buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, в общем, я плюнула на коинсы и оплатила палкой
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
хотела оплатить заказ, перекинул на палку,оплатила, после пишет ошибку, снова попробовала,опять ошибка. он с меня дважды не снимет деньги???:(
 

filona

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
189
292
0
Симферополь
уже нашла. в начале темы на 10% не сработал. Работает вот эта 10%off2010. Тоже на 10%. Может кому-то пригодится
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
После последних отзывов о магазине ооочень боялась за свою посылочку. Думала, что всё придёт кривое, косое, поцарапанное и разбитое. НО каково было моё удивление!!! Мою посылку разбили на 2 части, основная часть пошла с треком (я за него отдельно платила), а вторая часть без трека. Я заметила, что с треком посылки из Китая приходят быстрее, но в этот раз обе части пришли одновременно! Кстати, очень быстро, примерно за 2 недели. В посылке были знаменитые ЛЕД-часы и пульсометр, качество просто отличное - ни одной царапины!! Также была знаменитая цепочка с павлином - все камни на месте, приклеено всё ооочень ровно, клея нигде не видно! В общем, я очень рада, что мне так повезло))) В посылке были еще всякие вещи, потом созрею на отзыв и оставлю его в соответствующей теме ;)

***
Подскажите, пожалуйста, как на этих LED часах выставить время в 24-ом формате?? И никак дату настроить не могу...
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
EMS уберите из метода доставки

Убирала. Это первое, что я сделала - результат тот же.:ag:

UPD. Попробовала еще раз и прошел заказ. То ли я тормозила, то ли сайт. Вопрос снят с повестки дня.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ликона, при оформлении еще в БИСе вторая строчка - трек 1,9 доллара
 
  • Like
Реакции: Ликона

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
я наконец написала в техподдержку по поводу неработающего плеера и мне ответили,чтобы я отослала его им.вот думаю,диспут через пэй пал надо открывать,что купленный товар не работает и я его отсылаю?получаеться,если просто им отослать плеер,мне же могут деньги не вернуть?никакой же гарантии.подскажите,кто отсылал на БИК неработающий товар?

Здесь есть тема "Брак на Buyincoins..." зайдите, там описана эпопея с отсылкой неработающего плеера (деньги вернули).
Извините, что без ссылки - пишу с планшетника - но думаю найдёте:)
 
  • Like
Реакции: kalimaz

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
да что с сайтом? Он опять не работает=(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
уф, оформила заказ наконец-то! И как всегда у китайчат, самое сложное - определиться с ассортиментом :ag:
На это раз даже трекинг купила, чтоб не сидеть в неведении. Эх, тенюшки-тенюшки, приезжайте скорее
 

tutynin

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
0
0
Екатеринбург
bbiizze,

его никак не отследить ,это их внутренний номер. Вашу посылку отправили без трека

А почему они не дают нормальный номер? у меня тоже посылка на 125$ с таким же треком улетела, теперь ждать неизвестно сколько надо. Может даже она уже лежит на почте, а извещение принесут через неделю-две. Уже месяц едет(
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Объясните по поводу оплаты за доставку, пожалуйста подробнее)

пы-сы. у меня истерика, заказа себе тени..вышли в три раза дороже((( где вы раньше были?)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ой, точно, мне же ещё розочку не положили, что светится, тоже из новинок, поэтому у меня такое впечатление и сложилось, что новинок нет в наличии, я просто забыла написать про розу.

Лали добавил 20.11.2010 в 20:18
Seda, вот на этой странице всякие интересные светилики, в том числе и ёлочка.
http://www.buyincoins.com/Home-Garden/Lamps-Lighting/?page=2&sort=20a&diy_category=yes
 
Последнее редактирование:

Lav1985

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста! Первый раз делала заказ на сайте, 26 марта посылку отправили...но до сих пор номер не трекается по ссылке, которую они дали. Как это понимать???:))
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Sanyab, ..Тёска спасибо , что ответил.. но не в тему.. но твой опыт тоже учту.. спасибо..
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
глупый вопрос о треке,у меня с 14 числа стоит что посылка покинула почту китая,это значит что она уже в россии или что,между россией и китаем,или как это понимать?
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
сделала заказ на 93 бакса - 6 палеток, фонарик и неокуб
пришла посылка - только неокуб)))
написала им, извинились и попросили фото посылки
выслала, жду ответа...
чем интересно все это закончится.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.