buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДанкО

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
24
3
0
Уфа
Подскажите плиз что мне делать. Такая ситуация: сделала заказ на 30 с лишним долларов. Всего не оказалось в наличии. и остатки отправили только через неделю. И на вторую часть посылки трека не дали. Веду с ними переписку уже неделю наверно. и не дают трек, ссылаясь на то, что сумма заказа меньше 20 дол. Мне в принципе не так важно,есть или нет, номера трека (т.к. посылка маленькая), но хочу чтобы дали и все!!!!! Че делать??? Подскажите!!
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Не. Я в последнее время без трек кодов ничего не заказываю Даже если заказ составляет 10$. Научила одна потерянная посылка, и другая, которая шла 54 дня.
:aq:


Как только на каком то сайте начинает подвисать браузер, или появляются сообщения о Вирусе - вырубайте модем и проверяйте антивирусом диск С :popcorm1:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Фель, один недостаток который заметил это воняет краской!Но думаю за пару дней на балконе выветряетса!А так для себя сойдёт!
 
  • Like
Реакции: MGoy и Фель

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Nadin-art,Так и сделаю - спасибо))))
Так никто не в курсе про набор из 34 кистей?Как они по качеству?
[off]А кто-нить знает какая кисть для чего?;)киньтесь ссылочками,плиз[/off]

сейчас ещё пару фоток скину на палец намажу.. кистей вроде уже нету я смотрела или это другие..но на вид мне кажутся лучше те, что на 24шт.



не,не те, это на 21шт распроданы..
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, Я спросила где взять инвойс именно этого магазина, а не как подать заявление на розыск.Спасибо за ссылки про розыск, я их прочитала, но ответа на мой вопрос не нашла. Поэтому и спрашиваю.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Для статистики - получила отправленную 28 декабря.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
urann, какой ужас:ag: Приходишь на один сайт, а оказываешся клиентом всяких "дочерних" контор.
Как только сунула свой нос в Китай (кроме Ванкл), так почту завалили спамом.
Да.... Это не АСОС:(
 

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
Шапокляк
У меня от 23.03 вчера появился статус импорт. Я, когда было 32 дня, написала письмо на почту России с просьбой о розыске. Два дня назад мне пришел ответ, что мое письмо принято к рассмотрению и будет рассмотрено в установленные сроки. Вчера вечером импорт. Не знаю связано это или нет. Я тоже уже не надеялась. Ждите! Удачи!

verta добавил 08.05.2012 в 11:32
-Liya-
Писать надо на сайте в своем заказе, там наверху справа есть оставить сообщение. Отвечают там же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Liya-

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
bismi, Я тоже вчера заказывал, часа три назад уже заметил что Dispatched ))) - ну там тока одна позиция была
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Люди, трекните пожалуйста мою посылку.... RA469433449CN она отслеживалась а теперь пишет не найдена.. что за фигня :(((
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
sooty, по моим наблюдениям, посылка начинает отслеживаться дней через 5, попробуйте на следующей неделе, и даже наверно не раньше вторника. :bw:

Лали добавил 25.09.2010 в 10:38
Ребята, мне китайцы ответили по поводу праздников, типа не переживайте, у нас всё равно есть люди на местах, если сформируете заказ - мы отправим.
п.с. ага, оно и видно, черепашку мою так и не отправили. (плАчу)
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, лучше не закрывайте диспут, особенно если у вас заказ на приличную сумму

Да нет, сумма то смешная :) 13 баксов всего :) Даже стыдно из за этого как то диспут открывать :) в посылке то что мне очень нужно - часики девушка заказывала и ждала их очень и наушники сенн, о которых хорошие отзывы и которых больше нет в их каталоге. Вот предлагают мне выслать замену если не придет до 7 октября, но интересно как они вышлют замену если у них в каталоге даже этого больше нет :)

solart добавил 25.09.2010 в 20:33
Вчера оформила заказ, оплатила через PayPal
Захожу на сайт - а там нет вчерашнего заказа
и что самое главное - в PayPal захожу - там тоже нет данных об оплате:ai:
Деньги не снялись с карточки.
транзакция не прошла, делайте заказ снова, главное тут - уведомления от пайпал, на сайтах продавцов могут быть глюки и ошибки, но у папал их быть не может, это же платежная система, а у них надежность - это доверие клиентов и как следствие их заработок. Вон в банке как подписи сверяют, не дай бог распишешься как нибудь по другому. Был случай когда старая бабушка не могла расписаться как раньше, руки дрожали и не слушались так как раньше, вот там долго она мучилась, не знаю чем дело закончилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzzayka

dimka

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
16
0
0
Киев
Fortuna7, зарегистрироваться я могу, это не составит трудностей, меня интересует сам процесс "упаковки-отсылки" что куда идет и через какое время, как заказать именно в Украину и главное ЦЕНА всех этих операций.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
teyts, Хотела племяшке подарить,но раз уж он мне большой,ей тем более велик будет.
да уж, обидно. просто для китая такой браслет - очень дорого!!!
не переживайте сильно! буду тоже надеяться что хоть черепашка вас порадует :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
MGoy, вот странные, то по 40 черепах пропускают, то 4 палетки задержали. Я раньше знала, что не более 4-х одинаковых вещей должно быть, потом стали писать, что 5. Но если не более, то всё равно вы укладывались же.. не понимаю.
И что делать будете?

АничЁус, его уже много раз тут выкладывали, действует. Уже ещё один новый купон есть, позже этого вышел.

строгого правила про количество вещей как такового нет. это на усмотрение таможни. 7 пар носков одного размера - могут быть не комерческой партией, а 4 палетки теней??? не представляю себе реальную деушку могущую стока смазюкать на себя.
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
сейчас honkong post нормально работает - например dealextreme только им и отправляют, получаю без задержек. Задержки были недели 2-3 назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.