buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
titmouse, пишу на сайт Бика

Oksima добавил 14.07.2012 в 00:53
ето писать сюда: Email us
Send us a question by email. Я никогда так не писала :(
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Аналогично! Думала только у меня такие глюки. Даже письмо написала им. У меня открывается чей то аккаунт vkrestnikov. На свой зайти не получается. Глюк появился час назад.

У меня тоже этот аккаунт:ag:

А теперь бик после каждого обновления выдает новый аккаунт...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мнн сегодня уже отправили посылку,я в шоке конечно:ai: осталось правда две брошки.ожидающих отправки.я так поняла их отдельно вышлют,т к в статусе стоит Split Dispatched.
Не представляю правда размер этой манюньки с двумя брошками.чтоб не затерялась нигде
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Линуля, вам хоть возврат сделали,а мне так и молчат,куда только не писала:(

Maturka добавил 11.11.2011 в 08:28
vizerkharkiv, у них какие то проблемы на сайте,потому что другие магазины нормально принимают платежи через палку,почитайте выше

Maturka добавил 11.11.2011 в 09:34
мне тоже только что прислали что сделали возврат...только пока перечислят заново оформлять потом,уф...что то они меня не на шутку:aq:
 
Последнее редактирование:

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Для solart и Emergenza. Ну и кому интересно.
Покупал этот ePad.
http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
Он хоть и чуть дороже этого http://www.buyincoins.com/7-notebook-tablet-pc-ebook-umpc-mid-google-android-product-1720.html , но оперативной памяти в два раза больше. Пришел исправный, со всеми нужными шнурами. Шнуры без глюков. Мне он обошелся где-то в 83 или 86 $. Это со скидками с другого форума. Ну дак и у Юджа тоже есть в шапке такие же скидки. У девайса прошивка 1.7.4. Спецы рекомендуют перепрошить на версию 1.8.2. Типа шустрее работает. Но я не умею и очкую самостоятельно перепрошивать. Как освою аппарат, перепрошью. Если нужны кому нибудь ссылки на инструкции по перепрошивке и программы для ePad, то напишите здесь.
Аппарат соответствует заявленным характеристикам. Русифицирован. Единственно в браузере нет русской клавиатуры, ну дак и адреса в большинстве на наглицком. Встроенная камера слабая, не более 0.2 мегапискеля. Так, побаловаться. По умолчанию три рабочих стола. Для просмотра вордовских и других текстовых файлов надо доустановить программки. Есть проигрыватель видео и аудио. Видео видит не все форматы. Аудио вроде все файлы проигрывает. Звук собственных динамиков слабый. Послушать музыку комфортно можно через наушники. WiFi находит мгновенно, но у меня в округе они все запаролены. Так что пока не проверил как работают в реале. Спецы утверждают, что Wifi работает качественно.
Очень понравился переходник для подключения 2-х флэшек и обычного интернета (сетевой разъем). Когда нет Wifi, можно подключится к любой доступной сети. Есть разъем для микро CD. Я втыкал на 2 Gb. Может поддерживать до 16 Гигов. Собственной памяти мало, лучше работать с микро CD.
Из плюсов - обалденно низкая цена, дофига функций, которых не на всех eBook увидишь. Можно валятся на диване и лазить в интернете, читать книги, смотреть фильмы, скачать кучу игрушек и так далее.
Из минусов - слабая батарея. Лучше бы заменить на большей емкости, но это может сделать только продвинутый, то есть не я. Есть ссылка где купить батарею большой емкости. Но правда пока никто не пробовал ее купить и установить. Кто будет хомяком? :)
Завтра могу заснять видео о ePad и разместить здесь. Если интересно - пишите. Надеюсь что ответил на заданные и незаданные вопросы. Всем удачи!

что нибудь пробовали дополнительного из софта ставить? Дрова спокойно можно найти? Игрушки пашут?))И самое главное - как с переводом на английский?качественный?)

Обязательно выложите видео - очень полезно для нас всех :ax:

Еще забыла - а на сколько именно хватает батареи& к примеру, при просмотре фильма.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
4.А вот вместо этих салфеток мне прислали вот это
Мне точно также пару дней назад вместо салфеток пришла точно такая же штуковинка. Ничего не писал ... из-за 99 центов =) В следующем заказе испытаю еще раз судьбу с салфетками
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
из всех чисел на елке давала нажать только на одну)), все остальные не горели, видимо сайт сам решает, что я должна выиграть))
Нажать можно только на текущее число, сегодня пятое :), а завтра будет активна кнопочка "6" и так до 25 декабря. Играть можно каждый день, может и выиграете скидку на нужный Вам раздел.

Congratulations!
You have won a OFF Coupon Code: !
Please be sure to copy and remember the Coupon Code you got!
feja88, код купона должен быть написан заглавными буквами после слов "You have won a OFF Coupon Code:". Если у Вас там ничего нет, значит проблема в браузере (у меня так было на Джиме). Просто попробуйте завтра сыграть с другого браузера и посмотрите, будет ли виден код на этот раз.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Вот объясните мне, добрые люди, что происходит: плачу палкой, пробовала с разных карт (ВТБ24 и Райффайзен), после того,как нажимаю "оплатить" меня выкидывает снова на сайт БиК. Что не так? Или карты им не нравятся? :bu:
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
подскажите пейпел выдало сообщение при оплате

Сожалеем, мы испытываем временные трудности. Пожалуйста, повторите попытку позже. Если эта ошибка возникла при оплате, избежать дублирования платежей, проверяя свой ​​аккаунт Обзор перед повторной оплаты.

сообщение 3005

через сколько проверить и где?

иннес добавил 04.04.2012 в 01:00
когда заказ оплатится он же из корзины пропадет?а если не пропал значит не оплачен еще?

иннес добавил 04.04.2012 в 01:02
ну что за ерунда?уже 3 раз пытаюсь оплатить и палка выдает это сообщение!!что делать?ни у кого такого не было?
 
Последнее редактирование:

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Фигулина, этот сервис сделал парнишка с ебей-форума по моей методе, минус этого способа в том, что если посылка разбита на 2 части, то фото 2-й части само собой не покажет, так что проще на саму фотку щелкать и подставлять "parcel"
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
А я сейчас посмотрела свою посылку - и индекс тоже ни разу не мой, и даже не главпочтамта. Стоит индекс Перми - 614000( ничего не пойму). А мне надо было 618540 - Пермский край. Вот сижу, переживаю. Как такое могло случиться? Индекс в заказе я написала свой главпочтамт. Самое интересное - мне еще 4 посылки идут на этот индекс - и все без трека.

peraspero добавил 09.12.2010 в 06:17
Позвонила на горячую линию почты России - сказали ничем не могут помочь и вообще странный номер RR. Сказали что на сайте информация может некорректно отображаться. Ну и если в Китае ничего не перепутали (что говорят случается очень часто) то посылка обязательно дойдет до меня по тому индексу - который указан на посылке. Пойду писать в магазин - пусть фото дадут. Тешу себя мыслью о том, что все же Пермь, ну не могли же в Китае сами индекс поменять? надеюсь на сайте ошибка.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
обнаружен бесконечный код на небольшую скидку в 2% :ay:
2%dropper
а также кодик
5%OFFPP - 5% скидка 3 раза


Anes добавил 16.11.2010 в 22:06
&МалЫшка&, оййй) видела, но на фокале, отзывается на свист
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha, feja88 и Sanyab

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
написала
молчат
видать стесняются

Anes, рано ждёшь, им даже если с утра написать, то могут на следующий день ответить, а сейчас и подавно, у них же ночь. Мне, например, они на следующий день всегда отвечают, через форму если написать, и примерно после 9-10 часов, ну иногда и с самого утра бывает.

Лали добавил 17.11.2010 в 21:38
чиж, поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2011-04-26 00:39:41 Pending
2011-04-26 00:39:42 Processing-1
2011-04-26 09:37:59 Processing-3
2011-04-26 10:06:25 Processing-5
2011-04-26 16:59:59 Dispatched

Млин жду не дождусь своей посылки :ag:
На сколько понимаю 26 апреля уже отправили) а куда если не секрет? пока что по треку не видно ничего... или это только на почту Китая? :ah:

это только трекер присвоили ему... у меня после этого еще не трекалось дня 4, потом он поступил в транзитный пункт, потом на след день покинул транзитный пункт, а еще через день вылетел в страну назначения. Итого 8 дней мотался:ag:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Nadin-art, без обид плз. не хотел Вас обидеть..:ax:


Почему "Ещё раз пишу", Вы об этом разве ранее писали??? Ссылку если не трудно...

Заняться не чем? Это не было написано слово в слово! Научитесь читать между строк! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.