buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
У меня тоже Split Dispatching, ну всё есть, а одной фитюльки - брелка не оказалось. остальное уже отправили. И я просто поражена скорости отправки! Даже суток не прошло с момента заказа до момента появления трекинга!
Посмеялась, что вместо фото посылки там висит фото бумажки с моим адресом :)
 
  • Like
Реакции: Nastushka

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
не подскажите это нормальный номер трека: Tracking Number: 20101001香港补发 ???? первый раз такое вижу... и если это нормально, то как его отслеживать? тоже с иероглифами?)) :bu:

Mashunyak, это дата отправки, после этой надписи должен быть трек, если у вас нет значит вам его не присвоили.
У меня вот так написано (см картинку).
 

Вложения

  • 2010-10-01_144541.jpg
    2010-10-01_144541.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: Mashunyak

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Split Dispatching - означает что часть товара отправлена...
Спасибо вам большое:ag: Я изредка заходила в эту тему, а вот когда заказала и появилась эта странная надпись, я прочитала последних страниц 10...в общем, как-то не нашла про Split Dispatching, сама сглупила и не догадалась нажать рядом с заказом кнопочку view:bu: теперь посмотрела и стало всё на свои места! Но теперь сижу в шоке от их сервиса! Мне отправили меньше, чем за час, после того, как я оплатила! Возможно, это разница во времени, но всё равно в первый день! Первый раз такое в китайском магазине! А ещё так приятно удивили фотографии, чувствуешь прямо какое-то уважительное отношение:ag: Всё, пойду трекать номера и надеяться, что последние мои неотправленные кисточки будут всё-таки в наличии:)
И ещё маленький вопросик: сколько они примерно ждут, появится товар в наличии или нет, а потом возвращают деньги?
 

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Cегодня собрала корзину и начала процедуру оплаты. Всегда оплачиваю Paypal. Нажала заветную кнопку и... происходит какой-то сбой на сайте. В результате корзина так и осталась в моем аккаунте полная, т.е. заказ не прошел, а денежки списали уже.

У кого такое было? Письма им написала... Какое развитие событий возможно?

Можно ли отменить транзакцию пейпал?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А что сейчас не дают трек? Сделала на прошлой неделе заказ разбили на две части и дали только один трек szs....., который не где не трекается. Вчера сделала еще заказ, статус отправлен, фото в личном кабинете посылки есть, а трека нету, что еще такое началось?
 

Delit

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
17
17
0
Украина
я утром увидел что отправили, и скопировал трек номер. Пришол после пар, а он уже не работает). хорошо что успел))
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, в том то и дело что нет) это первая, поэтому так и бегаю с ней)))

Обычно с джима заказывала)) Корея тобишь и ЕМС....


Просто я читала что как то, что щас посылки обычной почтой идут примерно столько же по времени как ЕМС ( а ЕМС у нас ой как плохо работает)))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
:popcorm1: ненаю ненаю, у меня чего-то ошибка по этой кнопочке)))

Да нормально всё открывается, в Мозиле попробуйте.
Просвещение в массы: :ag:
Есть такая кнопочка "Подписаться" - нажимаете и всё приходит на мейл, ваще никаких запарок, всегда будете в курсе новинок самыми первыми!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Shastlivka, значит выбранный вами товар не отправляют емс, да и не стоит за него переплачивать, обычная с треком идет примерно столько же, только забирать на почте самой
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

dim25

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
2
0
0
Москва
заказывал у них 6 черепах. Пришли все 6 нерабочие, одна треснутая.
Написал им об этом, ответили что перед отправкой их проверили и они работали. предложили их выслать обратно для проверки. вобщем разочарован магазином.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
На моей памяти такое первый раз,а вообще я с этим сайтом уже ничему не удивляюсь....все больше и больше стали они мне хусейл напоминать((((
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Заенька, нет сразу диспут открывать нежелательно, вы должны сначала до чего-то договориться с продавцом, а вдруг он вернет вам всю сумму. Мой вам совет, напишите продавцу с фотками и скринами, что он ответит. Будет писать, что деньги не вернет, тогда напишите ему что откроете диспут
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
А почему сайт не грузится?

Уже как минимум 2 дня на сайт идет Дос атака, то работает, то не работает. Я вчера еле зашла -оплатить не смогла, сегодня получилось. Пробуйте :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
kaketo4_ka, не знаю даже, чем помочь..Ну может и правда сделать заказ на меньшую сумму, разбив пополам? Или из другого браузера зайти попробовать, хотя наверно это врядли, но я бы всё перепробовала.
А Вы вообще задавали этот вопрос в теме про палку?

Лали добавил 30.11.2010 в 21:08
Alex_larik, ёлочка довольно симпатична!!! :)
А она меняет цвета, как и прочие светилки? Или просто светится и всё?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мою посылочку разбили на 2 части, вторая часть в статусе Split Dispatching. Пришлют ли мне вторую часть или могут возврат денег сделать? :(
А первой присвоили какой-то странный трекинг: SZB****** Вообще странный, никто с таким не сталкивался?:bw:
Кажется я поняла, почему мне такой странный номер присвоили. Наверно потому что отправили не через Registered China Post, а через Hong Kong Post. Кому-нибудь ещё так отправляли или только мне? :) И ссылку почему-то не дали на сайт для отслежки. Вообще первый раз мне так отправляют, с других китайских сайтов вроде всегда тоже Registered China Post была. Ну да ладно, мне всё равно, лишь бы пришла. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.