buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите что делать, номер трека не трекается, последние обновление было 09/12, "покинуло транзитный пукт" и всё (почта китайская).

Нормальное явление в преддверии НГ, почта перегружена, транзитные пункты забиты, поэтому будут задержки.
У меня такая же ситуация с треком, посылка отправлена не с БИКа.
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Доброе утро)
как хорошо ,что я вас нашла
ребят,помогите кто-нить оформить первый заказ на www.buyincoins.com
я вот решила заказать на подарки,себе и что-то продам в сумму 980грн
это нормально или много ??? просто думаю что 2й заказ не успеет прийти перед НГ
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказать пробники бб крема? Я им ни разу не пользовалась. Знаю, что они бывают темные и светлые. Хочется светлые пробники, но не могу понять какие пробники на бике. Их там 4 вида.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Видели у них на сайте http://www.mistertao.com/ (посреднические услуги Тао)Магазин то проверенный уже, а то устала нормального посредника искать. вот думаю кто нибудь уже через них заказывал?!
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
ну вот, не прошло и года, а всего неделя:)
с той пятницы висел статус Processing 5. Ну я я нетерпеливо ждала хоть какого-то изменения.
Дождалась! появился Refund:ag:, но только по одной позиции :yes2:
Надеюсь, остальное соберут, и я скоро не только увижу отражение этого в личке, но и получу целым и невредимым!!!!:yes:

Orlis добавил 15.07.2011 в 14:40
и еще вопрос:ah:
я в теме где-то читала (может, показалось, конечно), что в пэйпэле будет отражено, что вернулось, и какова судьба остального. Так это? Или только на самом сайте магазина в личном кабинете вся инфа бывает?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
и чего мне на e-bay не покупалось...

Раньше я была за магазин, а сейчас думаю, что преимущество ибея в том, что там за репутацию переживают, поэтому вопросы брака проще уладить, вот к такому выводу я пришла..

Лали добавил 22.01.2011 в 09:49
На моей памяти такое первый раз,а вообще я с этим сайтом уже ничему не удивляюсь....все больше и больше стали они мне хусейл напоминать((((

Аннн, и мне! :) Когда-то я в шоке была с азии и особенно с хусейла, обслуживание просто кошмарное и присылают такой хлам! Только бы бик не скатился до этого уровня!

Лали добавил 22.01.2011 в 09:53
Я вот раньше, чтоб сэкономить... и не потратить наличные финансы , наличку клал на карточку.. и они были там целее..
А с этими китайскими интернет магазинами.. ... и то надо и это...)))
А оплата идёт через карту.. т.е. ни какой экономии))

Realt, а ты на другую карту деньги кидай, которую к палке не привяжешь, обычную сберкарту, например! ))

Лали добавил 22.01.2011 в 09:55
Все!!! Китайцы ушли в запой :ag::ag:

У них и понятия такого нет! :ag:

Лали добавил 22.01.2011 в 09:58
Gelinger,
elena-krasa, что-то непонятное у них со статусами - диспетчед и сплит д., стали появляться такие вопросы в теме, наверно у них с сайтом что-то. Но если возврат сделали на часть денег, а стоит, что всё отправлено, то я бы узнала у них, на что возврат.

Лали добавил 22.01.2011 в 10:02
А мне вот вчера плеер прислали, 2-ую часть посылки. Точнее он не мне, попросили заказать. А рядом мой, зелененький. Полазила в новом, у него улучшенное меню, мне больше понравился и вообще, кому нужен самый простой плеер - это самое то, советую. Немного подорожал, кстати.

http://www.buyincoins.com/2gb-lcd-screen-metal-mini-clip-on-mp3-fm-radio-player-product-1319.html
 
Последнее редактирование:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
А Paypal у кого-нибудь работает?

я еле еле оплатила с 4-го раза, выдавал ошибку, просил зайти через 30 минут. А потом сработало, хотя ошибка была на экране:ai:
То, что сняли успешно увидела на почте уже по письму и по заказу в коинсе, что он в процесе.
 
  • Like
Реакции: N@t

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
dim25, моя 13 дней пропадала, подала на розыск, обнаружилась через пару дней
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Хотелось бы узнать реальность...
Лично я качеством доволен. Ну сколько - юзаю уже наверное недели полторы/две. Пока что ничего не облазит .... я бы даже казал - не заметил в них каких то изменений .. (я там и царапин сильных даже не замечаю))))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Получила посылку от 2 апреля
Ого! Поздравляю!:ax:

а я сегодня получила посылку от 28.06. Причем на почте она была уже 16.07, а статус на сайте почты РФ как и висел, так и висит, что она покинула 15.07 и усе:ag:... теперь еще добавилась надпись, что получено... чего-то плохо трекают посылочки по их пути. Так что всем ждущим - не волнуйтесь, едут к нам наши заказы, только инкогнито местами:)
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
девочки поделитесь плиз купончиком каким-нить..чего то все перепробывала что в инэте нашла((
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Refund-означает возврат, видимо в наличии нет заказанного товара и вероятно магазин не может дать гарантию, что он появится, поэтому сделали возврат.
Есть ещё одна причина, у нас некоторые покупатели очень нервные, они заваливают магазин жалобами, претензиями, пишут в Пайпал, меня обманули, деньги украли и поэтому магазин делает сразу возврат средств за отсутствующий товар.
Не стоит расстраиваться, отсутствующий товар всегда можно найти в других Китайских магазинах.

у меня частть с треками прием от 25 января, вопрос как голго это будет висеть, я 1 ра с таким сталкиваюсь, и в каких других, на ебей дороже сколь не искала:bu:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Вторая часть на 10 баксов, только не понятно зачем тогда на нее трек вешать от предидущей посылки

solart добавил 21.06.2010 в 22:11
одна из посылок вышла менее на 20$ и она идет без трека
Надеюсь на это

solart добавил 21.06.2010 в 22:11
Наверное задайте им вопрос - они растусую подробнее.
Так и сделал, спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.