buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
devillica, эх Марина! Похоже мыслим мы одинаково:ag:
Вчера полдня потратила на вторичное изучение всего, что хотела купить "на потом". Весь вечер интернет мониторила, искала рабочий код. Не нашла:(.
Ради любопытства попробовала код на платшетники.... и сайт "ушел". Так я, с перепугу, потом заказ без всякого кода сделала.:ag:
Хорошо, что корзина сохранилась- я ее ТАК тщательно собирала (закладки себе на комп некоторые еще месяц назад делала, но вещи с сайта исчезают).
В итоге еще и косметику перезаказала:ag: Скоро жара наступит - посылки по дороге неделями где-нибудь на солнце могут валятся.
 
  • Like
Реакции: devillica

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто знает рабочий код на Бик? Тот, что на сайте у меня не работает :(
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
наверно у них новый год продолжается, раз молчат))
Новый год в нашем понимании (31.12-1.01) у них обычный праздник, совсем не так, как у европейцев, он не сильно влияет на нагруженность китайской почты.
А вот то, что скоро наступает Новый Год по восточному календарю - год белого кота по китайскому календарю (3.02.2011), намного более значимо. Официально праздник длится 3-5 дней, а неофициально все 15. Поскольку все китайцы дарят друг другу подарки на Новый Год по восточному календарю, то вот, похоже, уже началось запаздывание, которое будет только увеличиваться до конца февраля...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Евгения82, я Вас уверяю, что это обычный статус - находится на таможне)
У меня уже 250 посылок прошло))

----------------
Мужчины, мне нужна ваша помощь)
Мы летом собираемся в автопробег до Новосибирска))
В машинку нужен GPS навигатор и штука смотреть видео))
Где-что почем?

Что посоветуете?
 
  • Like
Реакции: RitmiX

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
тоже вчера всё-таки прорвалась на бик и сделала заказ, сегодня отправлен ужо=)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Anes, да суммируются скидки, то есть сейчас вы максимально можете получить скидку в 15% - 5% за имя рекомендателя + 10% скидочный купон 10%off2010 .
И имя рекомендателя, и купон указываются в процессе регистрации.

Dara добавил 28.08.2010 в 13:02
ЛучистаЯ, отвечу за Irady))) Она брала этот http://www.buyincoins.com/7-mini-ne...i-windows-ce-2gb-hd-youtube-product-1142.html
И я точно такой же заказала. Как только приедет, сразу отпишусь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и Anes

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Alex_larik, и все равно мы прошли по Вашей рекомендации. А с темой поступили как-то очень некрасиво. :(
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
В post-tracker.ru указано, что для правильного отображения информации, надо вводить страну отправления и страну получения.
я страну не ввожу и все нормально отслеживается, страна сама авоматически определяется, хотя это предупреждение там видел. Видимо это очень редкий случай когда страну приходится указывать в ручную.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
По поводу посылки, напишите им со страницы заказа сообщение с просьбой об уточнении сроков отправки, это действует или отправят в течении 2-3 дней или же в этот же срок вернут деньги.

Со страницы заказа - это как. Я например нажимаю на кисточки, которые не пришли и там есть отправить сообщение. В принципе я уже несколько дней назад писала, но безуспешно пока.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я свечки тоже заказала, теперь не придется думать, как работают.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, можно конечно! Вот эти. Только они у меня дооооолго висели, я была уверена, что рефанд по ним сделают.
 
  • Like
Реакции: Anes

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Candy., Ну про ЕМС тут тоже слышал мнение .. что невсегда быстрее чем обычной почтой .. хотя такие тяжеловесные грузы возможно по отдельным каналам идут ... вообщем крайне интересный случай у вас.
Вес на фото не пишут .. только будет видно когда к вам на таможню попадет ... у вас в трэкинге вроде бы пишут вес на почте россии потом

Alex_larik добавил 03.11.2010 в 01:38
Кто то писал что черепашка порядка 500 грамм. Итого 12,5 кг =))) И еще насадки .. незнаю о каких вы гвоорите .. ну допустим еще 1,5 кг ... итого 14 кг где-то. По мне так вы уже однозначно попадаете на таможенную пошлину (весовую) .. если я не прав поправьте меня кто-нибудь. У нас беспошлинно вроде 3 кг .... (не пугайтесь раньше времени .. не сильно владею ситуацие по России - подождем ответов "местных")
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.