buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Заказал у них два планшета 7 июня, пока что не отправили, вчера написал им, все не терпится ведь, вот ответ

Sorry, but how much time i must waiting when you dispatched my order? Thank you
2011-06-10: Gillian.Wu Dear AmSTeRdAm,
Thank you for your message.

First please accept our sincere apologize for the issue.

this item is out of stock now, we will dispatch to you as soon as it back to stock.Ususlly it takes 7 days.

Thank you for your understanding on this matter.

Best regards :)

Gillian
Я так понимаю у них нет его в наличии на складе?
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
мне прислали вместо этого набора http://www.buyincoins.com/professio...et-2009-new-w-leather-pouch-product-1178.html
вот такой:

заказывала 24 кисти, а пришло 19.
что делать? я даже не знаю что можно с них просить...
Или просто может написать, что они ошиблись, а они уже сами компенсацию какую-то дадут?
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
вам видать денег не жалко и пофиг на некачественный товар, да?

C чего Вы взяли??? Совсем наоборот... Просто открыв диспут в пейпэл по поводу потрескавшихся черепах - однозначно его проигрываем! А после диспута добровольно денег БИК уже не отдаст. А по поводу "жалко" и "некачественного товара" надо для себя решить - покупка у китайцев - это всегда лотерея... и надо быть готовым к потере денег иногда...

valer добавил 13.12.2010 в 00:21
Цитата:
Сообщение от valer
Это закончится одним - магазин перестанет отправлять в СНГ.
очень странный вывод.......

Зайдите на ebay.com - половина продавцов в наши страны не отправляет и это именно из-за мошенничества.
К слову, даже на пейпэл принимать деньги нельзя СНГ-овцам... Думаете просто так? :) Учитывая что система пейпэл придумана и создана нашим соотечественником.

valer добавил 13.12.2010 в 00:23
учитывая что если они в действительности отправляют целые вещи.
конечно целые, для них просто дико что почтовые посылки могут буцать ногами... а для нас нормально.

valer добавил 13.12.2010 в 00:25
быть устроим какой-то флеш-моб и как то попытаемся посодействовать, чтобы они сменили пакеты на картонные упаковки

Не будет толку...
iHerb когда-то зафлэшмобили СНГовцы по поводу трек-номеров, типа воруют на почте и т.п. ... пофиг им.
 
Последнее редактирование:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Я уже писал, что не стоит заказывать планшет на БИК, во-первых, у них нет новых моделей планшетов, всё, что есть очень устаревшее, во-вторых нет оригинальной коробки к планшету, а это ещё один минус, в-третьих, цена на устаревшие модели не очень хорошая.

А Вы давно на БИКе планшеты смотрели??? Или покупали недавно?
Есть,конечно,новые модели. И приходят они отлично упакованные и в оригинальных коробках. Я сама такой недавно получила,поэтому и пишу с уверенностью.

Есть планшеты на процессоре All Winner A10 - EKEN Т02 и Zenithink ZT-280 и другие ( точные ссылки сейчас дать не могу т.к. сайт не открывается,но все модели здесь: http://www.buyincoins.com/categories/Computers-Networking/Tablets-eReaders )
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Девочки, подскажите почему я не могу выбрать чтобы мне дали трек номер на сайте?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Да уж... видимо не всем везет со скоростью на buyincoins((( у меня уже неделю Processing-5... а последние 2 дня вообще сайт не открывается :ak:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет всем,хотелось бы попробовать заказать наборы теней с сайта..она не крошатся по дороге? в норм виде приезжают?

Обычно более-менее, могут несколько штучек покрошиться, я заказала уже несколько палитр и мне ещё ни одна абсолютно целой не приехала :2020: но и не критично битые, у одной из них только кусочек пластмасски отлетел, в общем для себя пойдёт, подруги тоже не придрались, а на подарок уже не очень. Но другим девочкам здесь приходят и целые.

Лали добавил 05.02.2011 в 09:03
Vel, а у меня наоборот вчера гугл ругался... а перед этим неск. дней молчал.
 
Последнее редактирование:

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Скажите, а если заказ больше чем на 1000$ магазин согласится её разбить на хотя бы 3 коробки, чтоб с таможней не было проблем? Им нужно когда (заранее или когда оплачиваешь) об этом писать?
Большие заказы они сами разбивают на такие части, чтоб им и по весу и по цене как можно выгоднее и непроблемнее с доставкой и таможней было.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Реснички,с виду ничего такие,только как их и на чего клеить х.з.

Да они какие-то ... плохо клеятся.. а на что клеить не проблема, только у них основание такое тоненькое, тяжело клеить, чтобы было ровненько и аккуратно.
Хотя тут девочки и выкладывали мастер-классы, у меня всё равно не получается, я только нервы себе порчу. :bu:

Alex_larik, привет!:br:
Это они? http://www.buyincoins.com/snooze-light-large-lcd-digital-backlight-alarm-clock-product-2354.html

Там внизу и отзыв на русском языке есть и фото часиков, наверно кто-то с нашего форума оставил! :br:

RitmiX, конечно попробуйте - может "начнут видеть", подумают, что все будут в тему выкладывать, если уж не удается до них достучаться, а им думаю не выгодна огласка брака! :ad: (а вообще не верю я им, что не видят они, просто удобная позиция)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Anes, какая модель нетбука?

solart добавил 27.10.2010 в 23:36
На нетбуках обычно вга, и для старого телека тебе нужен именно такой конвертер, ссылки на который я дал. Можешь сразу заказать себе такой, а можешь подождать когда я получу и протестирую его. Там вга-выход нужно будет соединить с вга-входом этого конвертора, а от конвертора соеденить проводом как ты обычно к этому телеку подключала видеомагнитофон или двд-плеер. Все шнуры есть в комплекте, ничего сложного там не будет, подскажу если что.

solart добавил 27.10.2010 в 23:39
ой, а и не обратил внимание что конвертер у них подешевел, когда я заказывал на ибее, он тут 20 баксов был )))

solart добавил 27.10.2010 в 23:40
там кстати по ссылке на схеме всё понятно как подключать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Obria, пожалуйста - тык

Anes добавил 30.08.2010 в 16:44
Солнечная батарея для зарядки в дороге.
http://www.buyincoins.com/solar-usb-...duct-2092.html
Пока не определилась, насколько будет полезна. Как только достала из упаковки, загорелся индикатор заряда на свету. Если переношу в темное помещение, он тухнет. Ночью в комнате, освещенной лампочкой, тоже вроде заряжается. А вообще можно зарядить перед поездкой от компа и будет запасная батарейка. Полно переходников, на мой кпк подходят.
ой, Юлиана, так эта весчь интересует))) вы протестили? опишите результат! Спасибки :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Obria

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Наушники идут с пластиково-картонной упаковкой, инструкциями, мешочком и насадками и точно весят больше 9 грамм, пакетов в посылке много было кстати. У меня нет к сожалению таких точных весов сам взвесить не могу. Кстати, где на ибее их аккаунт?

solart добавил 02.10.2010 в 11:25
Где на сайте смотреть вес?

solart добавил 02.10.2010 в 11:29
После того, как я им пригрозил оставить плохие отзывы на ибее, так как это уже второй косяк за ними (предидущая посылка так и не пришла), ответили на сайте следующее:
Dear solart,
Thanks for your email
We are sorry for that
As this is the case , could you please close teh dipute and then we can offer you a refund for that 2 pcs or attach the 2 pcs in your next order
Thanks
Hope your reply
A nice day to you
Yours,
Denia

Перевод:
Дорогой solart,
Спасибо за Вашу электронную почту
Мы сожалеем об этом
Как дело обстоит так, мог Вы, пожалуйста, близко teh dipute, и затем мы можем предложить Вам возмещение для тех 2 PC или приложить эти 2 PC в Вашем следующем заказе
Спасибо
Надейтесь свой ответ
Хороший день Вам
Ваш,
Дения

solart добавил 02.10.2010 в 11:38
В общем предлагают закрыть диспут, а потом пришлют недостающие наушники или пришлют в следующем заказе. Стану ли я делать дальнейшие заказы после двух таких косяков подряд за ними, вот в чем вопрос. С китаем же надо быть осторожным, они же там часто по началу работают нормально, а потом обманывать начинают, например металл похуже и подешевле подмешивать в отливки из-за чего страдает качество конечного продукта на производстве, ну это я так из практики закупок нашими производителями комплектующих в китае. Мы например на нашем тракторном заводе ничего из Китая не покупаем, везем всё с заводов России и таких странн как Белоруссия, Польша и тп., там хоть и подороже но риска привезти некачественные комплектуцющие, риска недостач почти нет.

solart добавил 02.10.2010 в 11:40
Как считаете, стоит ли закрывать диспут? В предидущем диспуте они тоже просят закрыть, обосновывая это как то странно- что иначе они не смогут сделать рефаунд.

solart добавил 02.10.2010 в 11:44
Нашел где вес написан без упаковки, но там основной вес у этих наушников как раз за счет упаковки идет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.