cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Слава богу, тревога оказалась ложной. Не знаю, что почудилось таможенникам, но все вещи были на месте!
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Девочки, хотела что-нибудь заказать, зашла на сайт и не увидела свою корзину, которую долго и кропотливо собирала на днях.:ai: Около 20 наименований куда-то исчезли, что уже все все раскупили? :ak:
я в легком смятении, как раз сегодня получила наконец-то свою клубную карточку, думала - воспользуюсь.:ai:
Я могу восстановить свой заказ?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки,для тех "кто в танке" ,где можно этот русский сайт посмотреть?Я и не знала,что такой есть...

В личку написала.

Desired добавил 26.01.2012 в 13:47
Desired, я такого же типа как куртку брала безрукавку у них-белую. М-ку, в декабре. Я не люблю в облипон, поэтому М-ку взяла и куртку, по спине не висит, складок на лопатках нет, по бедрам хорошо сидит. Возможно и С-ка села бы с кофтой хорошо, но я рисковать не стала )))
Я про иск.мех тоже знала, в инете отзывы искала и читала, т.к. долго очень к этой куртке присматривалась ))). Жалко что мех не отстегивается, но отвисится, посимпотней станет )))
Про цены конечно экономия )))

Тогда все ок))
А я себе другую буду присматривать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitel

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Когда можно увидеть бонусы на ревард карте? Я сделала оплату на 600 у.е. в конце ввела свой номер ревард карты, но на счету по прежнему 0...
Начисляют после отправления заказа.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И второй момент - не маломерят/большемерят ли вещи. Они действительно размер в размер идут?

nanka_bananka, Вы знаете свой американский размер? Если да, то woolrich соответствует стандартным американским размерам, т.е -1 а иногда -2 размера если ориентироваться по размерной сетке. Например, у меня ОГ 44 дюйма, т.е по таблице 18 размер, а я заказываю 14, т.е. L.
ЗЫ у меня плащ woolrich - классный!
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
расскажите, пожалуйста как подошел размер на наш 43? и если можно какая длина стопы?
я даже не знаю длину стопы, так как не себе брали, ориентировались на отзывы, а сели говорят просто отлично, даже небольшой запас есть под тёплый носок:yes:

Pcix добавил 30.01.2013 в 12:30
Господа, что случилось с магазином, что НИ ОДИН пуховик не идёт по международным адресам?! :ai: :bu:

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а есть возможность если этот спальник остался
Остался один, только найти не могу.
Если не кспеху попробую завтра поискать.
Он наверно на лоджии, а у нас уже темно, ничего уже не найти, и холодно.
 
  • Like
Реакции: Echo

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
jeeves.20736, мы обошлись без сюрпризов. Сами ее заказывали. Заполнили анкету на сайте и получили ее по почте.
На эту карту начисляется 2% от суммы покупок в этом магазине. Ими потом можно расплатиться
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Что-то зашла сейчас в свой ордер и удивилась... в прошлый раз заказывала мото шлем и камики все пришло в одной посылочке, а в этот раз заказла шлем и 2 пары носочков и сейчас в ордере стоит комментрий, что этот заказ будет доставлен 2 мя пакетами .... может кто сталкивался , скажите снимет кабелас сумму еще за доставку 2 ой посылочки ???
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
В кабеласе покупали куртку аляску, вот эту

Качество очень хорошее, теплая, пух не лезет.
У мужа ОГ 108 см, рост 180, взяли размер М, Regular.
До -20 С надевал под куртку только рубашку, до -35 еще и свитер, говорил что не холодно.

eliant добавил 25.03.2011 в 18:11
На Кабеласе 1й раз заказываю.
Он ростом 186, ОГ 109, талия 91. Вот я немного запуталась. Вроде как ему надо L. Но брать L toll или можно Regular, например XL, чтобы рукава не короткие были.

Я не гуру :), но мне кажется, что вам лучше подойдет размер М toll.
Вот у этого товарища в блоге http://t-itanium.livejournal.com/tag/пуховики много полезной информации по пуховикам и выбору размера и из кабеласа тоже.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня есть верх и низ из этой же серии куртка и полукомбез. Брал в прошлом году за эти же цены как сейчас, правда еще использовал скидку 30$. Использую на рыбалке (при минус 15 тепло, ниже еще просто не использовал, но запас по температуре есть) и охоте. Мне комплект очень нравится. Брал как обычно на свои размеры М-Regular. ОГ-104, рост-176, вес-84 кг. Мое мнение- не брать вещи 3 в 1 и 4 в 1, так как с подстежкой они узки, а без - болтаются на теле. Сам сейчас облизываюсь на это. :bozhemoj::003011:

Т.е они размер в размер с нашими, носите M и М Кабеласа подходит идеально, правильно понимаю...еще помнится вы писали, что у вас есть такая курточка http://www.cabelas.com/product/Brow...peByFilter=AllProducts&x=17&y=10&Ntt=BROWNING по виду с этой http://www.cabelas.com/product/Cabe...evolution&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222 так один в один или последняя чуток теплее, но 150-gram Thinsulate это вообще ведь ни о чем ?

Еще такой вопрос у этой куртки рукова нормальные или коротковаты или длиноваты? Еще может, что скажете вот за это: http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp

Заранее спасибо за ответы

Echo добавил 17.11.2011 в 12:28
...продолжение хистори по обмену перчаток, когда им написал, что возврат перчаток UPS ценник будет $63.03 они незмедлительно ответили, оставьте их себе и предложили либо деньгами вернуть, либо вещь отправить:) так, что все нормально, напишу, чтобы денег вернули тем более они подешевели:)
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Backorderable - это товары, которых в данный момент нет на складе, но они вскоре появятся или будут заказаны для вас. Когда вы сделаете заказ напротив таких товаров будет стоять приблизительная дата появления данного товара на складе.

Это в теории так, на практике не пробовал, это ответ с другого форума.
Что означает бек, я знаю
Теорию тоже знаю, мне важно как на практике это выглядит в данном шопе

Ralina добавил 23.10.2010 в 16:51
В статусе заказа писалось, что "будет через 1-2 недели, потом "0-1 недель"
Приблизительный срок пишется после размещения заказа или в процессе оформления? Просто хочу понять по срокам стОит ждать или что-нить другое искать.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите,пожалуйста,Bogs Women's Mattie Rubber Boots 7 cоответствует ли 37 размеру нашему?Может кто нибудь брал резиновую обувь и может поделиться опытом

Маломерит она минимум на полразмера
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yahuolga, про подарок - я думаю просто в посылке цен не будет, а декларацию для таможни заполнят как надо. Но можете уточнить в чате. Карта оформляется на сайте, внизу страницы, заполняете анкету, получаете номер, используете его призаказе и получаете 2% от суммы заказа. Номер сохраните, карта придет по почте
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
А такие женские штанцы никто не заказывал Cabela's Women's Stretch Corduroy Lodge Pants?

railman2000 добавил 01.12.2011 в 22:55
Yanezaniza
Биллинг пишите свой, шиппинг куда требуется.
А какой смысл через Финку отправлять???
 
Последнее редактирование:

bujhm

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане…..
Помогите пожалуйста разобраться с размером ботинок. Уже всю голову сломал, но очень хочется подобрать размер чтоб не было потом мучительно больно за купленную вещь. Начну по порядку. Постарался внимательно прочитать посты опытных покупателей, но всё равно сложно вникнуть и понять в первый раз, тем более если с этим никогда не сталкивался… Выбрал на Кабелас ботинки: http://www.cabelas.com/product/Footwear/Mens-Footwear/Mens-Hunting-Boots/Mens-Uninsulated-Hunting-Boots|/pc/104797980/c/104747580/sc/104826780/i/105543180/Wolverine174-Forester-Hunting-Boots/753553.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse.cmd%3FN%3D1102520%26WTz_l%3DSBC%3BBRprd753553&WTz_l=SBC;BRprd753553;cat105543180 как и писал выше, боюсь попасть с размером. Русский размер всегда носил 43,5…. покупая кроссовки в России старался выбирать 10,5 USA, такой размер подходил идеально. Этим летом знакомый, на заказ, привозит мне ботинки армии США. Выбрал размер 11 USA, подумал пусть пол размерчика будет про запас. Каково же было моё удивление когда на язычке цифра 11, а реально размер на 45,5… В итоге влетел с ними по полной, да и ценник 156$, хорошо что через месяц забрали за эту же цену. А то поставил бы в витрину и любовался по вечерам…. Ладно, что было то прошло, так как товарищ больше не планирует поездок в штаты, выход один, Кабелас. Научите неразумного, как вписаться в размер. По линейке моя стопа 270-273 мм. Даже нашёл сайт производителя: http://www.wolverine.com/US/en-US/Gallery.mvc.aspx/G-O/Outdoor таблицу соответствия размеров не нашёл, наверно руки не то нажимали… С шириной стопы вроде разобрался, по тем ботинкам выбрал D, тут угадал, подошло. Если я правильно понял * D это Medium Width Men’s Shoes: D….? Трудно ориентироваться, когда у каждого производителя свой размер, и реально приходится шарить в потёмках….
Заранее благодарен за помощь….
 
  • Like
Реакции: Elle_sp

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Глиша, спасибо! Такая курточка красивая была, да еще и один мой размер. чего тянула, не понятно. Вопрос конечно глупый, но хочется уточнить. Значит на зимние вещи скидка будет только в конце зимы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.