cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Она же канвас-т.е. тряпочная..на стройку наверно лучше что-то непромокаемое и непродуваемое?:ai:

А я смотрела картинки - там все дяденьки вроде как в этих куртках на стройках работают:) бегают с дрелями и лопатами. в общем, куртки мне нравятся просто, мой стиль:) куплю, рискну...

Ветка2009 добавил 10.11.2010 в 23:15
А вот такие боты брал кто? большемерят они, интересно? У мужа 12 р-р по табличке, какой брать?

Ветка2009 добавил 10.11.2010 в 23:19
вот эти
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Здравствуйте! Я хотела заказать ребёнку дождевик и резиновые сапоги но, нужного размера уже нет. Подскажите, у них размеры появляются или эту линию закрывают?
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
А кто-нибудь заказывал обувь MUCKBOOTS? Никак не могу с размером определиться. Подскажите, пожалуйста, если есть у кого-то эти сапоги
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ksu812, да, в процентном. Простая 25% от заказа, но не менее $20 и ЮПС 45% от заказа, но не менее $40. Почитайте первый пост.
Сейчас купонов нет. До Москвы обычной почтой (без трека) доходит от 10 календарных дней, ЮПС - 4 рабочих дня, с треком.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Пару дней назад в первый раз заказала с кабелы. Пару шезлонгов (где то на предыдущих страницах кажется кто-то выставлял фотки) и пару жакеток. Послали скоростной почтой. Умудрились мои несколько вещей разделить аж на 3 посылки. Кто знает подскажите. В таких случаях не приходится доплачивать за посылки? Ведь 3 это не 1((
 

Klest

Новичок
Шопоголик
vic2105, Если есть мембрана - будут "дышать", нет мембраны - соответственно не будут. Читайте описание товара, либо спрашивайте на форуме про конкретную куртку.
 
  • Like
Реакции: vic2105

Klest

Новичок
Шопоголик
Для рыбалки брать с мембраной комбез и куртку (у меня Revolution fleece). Утеплителя 150-200 грамм. Больше не надо, иначе папа будет сидеть как в бане.
P.S. у меня 150 грамм - выше крыши, при минус 25 не мерзну (а ниже будет - не пойду :)). На тело теплое термо (брал тут же) и тонкая флисовая кофта (то же тут).
 
  • Like
Реакции: Tais77, aradio и bbc067

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Очень нужна помощь. Не имея своих детей, вообще не разбираюсь в детских размерах.
Для ребенка 7 месяцев от роду, хочу заказать на некоторый вырост сапожки:

Size начинается с 1-2-3 и т.п. Видимо, начать надо с 1-го размера? Сейчас длина стопы 10 см.
Прикинула, что к весне он начнет ходить и вот они, сапожки в подарок! Или я что-то не так понимаю?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я свою мужскую одежду всю сразу пристроила, благо цена позволяла.
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Уважаемые шопоголики! Глупый вопрос, но я не могу найти их емейл, куда им написать про полученный брак. Нашла только форму на сайте, но мне же еще фото надо присоединить. Куда им написать, ответьте, пожалуйста!
Нашла, может, кому пригодится: customer.service@cabelas.com
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Сколько идут с cabelas посылки в Москву?

моя от 11.11 на почте (в Люберцах) была 26.11

сделала заказ на Cabelas, но на почту пришло письмо, что на карте нехватило денег. В истории стоит, что заказ in process. Когда я пополню баланс на карте, как мне возобновить заказ
После пополнения баланса в ответе, на полученное письмо, напишите чтобы сделали повторную авторизацию суммы.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вот и моя посылка приехала, даже две, т.к. их разделили, но приехали вместе кучей)))
1. Заказывала вот такой пуховый комбез. Columbia 18 Т. Взяла бы и 24, но тогда не было мальчуковых расцветок больших размеров. В принципе подойдет, у меня есть флисовый на 12 и 18 мес, поэтому размерно я ориентировалась на те. Моему мальчугану сейчас 8 мес., но он большой товарищ, носит на 12-18 мес. по росту 74. На осень нам сойдет, на зиму другое будем носить, а весной будем бегать и отвороты уже не понадобятся - вот и запасик израсходуется

Мужу заказывала Треккеры на 42 брала размер 9,5 (т.к. в отзывах говорили, что маломерят (обычно обувь ему беру 9). Подошли в самый раз!

и

Также ему же брала Streetcars 9 - подошли хорошо - очень красивые ботинки в реале!

3. Родственнику брала Born 14 размер на его 48!! Пока не меряли, но думаю, подойдут

4. Ребенку также брала балаклаву Cabelas'
Нормальная, носить будем, может даже этой зимой уже подойдет. Из плотного флиса, впереди из плотной тянущейся ткани.

Также брала комплектик на вырост - на 2-3 года будет как раз - пока большеват.

А на эту зиму взяла вот такие варежки - очень хорошие- крайне рекомендую!:ay: Сбоку есть молния, плотненькие, теплые, и не громоздкие!

Всем удачных покупок!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Andromeda, для мальчишек очень даже ничего, по крайней мере необычно. Там еще и голубенькие появились. А 2,4,6, и 8 размер в синем цвете по-прежнему можно за 19,99 заказать.

Девочки, акция со скидками в 20 или 30 долларов при заказе с определенной суммы как долго длится обычно? И заказов можно будет несколько сделать или только один раз дают кодом воспользоваться?
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.