cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
а кто-нибудь в последнюю неделю заказывал?
а то мне с 14 января пишут статус "In proces" и в лайв чате говорят - ждите.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Nusha1982, комбез сделан в Китае, померяла сейчас на моего молодца 72 см рост - размер 18 мес - есть запас в ногах и руках на вырост по 5-7 см, т.е самое оно!
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, я днем сделала , сразу пришло подтвержение..а ваше посмотрели в спам не могло попасть?
вообще я за правило взяла делать принскрин всегда по завершению заказа:yes:
Еще можно зайти в Order History .... вполне возможно , что ваш заказ отражается там

нет, нигде ничего нет. Хотя я зарегистрировалась, как положено... где искать то свой заказ?! и деньги сняты
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
ТОВАРИЩИ, помогите советом. Вчера оформила заказ использовав скидку 20 баксов со 150. и бонус 4 бакса. В итоге cумма была 157,7 как раз чтобы минусовать 20 баксов со 150. Но сегодня прислали что одной кофты нет ((( И получается 130 баксов. То есть по идее 20 не используешь уже. Как на счет этого обстоят дела? Они оставят скидку и просто минусуют цену вещи или пересчитают все? Или надо на замену что-то ч/з лайф чат писать? Сумма то оплаты уже блокирована как от первичного заказа.
 
Последнее редактирование:

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Размер получился где-то 9-9,5. Свой в зависимости от обуви от 41 до 43, но больше наверное 41.
Теперь по ширине - правую ногу поставил к пунктиру слева на рисунке, и правая часть стопы выходит за пунктир справа примерно 6-8 мм.

Brat123456 добавил 12.05.2010 в 11:29
Хочу подобрать обувь на осень, чтобы не промокала.
Может, что посоветуете.
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Vesenyaya, у меня тоже на счет прошлого заказа не пришло письмо, только в истории заказов изменения в статусе отследила. Так что инфорации на сайте можно верить.

Не факт, по о прошлогоднему заказу до сих пор "в процессе" висит :)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, большое Вам спасибо за ответ. И еще такой вопрос. В заказе одних вейдерсов в наличии нет, В письме после оформления заказа они написали, что у них они появятся 27 апреля, а через несколько дней, что только 28 июля. (для нас это поздно) Могу ли я сейчас. когда заказ находится еще в процессе перезаказать вещь? (отменить ту, которая в бэке и заказать новую?

олья добавил 18.04.2012 в 00:02
Если не сложно, пришлите, пожалуйста, код.

Пишите простыми фразами, если хотите отменить пишите, что отменяете данную позицию, далее в этот же заказ если хотите, что то добавить пишите, пожалуйста добавьте и item такой то, если это вещь, цвет, размер... если начнут тупить, попробуйте решить в лиф чате, если и там "твоя моя не понимает", то выход заказ полностью отменить и перезаказать с учетом их требований, но в этом случае деньги свои за заказ вы увидите у себя на счете только через 33 дня когда с них банк снимет блокировку, писать, в Кабелас об этом бесполезно (сам долго переписывался на эту тему) они искрене будут пытаться помочь, но как слепые не знают чем, хотя им пишешь, что надо сделать, но итог один тупик...

По кодам, они уже давно не действуют, равно как и уже давно нет акций $20 при заказе от $150
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу сделать первый свой заказ. Столько денег стоит ложить на карту, ровно сколько стоимость заказа? или положить побольше в случае двойной блокировки? И второй вопрос мне нужна обычная дешевая доставка, енто какая?

Конечно кладите сколько вам нужно для заказа и доставки. дешевая это 25% от заказа но не менее 20 уе.
При заказе товара внимательно отслеживайте всю инфу о заказе, чтобы были перед оплатой была указана стоимость товара и стоимость доставки.
Как было в моем случае, да и как я поняла в случаях с двойной блокировкой - не показывает стоимость доставки. В результате кабелас блокирует сумму покупки, а потом повторно блокирует сумму покупки уже с учетом доставки.
У меня в первом случае была заблокирована сумма без учета доставки. В итоге как только появилась возможность я аннулировала заказ (в истории заказов кнопка кенсел ордер), связалась с ними также что отказываюсь от заказа. В итоге второй раз сумму с меня не сняли, т.к. от заказа я отказалась.
В следующий раз, когда я увидела перед оплатой что у меня доставки опять нету, я вернулась на шаг назад, затем снова на ту же страницу, в итоге сумма уже была с доставкой. Заказ прошел и его оплата без проблем.
В конце ноября кто-то здесь на форуме подробно рассказывал про двойные блокировки и как их избежать. Я последовала его советам.
Может непонятно описала, спрашивайте, буду поточнее писать.
 
  • Like
Реакции: Tais77 и Goldee

Илья К.

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
4
1
0
Ростов-на-Дону
И ещё пара вопросов для мужчин : можно ли на кабеласе заказать радиостанции, проблем с таможней не будет ?
Радиостанции они не шлют за пределы Штатов. Если только через посредника. Читал в ЖЖ, что люди из Германии заказывали себе, через таможню прошли нормально.
 
  • Like
Реакции: BeerZip

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Кстати. Если Order History глючит, то отправку заказа можено проследить через ebates. Если там денежки добавились - посылка отправлена.
А мне на Ebates пока денежки не добавились, хотя по утверждению customer service заказ отправлен 11/11/2010. На карту Cabela's CLUB REWARDS 2% уже добавились.
Может одновременно Ebates и CLUB REWARDS не начисляют?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Andrey59t, можете пожаловаться в министерство связи и массовых комуникаций.
http://www.minsvyaz.ru/ для обращений граждан http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/

А какие проблемы с кабеласом. С ним вроде практически все хорошо, все проблемы решают оперативно и без проблем. И брак и утеря, за все отвечают.
 
Последнее редактирование:

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Сегодня тоже получила посылку от 26.10.10, но на почте нашей она уже была аж 5 ноября, просто заехала уточнить не пришла ли посылка.Заказывала мужу куртку L http://www.cabelas.com/catalog/prod...91db96c6d032&destination=/checkout/basket.jsp Ог-116.Муж говорит, что теплая.На нем сидит хорошо, можно одеть еще средней толщины джемпер, только вот поздно прочитала на форуме, что нужно было брать в размере TALL,так как рукава очень в притык при росте 187.
Бейсболки http://www.cabelas.com/catalog/prod...367112c9307c&destination=/checkout/basket.jsp по качеству- тонкие на лето
Ребенку макасины http://www.cabelas.com/catalog/prod...367112c9307c&destination=/checkout/basket.jsp заказывала размер 9, на наш 24, правда в нутри мех,если поносить, то может примнутся и станут побольше.
Рубашка http://www.cabelas.com/catalog/prod...3671e6c158d4&destination=/checkout/basket.jsp по качеству мягкая.
И еще вопрос кто сталкивался с браком. У меня в предыдущей посылке пришли две пары термо белья, одну упаковку посмотрела сразу-была нормальная, а вторую только сейчас-оказался брак.Я им написала письмо и приложила фотографию, они прислали ответ, чтобы я выслала их обратно.Стоит ли отсылать, или они могут как-то скидку сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а кто-нибудь заказывал бекордер, чтобы он один в заказе был? Тогда получается деньги вообще они не должны на карте блокировать сразу или как? Или какую-то часть все-таки удерживают, пока артикул не подоспеет? Такое возможно или надо чтобы в наличии хоть что-то было. И можно ли будет его аннулировать если задержка окажется дольше чем обещали. Кто-нибудь сталкивался с подобным.
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
акция со скидкой только что закончилась. Для нас пока ничего нет.[/quote
Всем привет!!! Кто -нить знает где можно продать вещи кабелас. Клевые шмотки, вот только размер великоват.

Yanna добавил 12.01.2011 в 20:26
Всем привет!!! Кто -нить знает где можно продать вещи кабелас. Клевые шмотки, вот только размер великоват.
 
Последнее редактирование:

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
JuliaJune, форма на возврат есть в присланной от Cabelas посылке?
И если делаешь возврат,доставку до Cabelas надо же оплачивать (если обычной почтой отправлять,а не экспрессом-UPS,fedex)?

upd: Наконец-то пришел их бесплатный каталог...который я заказывал где-то в конце декабря. Значит до меня посылку они месяцок будут доставлять:)
upd2: И наконец-то в Cabelas мой заказ обработан и отправлен на доставку (сменился статус). Заказ я делал еще 30.01.
upd3: А кто-нибудь знает когда они обновляют свой каталог на сайте?) Т.е. когда у них максимальный ассортимент и соответственно больше скидок:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.