buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Ксеничка, подождите еще немного. наша почта сами знаете как работает.
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
qwerty123, я покупала и гель и ластик этот. вообщем ластиком пару раз потёрла - увеличилась чувствительность зубов. гель даже не рискнула. так и лежит в упаковке
 
  • Like
Реакции: qwerty123

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
, Да, в шапке написано менять метод доставки, но мне не подходит прямая оплата в Палке, мне надо Standart Checkout, чтобы поменять адрес доставки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
qwerty123, эта хрень для холмика у меня так на голове вапще не держится, она там ёрзает, и не дает ничего такого накрутить. Я даже на завитых волосах пробовала - не аллё :(

По поводу железок для прядей - так это запасные/новые блоки для накладных волос.
Пряди прикрепляются еще одной полоской-держателем и небольшими чопиками через дырочки. Челку, конечно, можно зацепить - они очень плотно держат, но они же страшные, видно ведь что это "потайной" предмет, не должны его видеть.
 
  • Like
Реакции: qwerty123

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
Split Dispatching - означает что часть товара отправлена, часть будет отправлена позже. Подробности можно посмотреть в аккаунте. Обычно у меня была такая надпись - Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched. Товар был отправлен с разных складов, поэтому посылку разбили и отправили раздельно. С этого сайта в любом случае либо все отправят либо вернут деньги - проблем не будет. Мне даже возвращали деньги за испорченный товар без фотографий, просто писал - товар не работает)
 
  • Like
Реакции: Nastushka

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Самурка, у меня точно такая же ситуация, но какой то трек указан на фотографии. У вас на фотке трека нет?
Людочка, вам, наверное, трек недавно дали? Он не сразу начинает отслеживаться.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аннн, у меня заказ оформлен 5 числа (3 позиции), 8 отправили. Следующий оформила 8-го (1 палетка всего) и 9-го отправили уже, но не на мой адрес
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ув. опытные шопоголики!Подскажите пожалуйста, я живу на Алтае; посылка с Бика сначала прилетит в Москву, а потом долгой дорогой полетит ко мне=) или она прибудет ко мне через Новосибирск?Сколько примерно будет идти?
заказала 26.01, жду
посылки все через Москву идут, очень редко через ближайшие к ней города, это когда совсем таможня загружена. после Москвы сразу к вам)
 
  • Like
Реакции: Хафо

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Поэтому советую ходить и знакомиться с почтой, чтобы искали по фамилии посылки
+1))) своим вот кексы унесла)) они меня порой даже без очереди обслуживают, и даже не всегда с моими посылками))

Anes добавил 09.02.2011 в 18:38
Лали, сейчас вроде полгода хранятся МПО!?

нет, 1 месяц

Anes добавил 09.02.2011 в 18:39
KY-8, подавайте на розыск посылки
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Alisien, открывайте спор. Хотя посылка - придет, уверенна я в этом.
Если что - все отправления страхуются.

Тем у кого потерялись посылки, у меня вылетела из Китая 29.11.2012, прошло уже почти 45 дней, а посылки всё нет.
Вчера вечером написал в Пай пал, уже утром пришло письмо от БИКа, что посылку вернули им из-за 18 съезда, в Пайпал стоит-возмещено, через пару дней деньги будут у меня на карточке.
Советую со сроками не тянуть...
Вот текст письма:
Dear friend,
Thanks for your purchase from us.

We are writing to you for the parcel with the tracking number RB..............CN
returned to us. Due to the 18th National Congress of the Communist Party of
China (CPC), the Customs is strictly during this time in China.

There are too many international parcels are blocked. Your goods are
returned to us until now for holding in Customs.

We are refunding you now. Would you please check your paypal account about
the refund within next 48 hours?
Всех с Рождеством!!!
 
  • Like
Реакции: Alisien

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Может у кого сайт открывается??? Кинте, пожалуйста, ссылочку на черепах:bc:
Вто обычная http://www.buyincoins.com/details/t...ht-stars-constellation-lamp-product-1926.html Получила такую вчера. Ребенок доволен как слон. И вот музыкальная http://www.buyincoins.com/details/t...ars-constellation-with-music-product-671.html
 
  • Like
Реакции: Miny

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
TanyaJJ, если коврик определился в компьютере (проверьте в диспетчере устройств), то в настройках можно его выбрать, хотя он у меня по умолчанию сам выбирался.
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
заказ мой висит в "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" с 25 числа, и все не может появиться в Питере хотя бы...печаль :(
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
  • Like
Реакции: Eka, чиж и Lola33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.