buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Подскажите, а куда они деньги возвращают за отсутствующий товар?:ah:

Мне обратно на карту делали возврат.

Люблю BIC!:) Единственный магазин, в котором я уверена.
Безтрековая посылка дошла за 7 дней!! Трековая за 10 и 14 дней.:yes:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
И одна или 2 черепашки, да хоть сколько. Мы деньги свои тратим. А черепахи изначально могут треснутые прийти.
Я их очень много заказываю и бывает что отколото, а в коробке отколотого куска нет - значит так и положили.
:yes:

Anes добавил 17.12.2010 в 22:25
свой брак с фото и свои мысли писать туда
а можно брак уже пришедший выложить? ну т.е. мне по нему уже рефьюнд уже был....т.е. ввыложить как бы для истории?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanyab

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
zzzayka, а как упакованы были черепахи, в коробку или пакет?
За пересылку - вы конечно, кто ж ещё, фигушки кто возместит пересылку и, как по мне, то такое дело неблагодарное...
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Как написать в БИК чтобы они подали в розыск мою посылку?по треку она вылетела из китая ...может она не вылетела?
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Извините не по теме но может кто-то покупал карбоновую пленку на метраж с нормальными ценами за пленку и доставку а то доставка рулона 500$ не радует
Я заказала кусочек на пробу. :ag: муж посмотрит, отнесет к мастеру, если всё ок, то буду брать на всю машину. Но на этом сайте мы брать не решились, взяли на Джиме! Посылка уже в Москве, ждем пока доползет к нам. :popcorm1:

А вообще, вот есть пленка http://www.buyincoins.com/details/3...heet-car-iphone-60cm-x-60cm-product-3387.html , но маленькими кусками и не понятного качества. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misha@

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Idema, если честно, напоминает такой польский наборчик, из моего детства - лет 20 назад у мамы такой был - как раз и по оформлению, и по виду очень похож :)
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
да уж....сейчас проверила свою корзину - стоимость абсолютно у всех позиции выше на 20-30 центов от той, что на сайте указана....абыдно(((
 

Syrchello

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
75
1 223
0
Уфа
Как отследить их идентификаторы ??? \Прислали вот такого вида:
RF029124412SG
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
А на сайте в оредере указаны мамины данные и адрес доставки, в письме мои из палки..
Если вот так вот у вас - думаю отправят на тот что указан в заказе


Выбрав Стандарт Чекаут, можно на палку выйти, не возврящаясь назад?
Нет все аналогично и другому варианту, просто сначала вам будет возможность внести адрес (там нужно будет нажать modify в поле Adress Delivery). Забьете то что нужно а там уже нажимаете оплата, перекидывай на палку просто данные с палки не берутся об адресе .. назад потом возвращаетесь - все как обычно.


как вы Палкой платите?
Да я из Беларуси. Ну вот, платим как-то. Русскому человеку это не преграда так сказать )) Если нужна более подробная информация - спрашивайте, расскажу
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Uliy

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
14
112
0
Казахстан
Привет всем. Сделала сегодня заказ: Камкордер-2.4" LCD Digital Zoom Video Camcorder DV DC MP4 Player (отзывов о нем не нашла, надеюсь деньги не на ветер:( ),к нему карту на 4 гига, два проектора, браслет(Silver Gold Murano Glass Pandora) и триммер (Eyebrow Face Arms Legs Body Hair).Буду ждать с нетерпением, как получу обязательно отпишусь и выложу фото.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Самурка, во-первых, убедитесь, что у Вас есть пресловутые монетки, их наличие и количество должны показываться в вашем кабинете на соответствующей вкладке.
во-вторых, это обязательно - метод оплаты только Standart Checkout.
В-третьих, если адрес доставки у Вас не совпадает с биллинг адресом, то нажимаете кнопку изменить, там прописываете куда Вы его хотите отправить. Вот тут момент: убедитесь, что страна доставки не США, а Россия! У них там с этим моментом какой-то глюк с момента их рождения.
Если так не получится, добавьте вначале свой адрес доставки в адресную книгу, и повторите все еще раз. Должно получиться!
Я в адресе и страну доставки менял, и все остальное - все работало.
 
  • Like
Реакции: Самурка и Vel

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я тоже думал что у меня металл везде. Был в этом просто уверен. Првоерил сейчас при помощи магнита ... конечно к крышке задней притягивается номрально .. но какое-то слоабое притяжение я почувствовал и к корпусу самих часов

Большинство металлов и сплавов являются немагнитными вообще то :) Попробуй примагнить золото или серебро :) Из них делаются большинство украшений и они не магнитят. Не магнитят так же алюминий, медь, нержавеющая сталь, а вот они то часто используются в производстве всяких корпусов для часов, мобилок и всякой портативной техники. :) Теплопроводность - гораздо более точный признак, у металлов высокая плотность и соответственно высокая теплопроводность :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Дочка выпросила свечек в стаканах и неокуб. Взял простой стальной в баночке за 13 - интересно, он тоже облазиет как золотистые или черные?
нет, почти что не облезают

рискнул, надо же тоже приобщаться к искусству
:ag:
 
  • Like
Реакции: rolex

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Nadin-art, я не русская, мне можно :ae:
цена от кошелька зависит... можно в пределах 6тр хорошие часики купить...:ad:
такие за 172$ на керамике или вот такие за 144$ на силиконе... вот сижу вся в раздумьях... :bn:

Crazy_May, вертолёт нужно выбирать с гироскопом, он вроди бы для сохранения вертикального положения при полёте,
обычно пишут про аккамулятор, всмысле сколько времени продержится в полёте
мне лично, 4 дня назад отправили от такой:
http://www.focalprice.com/detail_YE238Y.html
но там и лучше есть
да, я тоже поняла что с гироскопом это то что надо, на ютубе много роликов с этими вертолями(я их на фокалпрайсе находила)...
не поняла почему ИК-управление хуже радио?
а время в полете у них у всех в пределах 5-10мин... уже все облазила


Да почему-то эта ссылка открывается, как и ваша на этот же сайт - тоже звёздочки, несколько раз пыталась её вставить.

А вторая.. у меня всегда всё показывает! Может ваши посылки ещё рано проверять, либо вы не так смотрите. Дело в том, что там и российская отслежка и международная. Российская вверху, а китайская в самом низу страницы и нижнюю часть экранчика к тому же прокрутить нужно, чтобы увидеть статус.
где посылка.ру всех видит...:br::ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.