cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
Andrey59t, у них сайты уже унифицированы для России?
нет . с очками легко разобраться там мм наши , а с шапками L, XL и т.п. - вообщем я нашу L (всё!), заказал XL - в рунете пацаны обсуждали и советовали на размер больше лучше заказывать , а я бы СЕЙЧАС взял XXL , сидит только только , как шлем пилота (м.б. так и надо ?) , а люблю чтоб всё СВОБОДНО было ...
https://www.sheepskintown.com
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
А вы уже когда нибуть расплачивались этой картой? Часто ВТБ24 вообще не дает расплатится в инете, там СVV код, и сами втбэшники мне это подтвердили.:yes:
У меня виза е-кард. С ней в этом плане все в порядке. Она же специально для покупок в инете.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Поправьте меня, если ошибаюсь, что в изменение цен трудно уследить хоть какую-то логику. Никто не возьмется предсказывать, что будет завтра. Любая вещь может подорожать/подешеветь, закончится нужный размер, через неделю опять появиться.

Например, так было мужскими теплыми куртками. В разгар сезона в декабре они вдруг дешевеют на 40-60%. Потом акция 150-20, они дорожают именно на эти 20. Акция закончилась, цены опять снизили, но ходового размера М уже нет.

Вот и получается, что все играм в игру: повезет - не повезет или угадал - не угадал :)

Логика есть когда по наличию в достатке, прослеживается по мимо остальных такая, первая волна 40%, потом 50-55%, потом может подешеветь в 3 раза, но как правило на несколько дней, если выгребается хорошо, то опять ценник приводят к скидке от 40-55%, все основано на наблюдениях на Кабеласе в этом сезоне...так вот Sorel похоже у них затарка по полной, однако маленьких 6 это как обычно всегда меньше ограниченное количество, дилема дотерпят до второй волны или нет:)

..сижу думаю оно мне надо ??? Cabela's Inferno™ 2000 Pac Boots – Mossy Oak® New Break-Up http://www.cabelas.com/catalog/prod...destination=/checkout/basket.jsp#BVRRWidgetID есть уже Irish Setter SnowHound Pac Boots http://www.cabelas.com/product/Iris...nd+Pac+Boots&WTz_l=Header;Search-All+Products

Были протестированы, удобные при хождении по ровной снежной поверхности, если местность гористая то ходить будет сложновато, теплые, но пока не протестированы в холодных условиях хотя бы от -25С... Исполнение соответствут ценнику, еще недавно они продавались в полцены, покупал в районе $70...

Куплены и идут Irish Setter 1,600-gram Snowshield Pac Boots http://www.cabelas.com/product/Iris...ish+Setter&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products для хождения по гористой местности, полагаю, что будет самое то...вот теперь думаю надо ли покупать еще более теплые и их применение:)
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Desired,
Я брала вот такое пальто-пуховик The North Face


На свои размеры взяла XS.Оказался совсем впритык,что-то вроде нашего 40-42,но на термобелье-флиску налазит.
 
  • Like
Реакции: railman2000 и Desired

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! Подскажите, please, первый раз заказала с этого сайта мужу снегоступы 27.12 обычной почтой, сегодня 20.01 до сих пор посылки нет........Стоит волноваться уже??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
С доставкой 111, просто меня смутила сумма. Лучше бы вообще не писали, только напугали. Или приписывали что-то. Спасибо KLEST.
 

n@sten@

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
75
1 543
0
Москва
подскажите пожалуйста в течении какого времени они отвечают на вопросы?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
@nya, большое спасибо за сведения про Wish list. Положила я как-то туда детскую шапочку, на скидке, за 9.99. Недавно ее цена на сайте была-19.99, сейчас 14.99. А в листе ожидания она лежит по самой хорошей цене:).
И еще до этого форума, прочитала в нете и оформила карту Виза ривардс. Прислали по почте оригинал, все работает, после снятия денег за покупку, на баланс карты начисляются поинты.
Что-то давно не было рибэйтов, зимой одна за одной были акции.
 
  • Like
Реакции: Brat123456

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Desired, о, точно, я на амазоне про свою куртку читала про цвет и про мех на капюшоне.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
kusko, нам бы их зимы... как ни почитаешь,все пуховики на морозы, на холода, а в отзывы глянешь народ мерзнет. И отзывы не из России. Какой бы там не был утеплитель новейший, но малышей в таком утеплителе сами пусть на мороз выносят. Ага, новейшие -полиэстер да флис.
[
новейшие- тинсулейт ( Thinsulate) , он приблизительно по теплоте как и пуховый , только детских моделек что- то не наблюдается :(

Как долго заказ в статусе In Process находиться может?! И еще если я заказ на свое имя сделала, а оплату через карточку мужа - это ничего?!:popcorm1:

у меня 4 дня было
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Товарищ Echo,предыдущий товарищ написал "до 21января",я и выложил без проверки,лучше если бы не выложил?А если бы,сработали?Или лучше бояться сделать лишний шаг,опасаясь укора.На вашем месте если вы опытный,тактично написать что не работают,и сколько времени после акции они могут действовать,на основе вашего опыта.Будет полезно всем.С уважением!

Если бы хотя бы часть умела читать хотя бы предыдущие пару страниц ветки, многие вопросы просто бы не возникали и многое не пришлось бы по 150 раз одно и тоже писать, просто умейте читать если уж не всю ветку, то хотя бы ее большую часть, а то складывается такое впечатление, что у нас все писатели и самоцель написать как можног больше, по теме или без... касательно вопроса на передыдущей странице сроки действия кодов мною уже были написаны...а так же на этой странице было мною же написано "Не работают они уже... " или вы думаете, что у вас они какие то особенные или вдруг... чудес не бывает увы:)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Liydmila, они частенько заказ в разных посылках шлют, а уж если деньги не сразу списали, то значит отправили отдельно. Посылка скорее всего первым классом идет, значит получите чуть позже, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Liydmila

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lena78, вы можете без всяких посредников заказывать с кабеласа. Доставка в Россию у них есть, причем очень даже быстрая. А про ebates можно тут почитать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.