cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Хваст", приуроченный к грядущему празднику. Прощу прощения за отстуствие фоток и ссылок, ибо не знаю как....Это подарки-сюрпризы.Почему-то покупки себе любимой удаются мне гораздо лучше.
1. IK-82-4857 CABELAS MEINDL GTX WALKER 9 1/2 BROWN. Хто тут спрашивал за Менделя? Их теперь есть у меня... Поскольку ответа на форуме насчет размерности я не дождалась(это не я спрашивала), рискнула таки заказать. В наличии для измерения оказались только кроссовки Демикс, заношенные до дыр, стелька была 27 см., по сайз-чарту посмотрела на японский размер -27 см и заказала 43, а поскольку сомневалась, то еще и на половинку больше, ну 5 мм-не так уж и много, как я наивно полагала. В результате, стелька 28 см, даже чуть больше, поскольку на пятке она загибается. На коробке линей ка размеров D, UK, US MAN. 43D -9, 9.5 US, 42D-8, 8.5US и т.д. Никаких выводов я не делаю по этой модели и по поводу Менделя вообще, зато, примерно представляю теперь, что заказывать дальше. Носить пока не носили, это чудо, но за счет того, что стопа очень широкая и большой взъем, нога застревает в них и не болтается. И даже, если что не так,мне все равно не признаются.А так, мне они очень понравились, такие же как на картинке.

sweet-brier добавил 19.02.2012 в 21:29
Продолжение.
2.IK-98-0970 WRANGLER PRO GEAR DENIM JEANS 38/32 DARKSTONE Тут я не сомневалась, какой размер брать.Думаю, у Ливайсов заказала то же самое, но они дороже, да и фигня с их размера в наших магазинах напрягает. В отзывах хвалебных попался один, где амер жаловался, что не тот мол размер, гораздо меньше прислали ему, но он такой был один или мне дальше лень читать было, вот и заказала. В общем, по талии они не 38 дюймов, а 36 ! А в попе и ляжках хорошо! Возьми я 40-й, что бы я получила - штанишки-клоуна? Значит, будем худеть. А так, понравились.
3.IK-95-5827 CABELAS PINE RIDGE DOWN CAP.Заказала в самый первый раз, поэтому уже с удовольствием носим. Теплая и удобная и хорошо выглядит, сзади продернут шнурок на карабинчике, можно затянуть и надеть хоть на кого. И наоборот, у кого голова большая, тому тоже неплохо будет. Но ничего у этого кепаря не загибается, так он и носится, без модификаций.
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
хочу такой комбез заказать http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat108098280 на 10 лет, сильно большой будет? Колумбия вроде маломерит? 14-16 размер - это возраст я так понимаю?
Вчера такой пришел. На ребенка 9 лет брали размер 10/12. И я вас уверяю это не возраст. Размеры соответствуют сайзинг чарту. Обмеряйте своего
, но 14/16 я думаю будет вам большой.
 

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
блондинка,
Моя посылка заказанная в начале декабря пришла позавчера. Доставка в Питер была.

alexey_mrmnsk добавил 10.01.2013 в 14:57
Предыдущая до Мурманска дошла за две недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: блондинка

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Мож пригодиццо кому....
Специально для новичков (таких как я :)) - это только по США!!!
 

Вложения

  • каб.jpg
    каб.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: az65

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Вот такие отличные брюки пришли в третьей посылке!

Cabela's Lakeside Cargo Pants
Item : IK - 902500
WAIST:38
INSEAM:36
COLOR:TAN



Наконец то вещь, которая подошла почти идеально!
Я наверное уже гуру шоппинга!?




jeeves.20736 добавил 23.03.2011 в 19:06
По прошествии какого времени с момента отправки и не доставки посылки придётся писать о возврате средств?
В кабеласе не при каких условиях не дают трек на обычную посылку?

Нет, отвечают вот так:

Thank you for contacting us. Your order shipped on 2/23/11 by International Surface mail. Your order can take up to 12 weeks to arrive. I apologize, we do not have tracking information available for this package. If you have any further questions, please let us know.
Have a great day!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А как часто бывают коды? Есть ли вероятность, лицезреть его в скором времени?

Ksu812, осенью и зимой достаточно часто. Но последнее время не предлагали больше чем $20 с заказа от $150. Кодов не было давно, так что мы ждем, но, конечно, же заранее никто не знает :)
Закажите пока карточку Cabela’s Club Rewards на которую кэшбэк будут начислять - тоже экономия.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ksu812

KR0N

Новичок
Шопоголик
Это и обидно, что не сообщили ничего :( а я ждал.
Второй раз подобная ситуация...
Первый раз, оформил два заказа, всё ин сток, сижу жду... прошла неделя, я оформил ещё один заказ, через сутки его отправили !, пошёл в чат, узнать что с другими двумя, мне сказали, все ок, вот вот отправим.
Ждал ещё 3-и дня, опять с ними списался, а мне говорят, заказы не отправили, так как в каждом заказе есть вещь, которой уже нету на складе.
а прислать письмо не судьба :( в итоге мне предложили отменить заказы (так как тех вещей что небыло уже, из за них и заказывал)... отменил, с надеждой оформить новый, на актуальные товары в наличии..
Но я не учел одного :) деньги заблокированы на карте, ВТБ24 пообещали сформировать некий запрос к банку кабеласа, с запросом на разблокировку денег (запрос что то типо: вы будете снимать эту сумму денег, или нет ?). Ответа от того банка не было. в итоге ждал 33 дня :)
И вот, как только освободились финансы, решил оформить тоже самое, но доставкой UPS , так как зимние вещи мне нужны сейчас.. даже ещё вчера :)
Ну и опять всё как то не заладилось...
Написал им письмо по моему заказу UPS который, мол меняйте способ доставки ибо вещи сильно хочу, пусть и на следующюю зиму пойдут :) их уже на сайте и нету нужных размеров. Если они ещё и не зарезервировали эти вещи, застрелюсь :)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Продолжение:
11. 91-0071 Women's Thermastat Medium Weight Top. Как я поняла, это термобелье. Мне понравилась. Именно как термобелье оценить я ее еще не могу, но к телу приятная, прям снимать не хочется.
12. 96-0844 MEDALIST SILVERMAX TEE. Футболка мужу. Как я говорю: " С технологиями". Она какя-то двуслойная, с серебром. В общем, приятная. Будем заказывать ее еще в другом цвете.
 

Вложения

  • s7_910071_imageset_02.jpeg
    s7_910071_imageset_02.jpeg
    8,5 КБ · Просмотры: 1
  • s7_960844_renderset_01.jpeg
    s7_960844_renderset_01.jpeg
    8,1 КБ · Просмотры: 1

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Опытные!! Подскпжите - если " бэкордерабл" пошлют в Россию или на шорфанс, то сколько возьмут за пересылку? В "бэкордере" 3 вещи(тяжелые) на сумму23 долл.? За сутки мои два железных мыла ушли в бэк , стоят оба 14 долл., и как теперь?Может быть кому -нибудь досылали или маленькие или легкие или мизерной стоимости вещи?
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Анна, вообщето cabelas пререгатива мужа, но вспоминаю, до того как вводите карту на скидку и купоны, при подтверждении адреса, ставиться галка экспресс заказа по моему +20$
вечерм попробую войти в аккаунт и сделать скрины, но не обещаю, мужа дома нет, а пароль я не помню
 
Последнее редактирование:

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто-нибудь по моей ситуации. В четверг 21.10 впервые совершила покупку на сайте. С карты деньги списались моментально,с указанием источника списания в смс - т.е. cabelas, сумма покупки в долларах, все как надо. Однако никакой инфы на почту с номером заказа и текстом как кобычно пишут в других магазинах - типа поздравляем вы совершили покпку, как вышлем пришлем трекинг номер - не было и нет. Захожу в свой профиль на сайте в order history никакой информации о совершенной покупке нет ни слова. Это как в порядке вещей? Магазин так и работает и пока мой заказ а-ля в обработке, а деньги просто сразу заморозили или все-таки что-то не так и мне стоит бить тревогу, писать им (куда лучше?)
Спасибо, всем кто подскажет.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
мне тоже прислали скидку!!!! но в англ. ни гу-гу, вроде от какой то суммы эта скидка не зависит??
не зависит )) просто нельзя использовать с другими промо предложениями. действует только сегодня
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
20 со 120 заканчивается через 5 минут вроде бы как. Так чт уже вряд ли успеете
Buht, ну это ж у них до полуночи, значит у нас где-то до 9 утра завтрашнего дня? Смотря в каком штате кабелас находится. Или я ошибаюсь? Давайте обсудим :popcorm1:
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, определится с размером. Хочу мужу купить вот эту куртку http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat105548580;cat104172480. Какая длинная ссылочка :). Объем груди - 92, талии - 74, бедер - 94. Рост - 173. Хотела посмотреть размер на их сайте, но там нет такой фирмы

Мне кажется с такими параметрами надо брать самый маленький размер, у этой куртки размеры с M начинаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.