cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
форумчане, поделитесь опытом: кто делал возврат вещи на кабелас, как быстро деньги на карту приходят?
Мне пришло письмо 12 января, что мы возвращаем вам на карту сумму 59$ (это за доставку вещи). И все, тишина. Никаких денег на карту не поступало:ak: уже неделя прошла..

Возвратную вещь они получили, обещали в течение 2 недель "рассмотреть" и оформить возврат, а потом перечислят деньги:(
Я так до марта их буду получать:((
Возвращаем или вернули? Если вернули, то пишите в банк и приложите переписку с Кабеласом. Так будет быстрее и надежнее.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Klest

Новичок
Шопоголик
Vel, Трек и квитанция совпадает. Не совпадает с коробкой. Да и еще, карман в который вкладывают документы на коробке кто клеит? Просто скотч простой под карманом идет.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Yanna, Выше в теме много уже писалось про размеры. Если не лень почитайте, если лень то, но свой ОГ 103 я беру у них М.

Klest добавил 01.12.2010 в 15:32
Подскажите, а при регистрации, сразу указать номер кредитной карты?
Нет конечно. И при заказе снимайте галочку "Запомнить номер карты". Так на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanna

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
olef, на моей почте в такой же ситуации с 3мя посылками, запрос отправляли на таможню. а посылка лежала в отделении от 7 до 14 дней примерно. Забирала по мере поступления ответов

Vel добавил 06.04.2011 в 20:20
_Zlata, мне кажется карту можно завести до покупки, попробуйте может на сайте глюк или что-то не так заполняете. А то обратитесь в чат за поддержкой
 
Последнее редактирование:

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Подскажите, кто-нибудь возвращал неподошедшие вещи им? Есть у них какие-нибудь сроки по возврату? Дата заказа 29.12.12, получено только что, джинсы малы оказались.

Посылка от 500 руб и куча возни. Вряд ли вы платили больше.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, как у кабелас с распродажами? Не конкретные акции со скидками, а именно снижение цены. Черной пятницы ждать или они не привязываются к этому?
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Длинный URL - не знаю, как вставлять, но ножи в ножнах "Rapala" дошли(за 11долл. 3 шт.), и соусы в стекле тоже. Шопфанс хорошо пакует.Вельветовые Woolrich Corduroy(8 р-р ) намного лучше чем Cabelas WistaCorduroy (Р-р10)за 13 долл., на ОБ-100 сели обе пары не в обтяжку, но Кабеласы дубовые ,конечно.Да, и мишек юбилейных с лосем за 5 долл. купила!Овальная металлическая штучка Wonder Bar оказалась не тяжелой. Якобы по всем отзывам уничтожает запах рыбы, буду пробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yoo, не, это я над конкретной моделькой призадумалась, не люблю легкие летние футболки подобного плана в обтяжку, а так я всегда S Коламбии беру. Мне кажется не большемерят у них вещи сильно. L большой вам будет. Если нравится вещи по фигуре то берите S, тем более трикотаж планируете заказать, растянется где надо.

Klest, размер меня очень интересует и как сидит, как на картинке или в обтяжку. И насколько ткань там тоненькая, очень буду благодарна за отзыв.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Klest

Новичок
Шопоголик
nikolas, Здесь и здесь длине моей стопы 27 см соответствует 9 мужской и 10 женский размер соответственно. Пока их обувной сайзинг чарт и конечно отзывы в товарах меня не подводили. У жены длина стопы 24 см - берем 7 женский наш 37. Наш 41 будет соответствовать 9 женской. Eстественно говорю об обуви марки Cabelas. Недавно отписывался, что заказал на пробу для себя утепленные ботинки за 10$ из женского раздела. Размер 10. Но, пока они не пришли..... Хотя из 3 коробок одного заказа две уже пришли неделю назад.
 

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
У моего мужа 41 и ему подходит 8 размер американский. По ходу ваш 10.5 А с размерами угадать сложно. Мне самой чаще всего подходит 7, но иногда она бывает мала аж на целый размер.

Почитайте отзывы по той же марке по другим ботинкам, тут например: http://www.cabelas.com/catalog/prod...uct&WTz_l=YMAL;IK-813427&WTz_l=YMAL;IK-812513
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки подскажите плиз еще такой момент. У меня на одной из шмоток в корзине, стоит лимитед сток, я хочу ее заказать. Может получиться так что как только я оплачу окажется что ее нет?? Как это вообще сообщат?? и могу ли я потом вообще от заказа отказаться? Как магазин реагирует на письмо с отменой заказа??
Спасибо огромное заранее.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как выгодней покупать в данном магазине, через посредника или через shopfans или самому со стоимостью доставки 25 % от цены в Россию?


Добавлю также, что через посредника стоит слать, если вы что-то берёте лёгкое, но очень дорогое. У меня был опыт с биноклем, который около 600 баксов стоил, даже с учётом налога, который взяли + доставка по америке, услуги посредника и доставка в Россию в посылке с другими вещами - всё вместе получилось дешевле 150 долларов, которые бы списал Кабелас за его доставку.
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Мне последняя посылка шла 2 месяца, вот только получил. Поэтому волноваться рановато!

Алексей Сер. добавил 26.02.2011 в 17:14
Дорогие форумчане подскажите, заказал ботинки Cabela's Snow Runner 8 размер. У меня нога 26 см, подойдут или малы будут? Блин линейка подвела, градация неправильная.

У меня у сына ботинки Cabela's 8 размер по стельке 27 см. так что, должны подойти:)
 
  • Like
Реакции: Алексей Сер.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Хочу отписаться для статистики))) 20.11 заказала ботики, приехали 5.12. Заказывала обычной доставкой. Не ожидала, что так быстро приедут.
Качество отменное! Фирма Sorel. Уже сегодня в них гуляла с дитем. Удобно и тепло!
Списывалась с магазом несколько раз. Всегда оочень оперативно отвечали. Писала по-поводу блокировки суммы на карте.т.к. сначала сняли нужную сумму, а потом была заблокирована сумма, равная стоимости ботинок. Оказалось, что это мой Альфа банк осторожничает. Через 1.5 недели блокировку сняли. Все ок. Я магазом очень довольна и закажу там еще. Вот.

Поздравляю! Напишите плиз свой размер и размер ботиков.
 

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
Имеется 2 подарочные карты cabelas по 100$, неужели никому ненадо?
При помощи их заказывать проще и удобнее, ни кредитки ни чего не надо.
Продам одну карту 100$ за 80$, или две сразу за 150$,
пишите, есть возможность для вас заказать под новый год со скидкой 20% выходит))
Оставляйте контакт скайп, аську, мыло, или в личные сообщения.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ну вот, когда все куплено-перекуплено, начинаются извращения:ag:
Получила тут ЮПС:
хорошая штука, выглядит как на картинке (не курица, а фазан), подается в разобранном состоянии, т.к. высота не меньше 1.2м, на 2-х картонных пластинах. Что меня поразило - made in USA. Металл черненный, птичка яркая, будет ли крутиться - не в этом счастье, главное - красота!

И вот эта штука поразила мое воображение слюнявой пошлостью:) Китааай.. Требует тюнинга - такие щели, что птичкам не за что будет благодарить боженьку. И зачем крыша металлическая - я так и не поняла: чтоб птичкам лучше при дожде медитировалось?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, 1.напрямую.
2. 1000 евро в месяц - USPS (обычная почта)
200 евро на одну посылку - UPS (экспресс) из за внутренних ограниений UPS в нашей стране
Ни разу не натыкался на замену метода доставки по Кабеласу.
 
  • Like
Реакции: Goldee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.