buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Форумчане, привет!!! Моя посыль в Москве, ещ долго ждать пока в Сибирь прийдет(((Все бы хорошо,но большое НО........!!!!! заказан набор кистей и еще много мелочей. включая 20 стальных дискв для штампинга, а вес посыли в отслежке. не поверите. 655 гр... такого не может быть..... Подскажите где можно посмотреть вес продукции....... или подскажите вес набора 24 кистей.....может они практически невесомые?
Набор кистей грамм 300 весит точно. в принципе реальный вес, и взвешивают не всегда правильно.
 
  • Like
Реакции: lapa86

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Так кто-нибудь знает, если через ебэй заказывать они трек дают?
__________________
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Там стекло или пластик???
Я брал. Правда они небольшие достаточно, и пришлось подарить их. Я так не помню .. может быть там и стекло - потому что они такие достаточно тяжеленькие. А может и стекло-пластик какой. Просто уже отдал на руках нету. А вообще могу сказать, что качесто мне их крайне понравилось, я даже пожалел что мне не подошли)
 
  • Like
Реакции: чиж

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
знающие, подскажите. В скором времени собираюсь открывать диспут из-за неполученной посылки, пока в личной переписке попросила БИК сделать refund. Они предложили коинсы. Стоит на них соглашаться или лучше настаивать на возврате денег за заказ?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Unchik, Спасибо,но когда я перехожу в палку там сразу адрес сумма и внизу оплатить,там нет такого (комментарий для продавца),или будет когда я нажму оплатить?

на сколько я помню после того как нажимаешь оплатить тебя сразу потом перекидывает же обратно в магазин...
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Моя посылка от 21.11 - вылетела в стану назначения, 13.12. - импортнулась в Москве. Посмотрим как быстро она доберется до меня. Но больше всего пугает, что у меня еще мелкие посылки без трека идут вроде как следом. Лучше бы доплатила, за трек. К тому же там не мое добро идет.
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, может вам попробовать этот адрес в аккаунте сохранить сначала, а потом выбрать, как адрес доставки, а не вручную вносить при оплате, мне как-то помогла такая манипуляция...
делала,еще вчера=))не помогло=)не судьба мне наверно заказ сейчас оформить:(
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Alexa_Vives, Никогда не заказывал у них EMS. Попробовал сейчас - вроде бы как проходит, никаких приписок не появляется. У вас какой-нибудь адрес по-умолчанию забит в вашей адресной книге?
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
У нас вообще в Беларуси лимит в 120 евро или 150 доларов.
Вот и приходится просить китайчат что б занижали сумму в таможенной декларации.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
В описании написано Voltage: 100V-120V 50-60 Hz / 220V-240V 50-60 Hz (Depend on export which country)
Что может быть и 220 в зависимости от страны, в которую они экспортируют.
Эту информацию лучше уточнить у самого продавца.
А так в выборе, конечно, висит кнопка 110V

И всего лишь на одну строчку ниже читайте большими красными буквами:
Only US plug(100V-120V 50-60 Hz) is available now!

Поэтому и кнопка выбора только на 110V осталась, раньше их было две - 110 и 220.

Не путайте человека!
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Я в принципе особых претензий никогда к БИКу не имел, но перестраховаться никогда не бывает лишним.
Когда у меня подошёл срок для обращения в Пайпал, так как посылки не было я открыл претензию, тут же на следующий день получил письмо от магазина, что посылка вернулась к ним, но про это они мне написали именно после обращения в Пайпал.
Через 3 дня у мне на карточку вернули деньги в полном объёме.
Я не хочу сказать, что магазин пытался забыть про мою посылку, просто учитывая наплыв покупателей в тот период времени реально могли не успевать отвечать всем.

Юра, эта та посылка, где планшет?

Стоит ли делать заказ сейчас, до праздника? Мне надо получить посылку до 14 марта.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Betelgeuse, если вам две посылки уже не пришло, неужели не возникало желания заплатить пару долларов за трек....? Вроде это не такие большие деньги, зато нервы целее.
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
32
Тараз, Казахстан
в этом месте по-подробней, пожалуйста. Где дают монетки??:ai:

ну если пишешь ник рекомендатора так сказать, то на ник рекомендатора начисляется 5% от твоего заказа. так вот у меня ники один под другой подписаны. на один соответственно начислилось... ток не знаю как эт сделать..
 
  • Like
Реакции: teyts

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
подскажите - где можно найти вот такой переходник (на фото сверху0 к моей новой карте памяти? что вбивать на сайте в поиске- как это может называться?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.