cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nyrk, пожалуйста, брала шаблончик у девочек в теме Викторя Сикрет
Dear ******(название магазина)!

Order Number: ***
Order date: месяц/число/год

Could You please make price adjustment for the item(s) in my order:

• Item Description: описание, цвет, размер. (копировала из истории заказов полное название и размер)
• Item Number: артикул
• The new sale price listed in your Online Shop is $** (сколько сейчас на сайте стоит).

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.
Номер заказа и в вопросе есть и при заполнении формы на сайте, поэтому цену покупки можно и не писать.
Возможно в чате все вопросы можно и побыстрее порешать, но мне и на письмо ответили в тот же или на следующий день.
Как я поняла, возвращают разницу в течении недели после покупки, но вот оказывается, бывают и исключения... Дней через 10 я писала...
 
  • Like
Реакции: Klest

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, спасибо, тогда 4 размер еще меньше будет. Я по фото прикинула не больше 60 см, а мне минимум 62 надо. У меня уже дома стопка таких юбок, то в описании приврут, либо вообще не напишут, вот так и лежат без дела.
Сейчас баннер попадается постоянно, может я раньше на него внимания не обращала. А что за надписи со скидками? Разные встерчаются



 
Последнее редактирование:

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
leala, мы заказывали вот такие сапоги http://www.cabelas.com/catalog/prod...productVariantId=1822762&quantity=2&itemGUID= мужу на рыбалку зимой ходить, так вот именно эта модель 10р идет на 43-44. У мужа длина стопы 27см (наш получается 42-43р) ему 10р велик, буду заказывать 9р. Надеюсь, другие модели имеют такие же размеры.
Кстати, возврат не понадобится, уже купили у него 2 пары, несмотря на то, что вторая пара еще не приехала :dance3:

Олика добавил 08.10.2010 в 06:58
Можно еще вопросик, на какую сумму максимальную вы заказывали товар? Я знаю, что быстрая доставка-лимит 5000руб, обычной почтой-вроде 10т.р. Но вопрос вот в чем, как на практике, может ли быть, что заказываешь обычную доставку, а высылают экспресс? (как на Виктории Сикрет например бывает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altay и leala

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Ответ на ваш вопрос знает только тот кто имеет доступ к объекту ношения, из нас всех вы всех ближе надо думать. У всех попы разные. Да и левисы бывают разные. Вам правильно советуют - сайзинг чарт и рулетка. Скажу лишь, если это поможет, что кархат не большемерит.

спасибо! :) именно это мне и нужно было узнать :)
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Здравствуйте. Хочу заказать на зиму вот эти два пуховичка:
1. Cabela's Women's Microsuede Goose Down Parka, IK-972357
2. Cabela's Women's Goose Down Coat, IK-971956
Себе и сестре, параметры примерно одинаковые, рост 173-175см, ОГ -92, ОТ 74, ОБ 102см.
Какой лучше взять размер S или M? S в обтяжку не будет?
Первый пуховик заказывала в марте. Он немного отличается от картинки и совсем не приталенный, но качество меня устроило, а вот размеры :( Я думаю что S-ка вам будет великовата, но в М вы точно утонете. Я долго выбирала между L и XL, в итоге купила XL, а он огромный, теперь буду ждать скидку и куплю М, я ношу российский 48-50. рост 170.
А по второму пуховичку , думаю с размерами та же история, а вот доставка у него только (ЮПС) 45% от заказа. (International Air when shipping to International addresses )
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Глиша, спасибо!!! Сегодня от кабеласа пришло письмо, что товар уже отправлен. НО! В течении 1-2 недель на мою почту придет подарочная карта с разницей в цене. Нет, ну вы представляете!!!! Сижу в культурном шоке. Так приятно, такой сервис и отношение к покупателям!!!

А вот интересно какая почта, настоящая и электронная?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
soros26, самый маленький размер - S. Возможно просто данная модель уже распродана и остались не все размеры.
И в M вы гарантированно утонете с размером 46)) По сайз-чарту Cabelas у вас какой размер получается? С обхватом груди 104 мужу был как раз, даже чуть свободен размер M. Хотя по их сайз чарту размер был L.
 
  • Like
Реакции: soros26

Wiktori

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться с размерами,на мальчика рост 155, 12 лет какой размер выбирать,нигде не могу найти размерной сетки,заранее спасибо

У моего рост 158. Брала пуховик OG-97-1946 размер L ,"сел" хорошо.
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Забавный магазин. Заказал там куртку, подождал денек - деньги заблокировались, еще два дня - order shipped. За все это время от магазина ни ответа ни привета, но в статусе заказа подтверждение об отправке. Все вроде нормально, но деньги висели в холде... висели, висели, да и вернулись обратно ко мне. Вопрос: что это было? Я, конечно, люблю подарки, но чувствую, что что-то неправильное произошло. Нужно ли кому-то что-то писать, или они сами и без меня проведут повторное списание средств с карты?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
elenatsy
классная курточка!
Жаль, остались только с-ки и хс-ки((
Может, м-ка появится?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Так, так, мне не нравится такая ситуация, сегодня зайду на почту!!!!! Всем от 11 .11 пришли , а о моей не слуху ни духу:))
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Опытные пользователи сайта, подскажите: деньги за товар со статусом Backordered на карте блокируют сразу или только в момент появления вещи? Я купила пуховик, ввела данные карты (CVC - код не запрашивался - это нормально для этого сайта?), но деньги не заблокировали до сих пор. У меня виртуальная карта Промсвязьбанка, если что.
И чтоб два раза не вставать спрошу ещё вот что: на сайте была акция с бесплатной доставкой по США, на момент появления пуховика акция уже закончится, отправят за деньги или по акции? И цена прежней останется (покупала по скидке...)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.