cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Marusen, Никогда заказ оформленный в пятницу(у них в это время ночь с четверга на пятницу), не уходил раньше вторника (вторник их, т.е. наше утро среды)

Ааа,ну тогда ладно.Можно еще немного подождать:yes:А как быстро посылки идут от них?Получать на почте?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Уже почти "созрела" для заказа с Кабелас )) Подскажите,пожалуйста, сейчас есть акции какие-нибудь? где-то читала, что нужно зарегистрироваться, чтоб прислали код на скидку с определенной суммы . И еще- определилась таки с кроссовками мужу, будем брать хайкинги Коламбия ... кто знает- они размер-в-размер идут? не маломерят? на евро 43 - ам.10 подойдет? отзывов по ним нет никаких на том сайте(( мужа в магазин не затащишь(( судя по моим Коламбия- эта фирма не маломерит... и достаточно на широкую ногу рассчитана, так ведь?
зы хотела сначала на джи-си-пи заказать, но там доставка дороговата показалась... здесь вроде как погуманее ))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, у меня 90-70-94 это примерно, может на сантиметр где поменьше.
Размер S. Можете смело заказывать XL штаники и кофточка такого же размера из этой серии тоже дешевле выходит, чем взрослая 97-1333 KIDS' SILK CREW NATURAL за 14,99. Я заказала тоже XL. пока не получила, но думаю ткани и там не пожалеют.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, давно на форуме не появлялась, а 100 страниц последних появившихся за это время сообщений често слабо прочитать :bk: Спс, пороюсь и посмотрю на них другие отзывы.

Я не в том смысле написала, что не нужно, и вам надо поискать другие отзывы, а наооборот, что интересует . так как на форуме задавали вопросы по ним. И ваш отзыв пригодится :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wifi, американцы, как правило, большемерят, и я никогда не заказывала себе размер М, у меня тоже ОГ 90, ОБ 94. Брала на кабеласе пуховик коламбии тоже s, да и все вещи коламбии, которые в магазинах покупала были s.
На счет north face не подскажу, но не думаю, что там будет какое-то кардинальное отличие, пограничный размер брать лучше в меньшую сторону. Тем более, на верхнюю одежду уже заложены припуски на свободное облегание.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ни кто не добивался. Нет их у них. Они пользуются оптовой скидкой при отправке, но при этом любой запрос на трек-номер будет стоить денег для Кабеласа. Поэтому запрос идет только когда посылка потерялась и не дошла за 12 недель.

Да похоже на то, потому как в ответ на мое письмо, что не может быть на отправлениях трекинг номера без отслеживания, ответили, да трекинг номера есть, но у нас по бумагам их нет и сообщить никак не можем, круг замкнулся
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
При этом я через 2 недели позвонил в банк
Никогда не звоню в банк, только help@sbrf.ru Никакого контрольного слова не спрашивают. Отсылаю им переписку с лифчатом. Отвечают в течении рабочих суток и деньги через пять минут на карте. Более 100 посылок в год. Редкие "косяки" кабеласа всегда разрешаются без малейших проблем. Как с их стороны, так и со стороны Сбербанка.

Образец письма:
ФИО карта виза 4276 ********1234
Добрый день! 14.01.2012 05:44:06
-172,01 USD
Фин.операция: Retail
-5 512,92 RUR
USA SIDNEY CABELAS.COM

Заказ был отменен . Прошу восстановить расходный лимит.

Mitch: Hi, my name is Mitch. How may I help you?
Mitch: Are we connected?
Andrey : Hi.My order 605782300 still has the status of in process.What are the problems?
Mitch: We are having trouble processing the payment. Please contact your bank to see what is necessary for us to release the order, then contact us again.
Andrey : May have changed the amount of my order? $172.01
Mitch: Yes, $172.01 is what we attempted to bill the credit card.
Andrey : Please cancel this order. With the new order will do.
Mitch: Okay, order 605782300 has been cancelled.
Mitch: Is there anything else we can do for you today?

Andrey : Thank you. bye
Mitch:
Thank you for visiting Cabelas.com! Have a great evening!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Объясните по поводу карты, какими вы оплачиваете, и обязательно чтоб совпадали фамилия и адрес.:ax:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Так же пришел мой подарок на др. Утепленная куртка и комбинезон. Вещи понравились, все продумано, теплые, куча карманов. До минус 15-20 можно бегать спокойно по лесу. Но, немного шуршит, терпимо. На голове такая штука. можно использовать в нескольких положениях. Как полную маску, 3/4 маску. 1/2 маску и как трубу на горло. Куртку брал за 60$, комбинезон за 70$, маску за 12$. Минус скидка 30$. :boast:
 

Вложения

  • IMG_1739.jpg
    IMG_1739.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_1740.jpg
    IMG_1740.jpg
    43 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_1741.jpg
    IMG_1741.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_1742.jpg
    IMG_1742.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_1743.jpg
    IMG_1743.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_1744.JPG
    IMG_1744.JPG
    83,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
yahuolga, Я на ОГ-103 беру М. Так что L на ОГ -101 точно болтаться будет.
Про подарок - это вы, скорее всего, поставили туда галочку при заказе. (есть такая возможность - не будут указываться цены). На таможне могут быть проблемы. Посылки тормошат независимо есть цена, нет цены, по своему какому то графику. У нас, примерно, половина посылок приходит вскрытыми на таможне.

Klest добавил 13.03.2011 в 05:57
Cabelas Club Rewards - регистрируетесь здесь https://www.cabelas.com/custserv/rewards_app.jsp точно так же как в аккаунте. Получаете номер (потом придет обычным письмом пластиковая карточка с этим номером домой) и этот номер привязываете к аккаунте. При заказе вводите его в соответствующее поле и получаете свои 2% (зачисляются не сразу, а после снятия (не блокировки) средств с вашей карточки) для оплаты следующих заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и yahuolga

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
:bu:Ну посоветуйте пожалуйста ОГ90 ОБ94 и рост 167 брать L или XL пуховик с детского отдела на себя

aka добавил 27.09.2010 в 12:28
Klest а у Вас какой рост? У меня у мужа Ог как у вас рост 182, по вашим отзывам поняла надо брать М , только вопрос Tall или Regular ?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
а я решилась заказать мужу лодку Intex Excursion Inflatable Boat на 4 персоны ТЫЦ

она мне с доставкой обошлась в $159.49 (учитывая кешбек бонус и ревардс даже чуток дешевле), у нас такая 5500-6000 и еще плюс доставка.

Теперь буду надеяться что успеет прийти ко Дню строителя и порадовать супруга.



А к моторам кто-нибудь на кабеласе присматривался?


от ведь засада, нуна вторая такая лодка вроде сезон прошел - а она сильно подорожала и даже купона на -20 не поможет уложиться в ту же сумму. Как думаете будет распродажа? подешевеет еще?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Мой первый заказик дошел очень быстро: за 2.5 недели, что очень порадовало..)))) Заказывала все только для мужа:
1) Пуховик http://www.cabelas.com/catalog/prod...f8a43fd24081&destination=/checkout/basket.jsp Цвет Dusty Pine в действительности ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ размер M Tall на рост 185 см отлично. Так куртка такая же как на картинке с сайта.

2) Жилетка http://www.cabelas.com/catalog/prod...f8a45e7372aa&destination=/checkout/basket.jsp Цвет GRAPHITE размер М. Она очень понравилась! Отлично села и очень теплая. :yes: :ay:

3) Худи http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=724280&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=744d4b48ac1070561106f8a4628f680d&destination=/checkout/basket.jsp Цвет Charcoal Heather размер L (это я погорячилась) :ag: Она очень теплая, но огромная... По дому ходить зимой пойдет!
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
Ну вот, у меня проблемы со снятием денег.

Не переживайте, звонить и писать не надо.. В конце концов снимут ровно ту сумму, которую заработали. Все лишние деньги вернутся на счёт, что-то сразу, а что-то через 32 дня.. "Вы не в церкви, Вас не обманут.." (с) известный..
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Buht, Сеточка в наличии. Довольно мягкая. Если под ней поролон не видно...... да и очень тонюсенький должен быть слой (если он там есть).

Наталья Р., Длинна ступни у меня 27 см. Наши беру 41-43 (наши тоже разные бывают).
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.