buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Alex_larik, я заметила, что если посылка большая, она идет через Россию

Ну вот даже интересно. Сейчас мне выслали большую посылку, кстати в ней и черепашка имеется о котором тут многие говорили (не увидел более дешевый вариант - заказал подороже который). Так вот - посылку упаковали даже не просто в серый пакет как обычно это бывало у меня, а в картонную короюку желтоватого цвета. Посмотрим как пойдет. Следом на следующий день выслали еще один обычный маленький пакет. А у вас он и на российской почте светился???

Alex_larik добавил 19.07.2010 в 22:15
Кстати, вот кое что из последнего что мне пришло.
http://www.buyincoins.com/usb-ca-100c-charging-cable-for-nokia-n95-n96-6120-5800-product-1763.html

Неожиданно - но работает. Всегда горевал от того, что моя нокиа не заряжается через usb (когда подключаешь ее через кабель mini-usb). А купить вторую зарядку все руки не доходили .. а тут .. копейки. Тока сегодня получил, вроде заряжает - правда как мне показалось немного дольше чем зарядкой.
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Ах как они бесят((((((
Написала им что уже 15 дней как посылка вылетела от них якобы но не доползла до Раши, они написали ждите обязательно придет, щас уже 18 дней прошло, опять ждите до 25 дней плюс 5-10 бывают задержки)))

Как у них спросить почему быстрее доходят посылки тех кто позе заказал?!
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Вопрос такой- пропустит ли таможня Украины скажем 20-30 шт одного и того же товара (10х3см)? Или это уже коммерческая партия и нужно платить пошлину? Хотя они могут и не вскрывать? Тогда прокатит?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Звонил на горячую линию почты сказали что сегодня последний день когда должны передать в мое отделеие почты. И сказали если сегодня не поступит завтра подавать на розыск.
так и пишите жалобу на почтамт, можно и в электронном виде, у каждого п/о есть свой подсайт, где предусмотрена обратная связь. Срок рассмотрения жалобы max 15 дней.
Обычно путь - от сортировки до п/о не занимает более 3 дней
 
  • Like
Реакции: Vladimir23

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
я в шоке! Вчера посылка была разделена на две части, сегодня уже на 3 части. 1 часть отправили почтой Гонконга, 2 часть (один аккумулятор на фонарик - почтой Сингапура), 3 часть, где планшет и еще несколько мелочей - в процессе сбора. Что еще от них ждать?
Бесплатная доставка, Вы же ничего не теряете! Единственное что возможность получить какую-то посылочку быстрее! :podarok:
А то что они чудаки, и в чем выгода разбивать на разные пакеты, я сама так и не поняла! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: oksi

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Тени классные только заказывала,все целые приходили,ттт.Черепах всетаки рискнула заказать,но из 3-х,2-е колотые(на работоспособность еще не проверила)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Toymodel, скачала. получается только на клаве играть...(
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Я тоже диспут открыла... Но что-то их так жалко, ведь не виноваты же(((( У меня 2 посылки стоят с 29 ноября в статусе "ПРИЕМ КИТАЙ".... Заказ не маленький - на 7 т.р.

Mashutik добавил 07.01.2013 в 21:17
Новость, может кому интересно: Почта Китая хочет, но не может…
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Там 63 дол. стоит.
Я боюсь просто за качество. Хотя смотрела у нас в магазинах - тот же Китай, только стоит в 3-4 раза дороже...
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
саппорт у них работает покрайней мере... денги мне вчера вернули рефаундом... сами... сказали что нет моих 10 розочек у них, и не будет в ближайшее время... и не хотят меня заставлять долго ждать других вешей)

кстати... кто нибудь где нибудь замечал мониторчики TFT - LCD ... 3 или 10 дюймов недорого?) типо такого http://www.dinodirect.com/2-5-TFT-Screen-Car-Rear-View-Monitor-Black-58435-currency-RUB.html?cur=USD
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
kaketo4_ka, Если вы доходите до палки ... то проблема в палке. Судя по сообщению так точно.
Когда карта прошла верификацию? Недавно?

Я по палке небольшой спец но могу сказать .. что была практика .. когда после верийикации карточки я смог оплатить лишь на день 5 ... проблема решилась сама по себе. До этого не мог оплатить .. правда что писала палка не вспомню .. дело было летом
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
У меня такой статус: departure from outward office of exchange 14-05-2011.
посылку не потеряли как думаете?
что делать? очень долго статус не меняется!((
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Мне 25-го апреля выслали 2 посылки, одну с треком, другую я забыла трек заказать. И о чудо! Посылка без трека уже 2 дня как у меня. А трековая посылка 3 мая выехала из Китая и тишина, даже на таможне ещё не засветилась :bu:... А я её так жду :ak:, первый заказ с БиКа как никак!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.