buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Форумчане, с первым заказом у меня миллион вопросов:

Ко мне с палки деньги возвращаются в течении 3-5 рабочих дней (это зависит от банка) - придут еще, не переживайте.

Что касаеом отслеживания - доставка была с треком. Если да - то внутри заказа можете его посомтреть (по идее он будет вида RA****CN) - и "потрекать" вы его сможете например вот тут http://www.track-trace.com/post
Трекаться начнет день на 5 вроде (в большинстве случаев сразу со статусом вылетело из китая))
 
  • Like
Реакции: Евгенька

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Народ, подскажите как быть, может кто сталкивался, заказал на БИКе планшет за 62$, пришел с дохлой батарейкой, вообще заряд не держит, только от сети работает, предлагают компенсацию сначала 10, потом 18 и окончательно 20$, сколько с них реально требовать за данный недостаток?

Реально просить магазин отправить Вам новую батарею+расходы в мастерской на замену.
Другой вариант узнать стоимость батареи у Вас в стране и требовать полную стоимость, включая работу по замене.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart на центральном отделении сказали что она уже там и можно забирать, но там ее не оказалось и при нас она вскрыла пакеты с посылками и ту,что с центральной прислали сегодня и ее там не оказалось.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
у этих цвета не переливаются и нет входа для блока питания

ДА!!((( Черепаший заговор((

valer добавил 11.12.2010 в 00:34
Всем! Всем! Всем! :yes: Новогодние подарки - налетай, торопись!
Продолжая добывать тайные сведения от китайцев публикую новейший купон:

xmas2010 = 9% (This code can only be used 2 time(s) for each customer)

Добавлю
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Подскажите. Что они мне написали...переводила но толком не поняла. Мне пришли 2 черепахи битые и портсигар бракованный. И стоит ли соглашаться на 8 дол.? За все заплатила со всеми скидками 14 $

Смотреть далее

В противном случае они могут попросить отправить товар назад в Китай, для замены, но очень сомневаюсь, что пересылка будет за их счёт.
Сама пересылка в Китай станет около 20-25 у.е.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tania48, ждите, отправят второй посылкой ваши вещи. Ожидание всегда разное - смотря как быстро вещь появится, но не долго
 
  • Like
Реакции: tania48

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
olyal, было,для меня тоже было не привычно увидеть,но ничего вчера только получила посылку,проходящую через этот город)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Что-то у них неокубов запасы не пополняются!Уже жду не дождусь, когда будут в продаже!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miamino, Процессинг-5 э то последняя стадия перед отправкой.
На мыло ничего не отправляют (мне письма через раз приходят что отправили - в этот раз повезло) - трекинг будет в аккаунте написан
 
  • Like
Реакции: Савская

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Zeta, RA 06454082 5 ch это и есть трек
только пишите все слитно и буквы большие
 
  • Like
Реакции: Zeta

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Как всегда, в матушке России, столкнулись интересы двух ведомств, а страдать придется конечному потребителю, нам с вами...
Если попытаться проанализировать ситуацию, то как обычно можно прочитать в интернете весьма противоречивые мнения.
На сайте Таможня.ру выступают в поддержку:
Возьмем, например, Таможенный Кодекс Таможенного Союза (ТК ТС) по обсуждаемому вопросу. Статьи: 169 п.1,2,3, 172, 215 п.2, п.п.4 однозначно трактуют как, зачем, в каких целях, и по какому регламенту совершается таможенная процедура таможенного транзита, благодаря которой и происходит как перемещение, так и помещение груза на СВХ. Напоминаем, что ТК ТС вступил в законную силу с 1 июля 2010 года и имеет юридическую силу на территории стран-участниц Таможенного Союза. Поэтому, в принципе, можно было не дублировать и не расписывать данную процедуру дополнительно в Приказе № 715 нашим таможенным чиновникам, оперирующим данными документами на местах. Но принимая во внимание тот факт, что зачастую, одно и тоже понятие, ситуация или положение в документе может быть изложено в разных плоскостях и даже в противоположных смыслах, ФТС РФ разумно и корректно прописала однозначность всех понятий и определений в собственном Приказе № 715 на злобу дня.
А вот, например, какая ситуация сложится при морской доставке из-за бугра:
...таможенная служба в письме на имя исполнительного директора Ассоциации морских портов Серика Жусупова (копия этого письма есть у РБК daily) сообщала, что место разгрузки и перегрузки товаров в пределах морского порта является зоной таможенного контроля. При этом ФЗ «О таможенном регулировании в РФ» не предусматривает возможности размещения и хранения в этой зоне наряду с товарами, находящимися под таможенным контролем, товаров, не находящихся под таким контролем. Исходя из этой логики в ФТС делали вывод, что вся территория морского терминала не может быть зоной таможенного контроля.
«По сути это означает, что прошедший растаможку груз должен либо сразу быть вывезен с территории морского порта, что не всегда возможно технологически, либо быть перемещен на какую-нибудь другую площадку внутри порта...
На Почте России боятся, что их заставят работать быстрее:
Согласно этому документу, в случае, если в течение трех часов с момента поступления в место международного почтового обмена (ММПО) международные отправления не будут подготовлены к декларированию, таможенники их будут помещать на склад временного хранения.
Почтовики утверждают, что три часа – время для обработки зарубежных отправлений недостаточное. Причем, чтобы поместить почтовые отправления на склад временного хранения, почтовикам потребуется заполнить массу таможенных документов, а затем придется готовить документы, чтобы забрать посылки со склада.
А в целом пока не будет совместной ответственности не на словах, а на деле у почты и таможни за сроки доставки почтовых отправлений, дело так и не сдвинется.
Так что готовьтесь Господа Шопоголики...
6a03220daa9e557909e8c67d34259aa5.gif
 
  • Like
Реакции: Галия11

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
А то и на мыло им кидал и на радикал фото заливал у них один ответ - мол извините не можем фото просмотреть....
однозначно прикидываются
саппорт научился "включать снежинку"
супер-выражение!)))))
у меня была проблемка - тоже не открывается, не грузится....и т.п. так мне Фостер дал свое личное мыло и я ему туду написала и всё норм. Если у вас Фостер в переписке, то могу поделиться :yes:
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
тоже пропали все заказы, но я через "Track My Order" зашла, т.к. номера заказов знала.
и что-то сумки они выставили, но по факту, сегодня написали, что делают возврат денег. Обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.