buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите, моя посылка, отправленная 27.11 по треку - 2.12.2012 Поступило в транзитный пункт (Пекин) - и тишина. Причем трекаться начала три дня назад. Уже волноваться? Там же другие какие-то статусы уже должны быть??
Помогите разбраться, это мой первый заказ.

БИК отправляет посылки через Чина пост, сервер их отслеживания сейчас нормально не работает, трек может неделями нигде не отслеживаться, а потом засветиться сразу у Вас в стране.

Inspiration добавил 16.12.2012 в 16:19
distyle11, вероятно Вы сделали заказ в магазине без регистрации, ничего страшного в этом нет.
Найдите в Пай пал номер транзакции и напишите его в поддержку магазина, укажите адрес доставки товара по которому Вам надо отправить Ваш заказ.
После формирования заказа, номер отслеживания посылки Вам пришлют на электронный адрес.
Оплата была сделана через Пай пал поэтому не стоит переживать.
Попробуйте ещё раз пройти регистрацию и создать аккаунт в магазине, для дальнейших покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenka84

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
подскажите, посылка отправлена 12.01, а до сих пор не трекается. это нормально?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Alex_larik, аха, первый на 10% тоже использовала)) Со следующим заказом испробую второй) спасибо!
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Я просто выразила своё мнение, а ссылку дала, вдруг что приглянется, хотела помочь. Ведь в большинстве случаев нам приходит не совсем то, что заявлено на картинках с сайтов, для этого существуют хвасты в темах, но мы всё равно покупаем, тк (не знаю как у вас, но у нас) точ такие вещи на рынках, будут стоить в раза 3, а то и в 5 дороже.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
А я вот пока не захожу-я недавно систему почистила, переустановила. Так пока отслеживаю. Когда ж они наконец-то вирус-то уберут????
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Люди! Подскажите, плиз, чем еще этим китайцам пригрозить!!!
Ситуация такая: получила аэрфон 4-мало того, что шел больше месяца, так еще и полным г.... оказался. Короче, отправила обратно. Трекинг им написала, типа следите. Потом посмотрела на китайпочте-дошел. Пишу им-идите получайте. Они-видим, что пришел, потом получим, что хотите? Хочу, говорю, деньги вернуть. Без проблем, говорят, в течение 48 часов. И тут же пишут, что не могут вернуть через палку, т.к. с оплаты прошло 2 месяца. Предложили зачислить баллами на счет в их магазе. Но я не хочу там ничего покупать в ближайшее время! Написала им реквизиты моего счета в банке-говорю, шлите туда. Они- нет, не можем.В чем проблема? Не можем,говорят. Вот и че теперь делать?:bu:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Моего смайлика хватило на два дня плотной игры сына.Он работал по 6 часов в день минимум.Сели батарейки,стал включаться и выключаться))) Но все таки не сломался,даже от кидания его на пол)))))) Как бакугана)))))))) Так что смайлу респект:yes:

http://www.buyincoins.com/new-changing-7-color-led-smile-face-party-candle-light-product-2515.html

Alex_larik Ждемс отчета по НЕокубу с нетерпением))))
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Я в расстройстве: по купону Backschool со 120 уе скидка всего 6 уе, вместо обещанных 10уе!
Это что за обман такой?! :ai:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
размещу свой небольшой хвастик:
заказывала 2 лед фонарика и часики (спасибо Надин-Арт за идею и за обзор часов) :clapping:
оплачено 12 11
получено 30 11
фонарик, очень аккуратный, светит хорошо, на нем написано, что мощность 3 Вт, был куплен для так сказать *прогулок* в тёмное время суток по таким же тёмным улицам города, так что зачёт! работает от 1 батарейки АА, есть крепление, так что он ещё и как брелок может использоваться, корпус из металла, выглядит достойно! 3,54$ за штуку.
0551c607c8b1.jpg


часики, в розовом))))) ремень кожзам, но очень хор.качества, циферблат, к краям огранённый (я такие не люблю), но на фото на сайте этого было не видно. Ремень мне великоват, завтра пойду пробью дырочку, брала как аксессуар к одной зимней весёлой кофте, т.к. отдаю предпочтение всё-таки настоящим швейцарским часам. Корпус НЕ из металла, пластик, лишь на крышке написано - сталь. В общем целом - они милые и симпатичные, а цена то....смешная)))) 3,58$
6168223e0f13.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bountessa, трекаем тут, но у вас еще рано, трекается на 7-8 день, а иногда дак и на 9й
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Вчера тоже открыла 2 диспута, по одному от 01.12.11 бай выплатил мне компенсацию, а посылка по второму диспуту появилась сегодня на импорте!!:) Диспут закрыла
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки подскажите что делать. Уже устала биться с этими китайцами. :( Оформила я заказ, как обычно в paypal написала адрес доставки и оплатила. Каким-то чудесным образом фамилия в ордере изменилась на другую, хотя я ничего нигде не меняла. Я пишу этим китайцам, они мне отвечают что в следующий раз будьте внимательнее... может это им блин следует быть внимательней и убрать дырки в своей системе. И еще написали что посылка вернется к нам обратно и мы вернем вам за вычетом почтовых расходов... Сумма товара 15$ я не хочу выбрасывать эти деньги... Открывать диспут или ждать 45 дней? Может ли палка отказать? Ведь БИКовцы могут ответить что я сама поменяла в ордере фамилию на последней стадии, хотя я там вообще ничего не нажимаю, даже comfirm, просто закрываю страничку.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Всем привет.
А тут кто-нибудь покупал дорогие планшеты от 170$, :clapping: собираюсь с сайтом определиться :bu: и примерно в Марте приобрести, я тут только обзоры дешёвых видел:ak:, хочется чего-нибудь получше. :)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Вот и дошли руки написать свой хваст!:ah:
31.12 получил посылку, заказ был зделан 16.12, отправили 17.12!Так вот, как пришол на почту и вынесли мне мою посылку, на месте я прям офигел...Такая здоровезная...
Получил еду на работу, а так и не терпится открыть и посмотреть что там, начинают в голову лезть мысли, что там сразу пришли все посылки скопом!И вот я на роботе начинаю открывать пасылку, а там что-то типа пенопласта, в итоге оказался самодельный ящик с пенопласта, в котором лежали 3-черепахи!Упакованы были просто шикарно, если бы так всегда упаковывали то точно нестрашны им не какие перелёты!Каждая черепаха была отдельно обложена пенопластом, короче говоря просто шик!Черепахи были все целые и рабочие!За что упаковщикам +++ ссылку на черепах давать не буду, так как через пост сверкают!
Отдельно вне пенопласта было всё остальное...
и так
Мышка без проводная http://www.buyincoins.com/2-4ghz-10...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html Очень хорошая и очень понравилась!+
Аккумуляторы http://www.buyincoins.com/bty-home-...v-rechargeable-battery-12pcs-product-226.html Должно было быть 2 комплекта, а в итоге 5 упаковок вместо 6!Походу в суматохе не доложили! Что огорчило!:(
Плёночка для 4-го айфона http://www.buyincoins.com/2-x-lcd-screen-protector-for-apple-iphone-4-4g-4th-ios4-product-1846.html заказывал для жены на её клон Ф073 не подошла, так как немного уже и отверстия не совпадают!:( Ну не чего страшного, подарим кому нить!:)
Часы http://www.buyincoins.com/new-diamante-golden-tone-bracelet-wrist-watch-bw0074-product-495.html шли прицепом по просьбе жены, оцениваю на 4!Так как пришли с севшей батареей, то это не проблема и маленьким браком но эво устранил но всёже...
и 2 посылка заказ был в тот же день но пришла 3.01.
всем известные весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html очень понравились, уже разошлись на подарки!+:)
МП4 плеер http://www.buyincoins.com/4gb-2-8-touch-screen-rmvb-mp4-rmvb-player-camera-product-1252.html ( не себе) но за то время что я проверял очень даже ничего!Ставлю 5!:)

Ну и фото!
http://www.buyincoins.com/4gb-2-8-touch-screen-rmvb-mp4-rmvb-player-camera-product-1252.html


 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
  • Like
Реакции: feja88

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Anes, как жаль, что вы время диспута пропустили!
честно говоря, понадеялась на их порядочность, т.к. за предыдущую посылку деньги мне вернули, и это была Джейн, я ей на мыло напишу, думаю, она как самый адекватный человек должна помочь, к тому же, если посылка найдется - я согласна вернуть за неё сумму.

Anes добавил 28.01.2011 в 22:32
Anes, не подумайте, что я защищаю БИК, но у Вас есть гарантия, что Ваша посылка не исчезла по дороге, или не пропала на почте России???
я вас понимаю, но есть одно НО - почему-то данное основание чётко прописано на ПэйПале для возможных причин открытия диспута. Как мне кажется в цивилизованном мире инэт-торговли это нормальная практика!

Anes добавил 28.01.2011 в 22:32
Gelinger, Лали, Danger, спасибо за советы :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.