buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
У меня такая ситуация: посылочку собрали, кроме защитных пленок на экран, дали трек, а у пленок остался статус Processing , они что пленки отдельной посылкой отправят????
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Бутявочка, отвече... не не страшно.

Я заказываю на разных друзей ... просто вношу их данне в адресной книге в самом аккаунте в магазине а потом выбираю Standart Checkout и выбираю нужный мне адрес. Все ОК
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Тогда интересно, так как у меня якобы разбитая часть стоила менее 15 баксов и соответственное не имела трек-номера, следить за ней просто не мог.
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Белоснежка, Спасибо!! Я тоже думаю, недельку еще можно подождать. Только бы набраться терпения :popcorm1:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Suiginto_kami, если ещё не оплатили заказ, то пишите в комментариях (окно в ППале) - №итема и желаемй цвет
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Продолжу свою тему про неисправные часы, и нерабочую черепаху..
Написал им вчера письмо..и они первым делом предложили вставить в часы новую батарейку.. , потом пришло письмо с предложением о возмещении 5$.. Немного подумав , я согласился на возмещение в размере 5$.. (пока не возместили)..
Ладно с возмещением почти разобрался..и решил чинить не рабочую черепаху...))

Черепаху , чтоб её починить разбирал так:
1) Откручиваем четыре шурупа, и снимаем накладку батарейного отсека;
2) Вытаскиваем из черепахи (через декоративную заплатку) весь мягкий материал (похожий на сентипон);
3) Аккуратно отклеиваем нижнюю матерчатую часть черепахи от панциря.

После всех этих действий видим такую черепаху:


Затем откручиваем шурупы , держащие низ черепахи..и аккуратно , по контуру нижней крышки убираем клей , который мешает разъединить панцирь от низа..

Когда клей убран и снята нижняя крышка, получаем такую картинку:


У меня был сломан включатель (который в батарейном отсеке), я его вообще снял , а провода от него соединил на прямую..

Теперь черепаха заработала...)))

P.S. А так выглядит панцирь изнутри:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Кому нибудь из России еще не пришли посылки отправленные в конце февраля или я одна такая? Моя от 28.02. так еще и не пришла. Была без трека, на нашу почту надежы нет (может и было извещение но его не приносили, пойти в самой в отделение почты - там тоже не сговорчивые). Больше всего не нравится, то что у кого-то они деньги просят если посылка возвращается. Безумие какое-то...
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
mamasahi, смысл в том чтоб покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи,а те которые не айс - обходить стороной
Смысл в том, чтоб помогать друг другу НЕ КУПИТЬ вещь, которая не айс, хотя даже по хвастам нельзя сказать, что одна и та же вещь разным людям придёт одинакового качества, кому-то может повезти меньше.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
всем привет! Я тут недавно писала, что мою биковскую посыль потеряли. Оказывается все не так.
В субботу поехала по почту забирать другие посылочки и заодно написать заявление на розыск. 9 июля посыль покинула таможню и скрылась в неизвестном отправлении.
В итоге заполнила заявление на розыск, а вчера посыль покинула ММО, когда она туда попала хз. По нарушению сроков доставки положена компенсация- но выплачивается она отправителю. А отправитель может отказаться в пользу покупателя. В общем, замкнутый круг.
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Люди понимаю что немного не в тему ,но может кто подскажет где можно УГГИ заказать , желательно чтоб доставка как на бике сразу в стоимость включена была

RitmiX добавил 23.01.2011 в 16:31
Кстати получил трусики с БИКа ,заказывал по просьбе девушки ,не доложили 2 штуки (8 вместо 10 ) С учётом цены качество вполне приемлимое , девушке понравились .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и Psylica

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Коды на 5%
Смотреть далее Недавно был на 7% но уже всё((( Я думаю скоро новый процентов на 7 ещё объявят. ...вот только с глюками своими хакерскими разберутся
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Nadin-art, что все равно не понято что значит cvc открывается на сутки ... как cvc вообще может открываться ..
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Nadin-art, а это они Вам ответили, что это пони+коза? В описании просто не сказано об этом.

Я уже даже и не помню где увидела, но точно помню, что писало -пони и коза, на каком-то другом сайте китайском.. Но даже по касанию шерсти сразу чувствуется, что не синтетика. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.