cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
бэк-ордер

Кто-нибудь сталкивался с заказом товаров, которые на бэк-ордере? У меня в последней посылке детские ботинки такие. Указано, что они Backordered и будут Estimated ship date in 1-2 weeks. Сайт заморозил у меня сумму за вычетом 1.25 их стоимости (т.е. учли и доставку), хотя в подробностях посылки указана полная сумма всех товаров, включая и ботинки.
Что в таких случаях происходит далее:
1) Будут ли ботинки высланы мне позже?
2) Когда за них вычтут деньги?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
вот попался сайт http://[B]cabelas[/B].tourakademy.ru/ , расценки на доставку -ужас...грабят и кто-то же ,наверное,попадается незнающий-неопытный...раз есть такой сайт
интересно настоящий Cabelas в курсе ? надо им написать письмо...
 

Klest

Новичок
Шопоголик
greenfrog1, Если есть свободные средства лучше не дергаться и посмотреть какую сумму заберет сам магазин (потерпите недельку то). Если нет свободных средств то, скорее всего, нужно просить отменить первую блокировку, вторую магазин заберет (опять же не факт). Если вы отмените нужную блокировку, то все пойдет на третий круг. (Магазину ведь нужно снять с вас деньги, так как товар то отправлен). Как вы второй блокировки то добиваетесь? (У меня было только тогда, когда не отобразилась сумма доставки при заказе) Я двойных блокировок уже с полгода не видел.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я получал джинсы с тинсулайтом RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Thinsulate™ Pants (IK - 905016) и обычные джинсы Wrangler® ProGear™ Denim Jeans (IK - 980970).

я тоже получала оттуда Wrangler® ProGear™,вот и слышала что только ProGear и шлют.... если Вам пришлют блузки или что-то еще - напишите, развеете сомнения))):yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Klest, да, так миленько смотрятся:) С выгодной покупкой. Я себе и сыну обувь здесь тоже с удовольствием заказываю. И цена и качество.
 
  • Like
Реакции: Klest

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Глиша, по родному сайзчарту north face 90см=35,5дюймов пограничный размер между м и с, я потому и переживаю в какую сторону метнуться((( может вы для себя что-то похожее покупали?
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
скажите,а как на кабеласе купонами запасаться?
кстати, а как быстро они формируют заказ на отправку? а то все в процессе висит и висит. Заранее спасибо за информацию
 
Всем привет. Подскажите плиз: мой заказ выслали 9 сентября, а я все еще его не получила... Мне уже бить тревогу или еще немного подождать? Сколько вообще сейчас идут заказы? В прошлом году в это время за 2 недели до меня дошел, а в этом все нет... :(

по нашему по кабелосовски ровно 12 недель, после этого надоть им писать. У меня посылка не пришла через 12 недель, мне её компенсировали, плюс бонусом бесплатная экспресс доставка.

Влад К добавил 05.10.2011 в 10:32
Valera4vn, Я на 27см длинны и 10 см ширины беру - 9ЕЕ, либо 9,5D.

подскажите пожалуйста, на ширину 12 сантиметров какой нужно размер брать. и ширина стельски измеряется в самом широком месте?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тандем, а я вчера чуть не сорвалась, но потом усилием воли все-таки решила подождать акции. Тоже надеялась на что-то поинтереснее, чем 20 со 150... жмоты... ну да ладно..
Кстати, о приметах, не могу никак дожаться своего пуховика, отправленного 27 ноября... Ну вроде пожалилась... или нужно еще и поплакаться? Очень-очень ждуууууу...
Села ждать извещения, и как тут приметам не доверять....
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
За мой второй заказ сняли (или заблокировали) сумму полностью, а с сайта на почту пришло письмо, что ваша кредитная карта не может оплатить заказ. Что мне теперь делать :ak: Я даже не знаю, как мне им объяснить ситуацию. Вернут ли мне деньги? И надо ли будет оплачивать этот заказ повторно? Помогите советом пожалуйста!!!
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Taslya, вам не в кабелас надо обращаться, а в свой банк. У кабеласа случаются двойные блокировки, тут уж остается либо смириться и разузнать что в таких случаях надо делать, либо найти другой магазин. Если у вас сбербанковская карта то тут можете почитать. Только писать надо не про задвоенную, а про ошибочно заблокированную сумму. Там же можно написать о правильной сумме заказа.
Если никуда не звонить и ничего не делать, то блокировка автоматически снимется в сбере через месяц, в других банках другие сроки. Вы же знаете точную сумму, точное время, иногда этого достаточно для снятия блокировки при обращении в банк.

Вот как раз в службе помощи Сбера и сказали отправить им по электронной почте письмо от Кабеласа, подтверждающее, что я им должна только 174 доллара.. ДУрдом! Придется видимо ждать когда 30 дней пройдет.. (блин, уже второй раз сталкиваюсь с тем, что Сбер не хочет суммы разблокировать, тогда правда суммы списывались в разные числа.. Но тут то сразу понятно что я не могу оплатить одновременно 2 суммы в одно и то же время (20:40), я ж физически не успею даже корзину наполнить:ak:).

Taslya добавил 25.12.2010 в 15:20
Красивые числа... рискну предположить, что товаров у вас на почти 120 баксов. Первая сумма - это с учётом доставки UPS, а вторая - с учётом доставки USPS. Спишут именно 149, а размораживать надо будет 174

Не, у меня заказ на 194 доллара, за минусом 20 долларов как раз 174 получается :yes: Откуда взялись 149 (ну и сколько-то там центов), вообще не понятно..
Я неделю назад на Кабеласе уже заказывала, проблем вообще никаких не было, платила кстати той же картой..:ah:
 
Последнее редактирование:

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Привет, я cabelase новичок, не нашла там где размеры расшифрованы, подскажите - эта куртка в размере smail на какие параметры идет - http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/purchase/products-found.jsp?_requestid=554785. Хочу брать на ОГ-111:), может надо побольше?

Monamii добавил 10.09.2010 в 12:11
Ссылка какая-то левая, даю номер 91S-982535, пожалуста подскажите пока скидки не закончились:)
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Podsolnuh ушла :) я отвечу. Да, 25% и все. Поэтому мы так любим этот магазин :) Т.е. и поэтому тоже. Единственное, не ждите трека, не дадут. Хотите трек - оплачивайте дорогую, но более быструю доставку UPS.
Да! С вас еще немного наживется ваш банк, это совсем немного, доллары будут считать не по официальному курсу,который везде публикуется, а по курсу продажи долларов в вашем банке. Но это в любом случае происходит, при оплате посреднику, Пайпал или магазину, все равно.
Спокойной ночи.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня ещё вопрос, вчера пыталась оформить Коламбию штаны+куртку по скидки, а они мне написали, что дескать ссори, но мы не можем вам отправить... Стала тупо всю скидочную Каломбию пробовать - и тот же результат. Знающие люди подскажите - это всегда так или нет?

не знаю, я оформила скидочную куртку коламбия и штаны за 59 дол (без скидки).
никаких отказо не получала
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
мне не нужен , заказ делать не собираюсь , если пришлете в личку адрес электронной почты я вам его перешлю , надеюсь к аккаунту он не привязан...
токо годен он токо до 25 го
отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha24

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Прошу помощи! Хочу заказать мужу такую куртку http://www.cabelas.com/catalog/prod...75c04223abd0&destination=/checkout/basket.jsp
Не могу определиться с размером. У него две куртки Columbia размера XXL. Сомнение вызвало сообщение пользователя двумя страницами выше, который покупал такую же на размер меньше и подошло идеально. Отзовитесь пожалуйста Кто покупал Columbia куртки мужские офлайн и онлайн в американских магазинах, есть различие? Шьют все в Китае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.