buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
  • Like
Реакции: Shastlivka

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
Пришло несколько посылок от них,по позже сделаю хваст)) в одной должна была быть такая http://www.buyincoins.com/details/7...rol-shower-head-lights-bath-product-1016.html а пришла http://www.buyincoins.com/details/n...-head-lights-water-home-bath-product-854.html (( несколько раз фотки высылал им а они говорят что ничего не приходило(( как думаете на сколько рефнд делать?? просто с пультом люди заказывали,а пришла такая((
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Да понятно, что принятый заказ они будут отрабатывать. Но всегда есть детали - все ли в наличии, дата отправки, трек, и т.д.

я так понял сайт они включают во время рабочего дня... шас у них 7 утра примерно... так что через часика два три можно и на трэки полюбоваться и на дату отправки... )
 

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
TanyaJJ, это значит, что какого-то товара нет в наличии. У меня тоже как-то висел статус Processing-5 дня 3, затем они выслали часть заказа, а на следующий день - оставшуюся часть
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
Самурка, yuku, а сам заказ-то создался на сайте?
У меня была ситуация, что оплата прошла 2 раза, а заказ на сайте был один сформирован, писала в магазин, там голову поморочили малость, а потом посоветовали открыть диспут. Открыла диспут и деньги вернули.
заказ создавался на сайте. как обычно , оплата через РР, деньги сняты. Жду подтверждения сайта, его нет. проверяю почту- есть квитанция от РР, но квитанции не указан адрес пересыки(мой), обычно подставлялся адрес , который есть в РР... На сайте же без изменений "ни гугу".. даже корзина полная... потом корзина опустела после перезагрузки и больше никаких изменений..... буду ожидать пока сайт нормально заработает...:(
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
Маричка, наберите в гугле что такое PayPal , почитайте... , коммунальные платежи здесь не причем.. квитанции приходят по эл.почте (email)... адрес указывайте где посылки будете получать..
 
  • Like
Реакции: Маричка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а я поняла что обычная почта без трекинга... там прям написано на сайте, при выборе доставки

обычнапя без трекинга если посыль дешевле 20 баксов, а ваши палетки явно будут дороже )))), даже если поделить на 2 посылки:ad: - а это уже трекинг бесплатно :)))
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
еще раз всех поздравляю:)
имея некоторый, в основном положительный, опыт кит-шопа не стал запускать пробный шар, перелопатил весь БИК от двери до форточки и заказал аж 67 наименований:) погляжу теперь, что и как у этого БИКа
респект Юдж, сэкономил 30 бакинских, кстати 5% доп. скидка не соаботала:(, зато при оформлении 9 $ подарили, что немаловажно, учитывая их цены и нашу неиссякающую любовь к халяве:):)
сравнивал ТД и БИК, так вот, БИК реально дешевле процентов на 15-20, но по ассортименту электроники типа телефонов и прочего железа с блютусами и экранами до ТД ему как от Пекина до Москвы..
не, заказал я 68 позиций, первый раз про акки забыл, пришлось дозаказывать, и их уже отправили, а вот с первым ордером че-то тянут, по-ходу крепко я их озадачил....никак не соберут, наверна:)
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
New-Diamonds, а говорите,что Вы играете в самодеятельности и тени быстро расходуются :ag: ну или на подарки взяли для любимой начальницы,подруге,маме:yes:
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
уже который день не могу попасть на сайт. все время проблема при загрузке! помогите, подскажите секрет!!!:ah:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
а я не стал тут заказывать, так как предпочитаю плееры известных брендов, так как с видео и сенсорным экраном у меня есть, я заказал себе такой: http://www.everbuying.com/Ramos-hipearl3-Q23-2GB-1-MP3-Player-p-25186.html
Обошелся в 800 рублей. Как придет, отпишусь о нем в теме того магазина.
 
Последнее редактирование:

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
деньги перечислили,а заказ все равно не могу отправить,на палку переходит и обратно меня в корзину переводит:(что то они меня совсем разочаровывают:aq:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Anastasia_1, я сегодня не только заходила на сайт, но и в акаунт тоже. Через ГХром. Но предупреждение о том, что их атакуют хакеры, там висит до сих пор.
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Ребят, может знает кто, где купить ХэндГам (жвачка для рук, handgum, умный пластилин)?
 

Вложения

  • 11112010113_thumb.jpg
    11112010113_thumb.jpg
    8 КБ · Просмотры: 13

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,может кто-то сталкивался.
Статус: Обработка в ODESA TSОP TSOMP РІ-1
Дата: 25.11.2011 00:00 (Время в пути: 34 дня.)
25 ноября посылка прибыла в этот пункт и пропала,статус не меняется,в моё почтовое отделение не поступала...
Куда мне обращаться,чтобы её найти?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
feja88, я брала подороже.Без батареек которые.Где-то читала что иногда приходят не те,что оплачивают(дешевые),но мне всё пришло правильно.
&МалЫшка&, Мне подошло в ванной.На кухне почему-то вода сверху брызгает,но мне сказали что это дело не в насадке.
Только вот для душа насадка не подошла(брала зачем-то 3 штуки,как будто прям три душа в квартире.):(
 
  • Like
Реакции: feja88

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если товар в статусе Out of Stock есть шанс, что он появится в продаже, или ждать не стоит? хочу заказать epad 10, но он недоступен для заказа
появится. но когда это не известно.
 
  • Like
Реакции: Арманди
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.