buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Melody_cat, просто огромнейшее спасибо за разъяснения!
Посмотрим, что из этого получится :) пока заказ в статусе Processing-5
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Насчёт палетки не скажу, но телефон в течение 3-х обещанных дней дослали. Т.е. от "in stock" до выдачи трек-номера прошло <3-х дней. Действительно оч. оперативно работают. Но сейчас каникулы входят в кульминацию, 24-27 января будет "мёртвая зона"
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Девочки-подскажите как скидку получить,второй раз делаю заказ! Получала купоні к пасхе,но они не действительні уже.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Шопоголики, я судя по всему жгу... :ag:
нервничаю, что мой трек не трекается на почте. а оказывается он уже даже в Украине :) только пришел ЕМС, а я его поштой ждала... за ЕМС не доплачивала... кто может, обьяните, пожалуйста, как понять, кем они отправили?!... в примечании написано Hong Kong Post, я же там и трекаю, но не тут-то было....


14:08. я уже совсем запуталась... посылка трекается и на ЕМС и на China Post Registed Mail. что-то мне подсказывает, что это не одно и то же... и соответственно, я не понимаю, от куда ее ждать, на своей почте или с ЕМС... ЕМС не заказывала, т.к. хотела дешево и сердито... если все таки посылку ЕМС отправили, я при получении должна буду денюжку доплатить? да?
 
Последнее редактирование:

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Подскажите, хочу известные краны заказать: так вот цена разная...А в чем разница-то?
waterlight_7.jpg

http://www.buyincoins.com/details/s...eam-adapter-for-faucet-tap-e-product-441.html

http://www.buyincoins.com/details/b...tream-adapter-for-faucet-tap-product-442.html
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, а че, почтовики не глядя на фио и адрес отдали?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Milagress, когда как. Видимо чего то нет на складе и они ждут поставки. Обычно они больше 5 дней не тянут.
 
  • Like
Реакции: Milagress

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Я не очень понимаю, когда информацию об адресе указываешь все это на транслите указывать? =) ни разу с инет магазинов не заказывала..
=))
 

Рырька

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
18
14
0
Санкт-Петербург
я просто удивилась что из всего списка только пленка одна высветилась. надеюсь это не значит, что с ней какие то проблемы(
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Не понимаю зачем постить купоны которые просрочены и уже неактуальны? Хоть бы проверяли перед размещением. Еще кто-то за них спасибо говорит...
Инфа с купонами в первом посте не обновлялась с мая прошлого года.....
Из поста #9537 сработал только 5%BICFANS.
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
вот капецки сайт то всё не работает. Но вирус они вроде бы убрали когда сайт работал на днях снова :boast:

Девушки где ещё кубик можно заказать ? :(
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
ZlayaKsyu паника - первый заказ! Да ещё и кучу автомобильной электроники назаказывала, не могу дождаться..:ag:
Удалось мне всё-таки достучаться до суппорта Бика, пишут - что переехали они на новый склад и.т.д., мол ещё ничего не организовано, поэтому более поздние заказы они отправляют сразу, а ранние - пока висят. Мол не волнуйтесь, мы клиентов не обманываем, мол вот такая ситуация у них сложилась. :bl:
 
  • Like
Реакции: Anes

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
бхахха))
второй день пытаюсь пытаюсь добиться сотрудничества от БИКа, попутно заметила баг - в аккаунте в папке "сообщения" можно видеть обращения других пользователей к БИКу, зато свое фиг найдешь. Вот такая вот система безопасности!!! Многие там уже начали просто издеваться над их несчастными сотрудниками в теперь уже общей переписке.

А мой опыт общения с БИКом печальный - первый заказ неделю выносили мне мозг, якобы собираем, потом не оказалось на складе и рефанд. Второй пыталась сделать позавчера, в процессе оплаты вышла ошибка - деньги ушли, но заказ в аккаунте не появился. Пытаюсь переписываться с их службой поддержки теперь.

В общем впечатление от работы сего магаза мягко говоря грустное, вряд ли рискну там еще что-нибудь брать.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
по содержимому офтопика что-нибудь присоветуете???:ah:

DemonPro, сори, мне всегда казалось что все международные отправления прибывают только в шарик... из-за этого так долго регистрируют :bu:
теперь в домик начали ввозить???:clapping:

ну на счет того куда они прибывают с китая это я не знаю...но мои посылки в самарскую область летят точно с домодедова))):) и кажется что не только в самарскую)))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Наталка811, 8%OffEaster точно рабочий, использовала буквально пару дней назад.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Sofochka, фотография появляется обычно не сразу. Я, к примеру, уже и посылку от них получила, а фото ещё не отображалось, зато теперь радует взгляд))
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята, я писала, что мне прислали "пасхальные" коды - они не сработали! Я спросила об этом на сайте. Мне ответили, что они уже не действуют и принесли извинения. Если у кого срабатывает, то это просто везение.
Зашла сюда, чтоб повеселить покупательниц косметики на БИКе. Вчера искала отзывы по палеткам теней. Так их в контакте продают по 1600р (те что "металик"). И еще находила хвасты девочки, что за 1000р купила:ag: и страшно довольна.
Так что и без кода накупить себе кучку такого "добра" не жалко. Лишь бы целое дошло.
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
exgirl, а какая разница - на тао или здесь? По-моему, так у китайцев вообще крупное что-то покупать опасно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.