buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Всем привет!! сделала заказик, все очень понравилось, буду заказывать еще)))
1. Тонкая мышка, usb,оч клевая 5+
http://www.buyincoins.com/ultra-thin-usb-optical-scroll-wheel-mouse-for-pc-laptop-product-2026.html
2. ЗD очки понравились.
http://www.buyincoins.com/new-red-blue-cyan-3d-glasses-3-d-dimensional-product-1163.html
3. Всеми любимые свечи. Заказывала одну ,оч понравилась
http://www.buyincoins.com/led-elect...-color-change-flicker-sensor-product-625.html
4. Наушники. еще не подключали.выглядят хорошо)))
http://www.buyincoins.com/5-in-1-hi...-w-mic-for-fm-tv-pc-radio-dvd-product-50.html
Вторую часть еще не прислали.потом отпишусь
 

Loredana

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
0
0
Москва
Статус заказа можно посмотреть в вашем аккаунте.
Меня в аккаунт не пускают, говорят неверный логин-пароль. Попытки получить пароль на почту не увенчиваются успехом. Письма не приходят, хоть и говорят, что выслали.:(
 

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Вот что мне ответили по поводу золотого неокуба:
The diameter of the box is 6.5 cm and the side of the whole balls is 3 cm.

Диаметр коробки - 6.5 см, и сторона целых шаров - 3 см.

Я так понимаю они такого же размера как и серебристые.
 

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
а на бике есть онлайн чат (не нахожу его), или только сообщ.можно отправить?

loewe добавил 22.04.2012 в 15:37
Бунтарка555, я тоже боялась,т.к карта на родственника, и адрес там другой, а мне надо было чтобы на мой пришло, так вот, когда ты проводешь оплату заказа, там форма выскакивает, туда можно адрес другой вбить. Также адрес можно добавить в своем аккаунте на бике (заходишь в My Account -Account Information-View or modify address-book- жмешь на кнопку Add address и вносишь новый адрес). Когда заказ соберут, в аккаунте будет фото с твоей посылкой на котором увидешь адрес на который ты отправила)

по поводу купонов, ни один из шапки не дает скидки! заказываю второй раз, купоны не работают.. Нашла действующий на 5 %, но хотелось бы скидки чуть больше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бунтарка555

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
подскажите пожалуйста,я правильно поняла,что если заказ более 30 долларов то доставка бесплатно??

Доставка у них бесплатная вне зависимости от суммы заказа. Но если ваш заказ более 30 дол. вам дадут трек номер на посылку. А если меньше 30 дол., но вы хотите иметь трек номер, то можно доплатить (примерно 1,5 доллара) и вам его дадут.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
У меня такая.Просто в магнитоле настраивай валну пример 90,6 (чтоб музыка не играла-то есть пустой) а в трансмитере тоже 90,6 и будет играть музика из трансмитера (если есть карте или флешке музыка)

В том-то и дело, что мой приемник, при настройке сам ловит то, что есть в эфире, а это не ловит((( Наверное бракованный.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
У меня работает через оперу отлично,заказ пока не пробовала оставить,готовлю очередной :)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Аннн, Anes:ax::ax::ax: девочки!!! ну какие же вы находчивые и рукодельные!!!! :clapping: прямо умнички... я бы наверное сидела и рыдала от обиды и злости... или строчила бы гневные письма китаезикам:ag:

:clapping::clapping::clapping:
мое восхищение обновленными черепашками:bq:
Аннн, ждем теперь фото ваших пациенток... использовали только лак или стразы тоже? :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes и Аннн

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
как адрес написать, в каком формате?
Адрес пишите латиницой но русское название - так чтобы ваша почта смогла разобрать кому это и куда.


А как долго идут деньги при возврате?

Возможно это зависит от банка - мне на карточку приходили на день 4, но в PayPal аккаунте запись почти сразу появлялась
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
У меня от "honkong post" сплошная оскомина, сколько ей не высылали, самая тормознутая почта, поступает, долго отлеживается, готовится и неспеша вылетает в Россию :)
Пример из свежего:
07.03.2011. The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
12.03.2011. The item is being processed for departure from Hong Kong .
16.03.2011. The item will leave Hong Kong for its destination

Люблю China Registered AirMail - реактивная почта!!! :ay:
 

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
Luda243, обычно (ну, по крайней мере у меня так)) когда посылочка переходит на этап Dispatched, они дают стандартный трек вида RA....CN. Это значит, что Ваша посылочка собрана, упакована и они готовы отправить её на почту.
Попробуйте написать им. Если еще не отправили посылку на почту, может чем нибудь помогут Вам.
 
  • Like
Реакции: Luda243

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Milagress, на почту приходит извещение о возврате от paypal... И в самой переписке с ними, видно кто сколько обещал вернуть.


+100500, а мне вместо 4х палеток положили только одну. И как теперь можно это доказать? Процесс открытия посылки казалось что снимался на видео. Но есть у меня в семье люди которые не умеют обращаться с техникой, и видео, как оказалось совсем даже не снималось :(
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
keira01, Фортуна, спасибо, но тут ничего нового. я обычно слежу на где посылка ру там та же информация.
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
согласно этому сайту посылка доставлена в Китае =(
я сравниваю со своим предыдущим старым треком CP226684648CN
Они мне сказали ждать 30-50 дней, но я буду просить видимо возврат.
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Поскажите плиз, сделала заказ,оплатила палкой - деньги сняли.пришло смс и уведомление на мейл.а захожу в мой аккаунт на сайт и там нет моего заказа-пропаты и тд.на мейл уведомление с сайта не пришло...что за бред такой,подскажите?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mamasahi, в азии какие то праздники, никто не арботает - это раз, во вторых, трекается у меня дак чаще вего 7-8 день, а никак не сразу как вы ждете. Терпение, и еще раз терпение
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
По поводу неокубов хотел бы спросить у вас. Какое качество? Облезают или нет? Размеры у шариков 5мм или попадаются с дефектами?

Качество в прицнипе норма. Шарики за два дня активного юзания не поезли - посмотрим что дальше будет. Вроде обошлось без деффектов


Это сделано по просьбе Администрации магазина, вы их уже разорили своими кодами

:ag: Если они сами на почту всем зарегестрированным пользователям рассылают новые коды ..... Не вяжется что то...
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девушки, помогите, плиз. Вчера вечером сделала заказ, оказалось в моем адресе ошибка, пропустила одну цифру в индексе. Что делать?

margal77 добавил 21.11.2011 в 09:29
Уже, наверное, ничего не сделать, у заказа статус процессинг 5.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.