cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а Вы не могли бы ссылочку на кепочки с фонариками с LLBean?:ah:

Вот по этой ссылке кепки в ассортименте (можно посмотреть фото и описание), кепки называются LED cap, а по номеру 9IS-956261 из моего виш листа можно заказать кепку ( цвета черный и хаки) по скидочной цене за $14.99.
Еще сравнила ллбиновские и кабеласовскую кепки - ту что из кабелас, можно стирать вручную (вынув батарейки), а ллбиновские - нельзя :(
 
  • Like
Реакции: Andromeda и bismi

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Vel
почтой России - да, лимит 1000евро в месяц.
UPS - курьерская служба... они растаможкой в том числе зарабатывают :) поэтому чудят как хотят.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mayday, это действительно глюк сайта, в последнее время почти у всех так... Теперь остается либо ожидать письма с картой внутри по почте, либо попросить номер в чате. Кому-то удавалось вырвать-таки свой номер, пробуйте, удачи.
У меня наконец-то сняли деньги за пуховик Коламбия который уже больше месяца в беке висел. Видимо подвезли, кое-какие размеры уже в наличии есть. Я заказывала зеленый размер S.
 
  • Like
Реакции: Mayday

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, На ебее покупают. Там наборами продавали 2 штуки по 20 и 2 штуки по 10 сразу. Остаются не использованные, вот люди-добрые и раздают, так как срок их заканчиватся завтра до 9 утра по Москве(могу ошибиться час-два)
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Ну че, граждане шопоголики - Кабелас продолжает радовать скидками!

011612_LP_9RD713.jpg


Брать по ссылке:

http://www.cabelas.com/custserv/rebate.jsp?rebateCode=9RD713

На главной почему-то не отображается....
 
Последнее редактирование:

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
вопрос

Здравствуйте Анна.Сегодня стал делать заказ на Кабеласе,а мне показывают что пароль неверен.Чтото с почтой мудрят.Пишут что при входе надо указывать эл.почту.Что там творится не в курсе.На карту paypal не выходит.
И ещё.Где можно взять спотивный костюм.На каком сайте.Юрий
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
большемерить или маломерить может не вся обувь, а какие-то определенные модели и не относительно размера ноги Вашего мужа, а относительно сайзинг чарта указанного к этой модели обуви. В принципе это справедливо и не только к обуви.
во загнул :ag:
Достаточно почитать отзывы буржуинов на стриничке с выбранной обувью ... что-то из серии "Джон. Айдахо. О отличные ботинки, теплы не промокают. В них весь день очень удобно. Но первую пару я вернул обратно в кабелас, потому что были велики/малы. Обычно я ношу 9 размер, но пришлось обменять на 8/10".
Примерно пару отзывов подобных видим и надо делать тогда "поправку на ветер" :) при заказе такой обуви относительно вашего тамошнего размера в плюс или минус.
Во что превращается 45 размер вашего мужа можно определить линейкой. Правда вот в отличии от большинства нашей обуви у них в размер еещ входит и полнота (D (M-medium), E (Wide), EE (Extra wide))



а так со дня на день ожидаю зимние ботинки...с 400граммами инсулейта :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kusko, мне что-то вроде этого писали, когда я пыталась зайти в свой кабинет утречком, видимо наладочные работы или самое рабочее время было и пробки на сайте... Либо дейтвительно с адресом проблемы, какие-то лишние знаки.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Может одновременно Ebates и CLUB REWARDS не начисляют?


oberon, начисляют и там, и там. По крайней мере начисляли до прошлой недели точно. Но мне за последний заказ в понедельник ревордз начислили уже, а ибейтс - ещё нет.

YuReC, с суммы всего заказа. Но стоимость всех товаров без доставки до применения скидки должна быть 150$ и выше.
 
  • Like
Реакции: oberon и YuReC

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
И еще, как по вашему опыту, когда следующая интересная акция будет?
и еще: если вещи нужны к марту, имеет смысл заказывать доставку обычной почтой за 20%?

vasilevs добавил 07.01.2011 в 22:19
@nya,
о, дайте код:) просто до 6 без всякого кода минусовали при чекауте (я так понял)
 
Последнее редактирование:

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Аня, большое спасибо!
Теперь у меня тоже есть карта возвратов Club Rewards.
Еще раз спасибо!!!
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
, скидки не помешали бы.

Ксения, скидки там есть ВСЕГДА с постоянным обновлением, я затариваюсь практически только из скидочного раздела "Bargain Cave" http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/category/category.jsp?id=cat21404&navAction=jump&cmCat=MainCatcat21404&cm_re=TopNav*BargainCave*041610
Обратите внимание, что там слева есть две строчки - New This Week и Weekly Specials
В них появляются свежие скидки. И, как уже Аня писала, скидочный товар в Wish List-е дольше остаётся скидочным, чем в каталоге.
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и silyasilka

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Подскажите, заказала в субботу, деньги авторизованы на карте, НО статус стоит- в процессе. Не знаю что и думать. Так долго собирают что ли. На почту ничего не присылали(

Мне после заказа на выходных выслали только в среду...
 
  • Like
Реакции: илюся

Klest

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пож-та, несколько дней назад на главной странице висело объявление, что 20$ c заказа от 150$. срок был указан-до 07.02.2012г....сейчас куда-то пропало....еще можно воспользоваться этой акцией?

А почему нет то? Сделайте пробный заказ - и спрашивать ни у кого не надо будет...
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
JuliaJune, я не забыла про фото, но сломался фотик((((((((( А на сотовом у меня очень плохая камера. Может удастся сестру в гости заманить...В общем, с фотками облом.

Так...Продолжим отчет о вещах.
Я с Кабеласа 7 заказов уже получила. Вещей много. Люблю этот магазин, хоть и не все удачное.

Куртка Caribou Creek Logan Ski Jacket цвет Blue/Black. КРАЙНЕ не советую!!! Заказывала XL на рост 189 и объем груди 116 см. Села неплохо. По рукавам нормально. Но на мой вкус коротковата сама куртка. И дизайн, конечно, своеобразный. Хороший капюшон, по низу куртки есть утяжка. Достаточно теплая. До -5-6 где-то. На этом плюсы заканчиваются и все перекрывает ткань! Она отвратительная! Я надеялась на что-то типа плащевки, а тут какая-то хрень, к которой липнет все. Каждая пылинка! Жутко электризуется. В общем, сплошное разочарование. Была бы дача, отправила бы туда. Но муж носит из принципа, так как деньги уплочены. Обошлась, кстати в 45 долларов. Но ИМХО не стоит она этого.

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Может я, конечно, придираюсь...но, имея собаку в доме, начинаешь остро реагировать на липнущую к одежде шерсть.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
river harp, трек у них еще никому не кому не удавалось выбить. В среднем, до Москвы, доходят меньше чем за 2 недели. Но в праздники возможны метаморфозы. Хорошо, что почтовые отделения, в отличии от курьеров ЮПС, работают во все праздничные дни кроме 1 и 7 января.

Я думаю, трэков у них самих нет. Скорее всего отправляют, точнее отдают на отправку мешками по несколько посылок, а им квиток об приеме/отправке. А если уж теряются, тогда они конечно будут выяснять и отслеживать..
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.