 1-2 размера, это точно. Мне вот скоро должен прийти пуховик, но не такой. Заказала на пробу с размером. Планирую в качестве подстежки пристроить.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...affbea3cea9e&destination=/checkout/basket.jsp

а ребенку покупала, типа такого же, не очень пышный. В большой мороз не будет жарко. Коламбия теплее на мой взгляд. Пух не лезет.

В отзывах пишут что при -10 на футболку комфортно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boriseno4ka

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Сделала заказ сегодня на 174 доллара, так они еще и 149 перед этим заблокировали не пойми за что.. В банке сказали просить у инет-магазина подтверждение что я им эти 149 долларов не должна.. Куда обращаться и что писать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kusko, мне кажется это не зимний комбез, там процентное соотношение пуха и пера 60-40, а должно быть для зимы где-то 80-20. Это самый оптимальноый зимний вариант. Да еще и про зиму в описании не слова. Скорее всего комбезик хоть и пуховый, но на морозы не рассчитанный. Но могу и ошибаться, возможно кто-то брал и отпишется.
А брать наверное с запасом, раз ребенок крупненький. Я всегда при сомнениях детенку беру побольше. Пусть уж свобдненько, доростем, чем трещать по швам будет к концу сезона.
 
  • Like
Реакции: kusko

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
МамаДД , он родной! СПАСИБО:aj:!!!

Истекает 7 декабря.

_____________________________________________

@nya добавил 01.12.2010 в 10:41
Подскажите, пожалуйста, у женских сапог Sorel размеры скорее большемерят или маломерят? Обычно ношу 9,5 US. Но в кабелас нет половинчатых размеров. Вот и не знаю 9 или 10 заказывать ((( Вечерком в чате спрошу, но было бы здорово, если здесь кто знает. Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.