cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, ух, ты, 10 дней, это вам когда отправили 1 сентября что ли? Мне тоже 1 выслали... неужто и я скоро посылочку свою первую узрю.. Я как-то смиренно настроилась на три недели ожидания, чтобы раньше времени не изводиться и дни не считать, а тут оказывается такие сроки.. поздравляю.
Самые маленькие камики я своей заказала, 8 размер, нам через пару месяцев 2 года будет. Будете сами носить или лучше продать,а то слишком долго расти придется.
Что-то у меня ни одна ссыль не открылась.. с этими нововведениями и не знаешь, как ссылки давать.
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
aka, я в аналогичной ситуации(((((( Остались 2 позиции и те улетучиваются. Отменю заказ. :ak:
Только вот как быть с Ebates, мне туда у же проценты от покупки капнули...
 

semisvetik

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день! Сегодня пришла моя посылка от Cabelas. Заказ делала 3-го числа, так что посылка шла недолго.
Я заказывала мужу термобелье, размер М, это будет ему подарок на НГ, так что как по размеру подойдет или нет узнаю позже, а по качеству все отлично! ВОт ссылка http://www.cabelas.com/product/Cabe...YER+BOTTOM&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products
http://www.cabelas.com/product/Cabe...091%3B%26%231082%3B%26%231090%3B%26%231099%3B
Заказывала себе термобелье, но к сожалению не угадала с размером, брала самый маленький, но он мне оказался большой. Так что попробую пристроить, если кому надо - обращайтесь. Вот ссылка http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1410613 http://www.cabelas.com/catalog/prod...a38fc23ed93f&destination=/checkout/basket.jsp
 
  • Like
Реакции: alsou8987 и railman2000

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Пришли две посылки с Кабеласа. Сейчас буду хвастаться:yes:

1. Cabela's Women's Microfleece Sleepshirt. Размер М. Ночнушку смело можно брать и L. Мне показалась, что чуть маломерит относительно обычной Кабелосовской Мки. Рукав мне короткий сантиметра на 1.5 точно. По фигуре сидит идеально. Очень приятная вещь. Флис тонкий, теплый. Я не поклонник синтетики, особенно в таких вещах как ночная рубашка, но пижамы не люблю, а когда нет отопления, а на улице уже осень, то нужно что-то теплое. На мой рост до колена. Как ночнушка не выглядит совершенно) Хорошая вещь!
2. Woolrich® Women's Little Pine Shirt. Размер S. Брала за 4.88 долларов. Уже распродана, конечно, но может еще появится. Ткань - рыхловатый такой хлопок. К телу очень приятная. Даже Ска мне широкая в талии, но кажется, что так и задумано. А вот рукав - короткий. Отдам маме. На ее рост 165 должно быть хорошо.
3. Cabela's Women's Three-Button V-Neck Henley. Размер S. Также брала на распродаже за 4.88 и уже распродан. Знала бы, что он ТАКОЙ классный взяла бы два как минимум. Сел - идеально! Будто на меня шили! Удивительно уютный! Трикотаж очень приятный, рукав мне даже чуть длинноват. Вырез не сильно откровенный. Отличная вещь!!! Особенно за такие деньги.
4. Woolrich® Women's First Forks Lace Polo. Размер S и тоже за 4.88. Вот столько она и стоит. Хотя нет...она не стоит даже эту цену. Ужас! Просто ужас. Ткань тонкая, цвет какой-то застиранный...короче, пожалела, что вообще взяла.
5. Cabela's Women's Suede Mocs. Брала свекрови на ногу 25 см - размер 8.5. Надевать только с ложкой можно. Сверху - тугие. А так ей очень понравились. Говорит, что мягкие и легкие. Довольна.

Elentari добавил 27.09.2012 в 22:14
Продолжим. Вторая посылка.

1. Многими тут заказанные пижамки Cabela's Untamed Silk Sleep Tank. Ощущение, что кофта чуток маломерит. В груди прям в обтяжку. И коротковата. Хотелось бы длиннее. Брала М. Штаны тоже брала М, а надо было S. Большеваты. Пузырятся в бедрах. До колена мне. Не в обтяжку сама штанина, а широкая. Хорошее качество пошива, очень приятная ткань. Советую!
2. Carhartt® Acrylic Watch Cap. У мужа голова - 60 см. Очень тяжело найти шапку. Обычно все малы. А тут - налезла! Красота просто! Достаточно тонкая. Не на морозы. Все портит бирка, но что есть уж. Приятная вещь.
3. Women's Ripstop Adventure Jacket. Брала за 15 долларов. Классная! Мягкая ткань, очень красивый цвет в реале. Такой...припыленно голубовато-синий. Качество пошива на 4 с минусом. Неровные швы, в нескольких местах торчали нитки. Короткая! Рукава только-только. Брала М. Ощущение, что маломерит самую малость относительно обычной Мки Кабеласа. Советую. Ткань действительно чудесная. Чуть бархатистая.
4. Cuddle Wrap. Забавный пледо-халат. Сделан в США. Но качество исполнения на 4 с минусом. Кое где торчат нитки. Не внушил мне доверия замок. Ткань...синтетика гольная. Я не очень такую люблю, но сидеть у компа без отопления или в кресле с книжкой - идеальный вариант. Чуть узковато в застегнутом виде и не очень удобно ходить. На мой рост до щиколоток. Прекрасно налез и на мужа. Ему, конечно, покороче.
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Это Кабелас спрашивает - нужно ли Вам укорачивать брюки (у них один стандарт внутреннего шва 37") и до какой длины.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Cегодня 3 января 2012 приперся на почту и о чудо посыль от 1 декабря 2011 ждет меня !!!! иследования лейблов в поиске трекинг номеров и введение их на сайте USPS результатов не дали, привычных трекинг номеров приорите маил не обнаружено, но есть очень длинные номера начальные цифры которые совпадают сервисом Signature Confirmation хотя это вроде как для внутренних отправлений...не знаю как и чего но похоже посыль эта и последующие были отправлены самым дешевым и медленным способом который вообще возможен...ждем следующих равно как и до сих пор не полученную от 17 ноября 2011:(

В этой посылке пришли очень ожидвемые детские сапоги Sorel http://www.cabelas.com/product/Sore...16&Ntt=sorel&WTz_l=Header;Search-All+Products

Полностью сделаны в Китае, как сам сапог так снимаемаемый носок о чем есть соответствующие надписи, качество вполне нормальное. посмотрим как пройдут полевые испытания, бумажные лейблы гласят, что все ОК до -40 F и соотетственно -40 С
 
  • Like
Реакции: aka

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
NookYang, эти вам 9 будут с носком обычным хорошо,с шерстяным 9,5 нужен.А 8,5 не берите-малы будут,внимательней с полнотой,измерьте ширину стопы и учтите косточки(если есть).В вашей модельке видимо полнота-несущественна,т.к. не указана,возможно ботинки разнашиваются-это не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: NookYang

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Это дресс-туфли, т.е. достаточно открытые, и с теплым носком такое не носят. Значит - теплое межсезонье, прохладное лето или в офис.
Подошва - резиновая или что-то вроде, прочная, но упругая. Строчка "утоплена" в специальной прорези по периметру подошвы, т.е. вытираться при ходьбе не будет.
Очень хорошие туфли сами по себе. А за эту цену - так вообще...
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Форумчане! С праздниками вас наступающими! Подскажите, пожалуйста, совсем выпала из жизни, если заказать ЮПС, что с таможней, на какую сумму можно чтоб не попасть? спасибо

до $250 вкл.доставку
 
  • Like
Реакции: Staisy

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила два заказа на прошлой неделе, отчитываюсь:

Одеяло трансформирующееся в что-то типа халата Cabela's Cuddle Wrap, Item : IK - 917755

Смотреть далее
s7_917755_renderset_03


Термо-белье для мальчика X-Tek Boys' Medium-Weight Sets, Item : IK - 972605
Смотреть далее
s7_972605_imageset_01


Поющая рыба Mini Billy Bass, Item : IK - 693329
Смотреть далее
s7_693329_999_01


Кроссовки для мальчика New Balance® Boys' 687 Running Shoes – Grade School, Item : IK - 981207, размер 6 1/2.
Смотреть далее
s7_840101_imageset_01


Классические джинсы для мальчика Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim Jeans, Item : IK - 980204, размер 12.
Смотреть далее
s7_918193_imageset_01


Деревянная настольная игра бейсбол Circa Baseball™, Item : IK - 627074.
Смотреть далее
s7_627074_imageset_01


Ботинки мужу Cabela's Professional Outdoor™ Footwear 3-Eye Lace-Up Moccasins, Item, IK - 820025
Смотреть далее
s7_820025_imageset_01


Утепленные женские джинсы Cabela's Women's Authentic Fit Fleece-Lined JeansItem, IK - 917912
Смотреть далее
s7_917912_173_01


Треники женские Hatley® Women's Pink Bear Sweatpants, Item : IK - 917056.
Смотреть далее

Миттенки мальчишечьи Cabela's Kids' Wind Proof GlomittsItem, IK - 971363
Смотреть далее
s7_971363_imageset_01


Мужские джинсы Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim JeansItem, IK - 980204
Смотреть далее
s7_980204_renderset_02
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tanica, странно.
такое было уже но давненько, когда они на новый сайт переходили.
Тогода вам только с ними в чате общаться по этому поводу.

Vel добавил 01.06.2011 в 11:19
vikkimng, значит искать посредника, который выберит другой вид доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и vikkimng

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Я то поверил... Но Вас, женщин, разве поймешь???
Дома вчера сказали - "Это ж надо как ты мне размер подобрал! В магазине и то не всегда себе брюки могу подобрать". А на мое замечание, что мол может надо было все же 8, ответили - "Не надо!!! А то сильно врезаццо будут.... кой куда!" :ag:

ну и славно:)! Главное, чтобы нравилось тому, кто носит!
 
  • Like
Реакции: railman2000

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Стоимость доставки не входит в инвойс для таможни. Но магазин почему-то не отправляет посылку в Россию стоимостью товаров вместе с доставкой дороже 250 дол.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, на счет лимита в курсах...только вот тут человеку вместо обычной почтой купленый пуховик отправили экспрессом и он попал на таможку, сейчас гляну сколько он стоил...
 

Klest

Новичок
Шопоголик
ВНИМАНЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контролируйте свои заказы. В истории заказов не видно, что они сделали с вашими заказами. Смотрите внутрь каждого заказа. У нас в трех заказах в количестве 40 вещей осталось в наличии только 4 вещи!!!!!! Все три заказа были оформлены в один день, но в разное время. В истории заказав сразу появился только последний заказ. Остальные через 2 дня.
Первый заказ 13 вещей - осталось только одна футболка(бралась до кучи). Заказ уже отправлен, ладно хоть доставку пересчитали. Футболка стоимостью 1,88 доставка 0,82.
Второй заказ из 13 вещей - осталось 2 футболки по 1,88(брались до кучи). Причем доставку пересчитывать отказались. Отменил заказ сам. Было много извинений с их стороны. В это же время попросил проверить заказ номер 3 - все ли с ним в порядке? Сказали все ок.
Сегодняшняя эпопея с третим заказом заслуживает полного описания.
Получаю сегодня на мыло информацию по заказу (дизайн писем очень изменился) которого я не заказывал!!!!!!!!! В смысле - заказывал (это третий заказ), но номер заказа другой и цены другие. В моем распродажные, а в новом МАКСИМАЛЬНЫЕ и из наличия только одна курточка остальные позиции отменены, но цены стоят. Лезу в чат. Объясняют, что было обновление системы, ваш заказ отменен и сформирован новый (естественно распродажных товаров уже нет в наличии, номер нового начинается с шестерки, а не с двойки). И система не знает старых цен. Извиняются.
Тыкаю в оставшуюся курточку:" А это то почему по большей цене даже , чем сейчас на сайте"(она в налиии). Опять извиняются. Мол возмесят разницу. Спрашиваю, а доставка? Опять без пересчета. Говорю - отменяйте заказ. Отвечает - я попытаюсь, но НЕ ГАРАНТИРУЮ. Пишу, что платить не буду и заблокирую транзакцию. Через полминуты заказ отменен. Спрашивал, сколько же будет длится обновление системы, так как заказывать, что ли бо у них желание пропадает. Говорят сакраменталью фразу о 48 часах!
Лезу через интернет банкинг на свой счет (спокоен, так как там 300 рублей всего лежало). Не тут то было - жене перевели зарплату и Кабелас снова заблокировал деньги по ими же сформированному заказу. Алес капут.
На данный момент висит еще один заказ у них. Буду держать по нему в курсе вас.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.