buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Сегодня, наконец отправили отсутствующую у них ручку ценой в 1$ и дали трек. Приятный сюрприз)
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
за неделю пришло 4 посылки c bic все хватает, все устраивает, только калькулятор не совсем хорошо цифры видно - отписался, в течение суток обещали вернуть деньги.
Заплатите за трек - деньги то не такие и великие 50 рублей, зато спокойно получите. 2 из 4 посылок получал не в своем почтовом отделении - напутали на сортировке, только по треку и отследил.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
marko-ffka, от нашей любимой таможни чаво хочешь можно ожидать)))

В теории это же не будет превышать лимит 10к

но с другой стороны могут за коммерческую партию принять....


Сама хотела штук 5 заказать, а то подружки как увидели всем нужно стало))) Но побаиваюсь)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Shandunochka, таможня
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4405


Уплате таможенной пошлины не подлежат товары, пересылаемые на одно лицо в течение 1-го календарного месяца, таможенная стоимость (включает стоимость пересылки) которых не превышает 1000 EUR (Государственная почта и ЕМС) и весом не более 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Shandunochka

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Maturka, у меня было разбито зеркало в одной палетке, стоимость палетки 11$, они предложили мне 5$, согласилась, моментально пришли деньги на счет

devillica добавил 30.03.2012 в 11:26
juleta74, ну это вообще несерьезно :bu: 60$ вместо 75, и только для рассчета на их сайте, бред какой-то, не соглашайтесь :aq: Хотя вытрясти самой больше скорее всего у вас не получится, это уже на их совести все
 
Последнее редактирование:

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
:( Влияет, сейчас у них скидка от 50 долларов минус 5 долларов соответственно. А у меня как раз более 50 баксов вышло, вот и сижу ломаю голову, задержат посыль или нет, у меня же там все наборами, по идее вроде как единицу рассматривать должны каждый набор... мол единица гелей, единица пудр, блёсток и.т.д... ну кто их там знает, на таможне этой. Поэтому и ломаю голову, и скидку хочется, и на таможню попасть желания нет :0)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
написала отзыв, не появился. Но страны моей не было, что б выбрать. . Они появляются позже , после премодерации ?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Это штучка такая, наподобие мыла, очень удобная вещь для кухни. Если готовил что-то с луком-чесноком и т.д. и т.п. прочими запахами, которыми потом руки пахнут, то это мыло удаляет все запахи.
Офигенская штука)) А вы сами пробовали ей пользоваться?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
да и адрес и ФИО все латиницей
я какая-то неудачница))))

А может им написать на почту? А ещё может попробовать выйти подождать несколько минут и потом опять зайти,у меня так иногда со сбером бывает)))))))
 
  • Like
Реакции: kaketo4_ka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Если вот так вот у вас - думаю отправят на тот что указан в заказе



Нет все аналогично и другому варианту, просто сначала вам будет возможность внести адрес (там нужно будет нажать modify в поле Adress Delivery). Забьете то что нужно а там уже нажимаете оплата, перекидывай на палку просто данные с палки не берутся об адресе .. назад потом возвращаетесь - все как обычно.



Да я из Беларуси. Ну вот, платим как-то. Русскому человеку это не преграда так сказать )) Если нужна более подробная информация - спрашивайте, расскажу

Надеюсь отправят именно маме...
А я немного не так делала, при регистрации я не вбивала никакой адрес, при оплате я выбрала ПейПал, затем оплатила на сайте Палки, затем меня вернулу на этот сайт на страничку ввода адреса, я ввела мамины данные и завершила заказ. А на почту пришло письмо с моими данными из Палки, но в заказе отображаются мамины данные.
Ну буду ждать, посмотрим куда пришлют:)


По Беларуси мне пока не особо волнует, если честно:ad: Спасибо:ay:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ЛолитаЭванс, на фокале есть
посмотрите в темке по фокалу по поиску, я уже кому-то делала выкладку
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Origativa ясно спасибо) просто я думала по срокам быстрее все выходит! хочу заказать достаточно большую партию косметики вот думаю как бы это все ускорить))))
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
дык эта.... бросать надо...
Смотреть далее

а е-сигареты может будут таки полезны тем, что помогут на психологическом уровне поверить самому себе...

но про жижу ихнюю повторюсь - стрёмно как-то... хз что там в ней?
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Вчера отправили посылку, дали трек-номер szs527203 :ai: что это вообще такое.. как отслеживать? может кому-нибудь такой тоже давали?
 

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
Мне в письме прислали о какихта сезоных скидках:

Check Out the "Monthly Specials" right below! Take advantages of limited & great discounts offered from our best sellers! From 14th Feb to 27th Feb.
One Week Up to 30% Off Offer For Monthly Specials
Выезд "Сезонные скидки" справа внизу! Возьмите преимущества ограниченной и большие скидки, предлагаемые из наших лучших продавцов! С 14 февраля по 27 февраля
Одна неделя до 30% Off предложение для Сезонные скидки


Не поняла 30% скидок на все товары? На сайте инфу не нашла, подскажите, что они имели ввиду?
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
У меня тоже с 16 января посылка в Processing-5 и ни гу-гу...писала-молчат,а сейчас вообще не могу зайти на этот сайт:ai:уж и не рада,что связалась,первый раз заказала и так попала:ak:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Milagress, лучше на английском. Простыми, понятными и доступными для перевода фразами.
Но я так разозлилась. что стала им писать на русском.:ag: Ничего - все поняли.
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Если мне прислали код на скидку, он еще кому-нибудь может пригодиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.