buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Я сдуру зарегила в paypal русскими буквами фамилию и адрес. Я конечно при заказе нажала "изменить адрес" и переписала по английски, но читала где-то, что приходит на тот адрес который в paypal по умолчанию... Немного в шоке, дойдет ли посылка?
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
да уж)))) этот магазин очень пал в моих глазах...
покупал планшет пол года назад...недавно прошивка слетела...ни с того ни с сего...они клятвенно уверяли что будут помогать в случае чего...оказывать ТП....в результате имеем: 6 безответных писем (полторы недели не отвечают; писал с другого акка на другую тему - ответили через пару часов). Писал куда только можно. Эффекта 0. Не думал что магазин с хорошей репутацией будет так себя вести. Очень жаль! Гугля, нашел несколько прошивок, которые так и не подошли. Впредь буду покупать вещи чуть подороже в других места ( eBay, Aliexpress ). Там слово репутация не пустой звук :)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Друзья, кто заказавал е-пад, вопрос к вам!
Adobe reader нормально ставится и работает? Размеры е-пада совпадают с Ай-падом?
Для работы с PDF Я ставил только DTG, и мои PDF документы он открывает нормально. - посмотрите обзор.
Знаю, что на ePAD народ пробовал и другие программы для работы с PDF, в т.ч. Adobe reader, и некоторые из них также работают неплохо.
Размеры ePAD и iPAD отличаются, как и экраны, и защитные пленки -вот, посмотрите их сравнение
 
  • Like
Реакции: Ksuma и feja88

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
А мне вот наконец вернули 20$ "коинсами" за недоложенные корректоры, и разбитые тени, ну и на этом спасибо чтоле. Хотя протратить их все равно не смогу. Палка не дает воспользоваться "станадартным чекаутом")
Правда при этом 3 дня не отвечали, потом прислали вот такое длиннущие письмо:
Dear
Thanks for your message and sorry for the delaying response.
First please accept our sincere apology.
We are sorry to tell you there is blackout happened in our generator room last night which lead to our system crashed for that moment,so it occured some content of your email missing.If your problem has not been solved, please kindly send us the email again or reply this one,and we will help you to solve it in a pleasure way in the first time when we get your message.
We are sorry for the inconvenience caused by this.
Buyincoins Customer Service.
Конечно же никакого сбоя у них не было, и это была скорее отписка с надеждой, вдруг я отстану. И только после того как я написал, что пойду жаловаться в paypal, мне наконец ответили (с 2х дневным перерывом).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите,кто знает.
Сделала заказ и забыла поставить галочку ,чтоб было с треком.
Только сегодня до меня дошло,что что-то не так,а заказ уже отправлен.
Дойдёт или по-новой заказывать?

.

Дойдет, никуда не денется :ad:
Сегодня получила безтрековую посылку от начала сентября - все ОК.

Если закажете еще раз - будет у Вас двойной комплект :bm:
 
  • Like
Реакции: ritu

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
32
Тараз, Казахстан
Лали, я брала такие, смотрели их потом профессионалы, сказали, прекрасный материал)
клеила на БФ - держатся день, крас внутреннего уголка глаз клейте тщательнее))
БФ смывается водой и безвреден Вашим ресницам, в отличии от любого клея для ресчниц:yes:
 
  • Like
Реакции: Лали

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Да уже и через лису и из заказа написал, только толку пока ноль :)
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
KY-8, я ни одного такого случая не слышала - у меня почти все подруги теперь ими пользуются
 
  • Like
Реакции: KY-8

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Подскажите пожалуйста, может у кого то была такая ситуация.
У меня карта долларовая, заказала с БИка, а ПэйПэл перевел почему-то в гривны. Получилось что я переплатила..

вероятно, Вы не сменили центр конвертации, загляните в тему о PayPal, там всё подробно описано
 
  • Like
Реакции: Еленка19

love_history

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте,а помогите пожалуйста разобраться с картами,хочу взять либо "кукурузу" либо "связнойбанк" ,какая лучше и без проблем ли связывается с paypal?:)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
night_odango, а сколько ждешь уже? Для России сейчас месяц - это нормально, из Китая посылки вылетают через три дня, а вот в России они зависают и не трекаются до двух недель, потом таможня, потом только идут к адресату. Так вот паршиво у нас обычная почта работает, которой и отправляются посылки с фри шипинг.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Anes, Офф: Да оно так и есть!:ag: сегодня пробывал заклеить панцирь и пролил клей и случилось горе в итоге это жудко выглядит, хорошо что в багажнике валялась наждачька 1000 да весь клей и убрала правда с краской, зато царапин не видно!Завтра пойду куплю краски и покрашу наново панцерь и будет как новы только в одном цвете!:yes:Как зделаю сброшу фотку!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
мне безтрекинговая от 2 декабря 2010 года пришла 17 февраля 2011 года
:girl_impossible:
ну это как раз самый завал был почты и таможни, мне просто октябрьские все посылки поприходили уже...Эх, каждый раз зарекаюсь кому-либо заказывать, особенно безтрековые не люблю, но что-то забыла, что бик любитель посылки разбивать и посылка с треком запросто оказывается без него((((( Подожду еще недельку наверное....

пы.сы. у меня сайт работает :yes:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
4) http://www.buyincoins.com/new-nose-ear-face-hair-trimmer-shaver-clipper-cleaner-product-2017.html - заказал просто так .. для интереса. КТО НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ВАЩЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО И КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ????

Там написано для удаления волос в носу и ушах))) Короче, что-то вроде мини-эпилятора)))):ag:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Alex_larik

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ура моя поылка покинула таможню, жду не дождусь ее.
Очень надеюсь, что все заказанное находится внутри
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
так название продукта прочтите :yes:

а если нужно 0,1 грамм - то смотрите предложения справа от этих весов на БИСе

Огромное спасибо! Вроде стараешься,переводишь(переводчик), а самое простое из виду выпускаешь.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.