buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen777

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
0
0
Чернигов
Здравствуйте. Сделала заказ 15 марта состоящий из 4 палеток, 2 наборов кистей, 1 консилера и 1 подводки. Посылку разделили на две части, в одну положили 1 набор кистей, во вторую всё остальное. Отправили 18 марта.
6 апреля пришла посылка с набором кистей. 10 апреля пришла вторая посылка, но там оказалось только 3 палетки теней.
Скажите, пожалуйста, они могли отправить всё остальное третей посылкой или не отправили вообще. И что мне им писать надо.
Заранее спасибо.
 

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
И еще а на какую максимальную сумму можно заказать, есть лимит?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Аннн, видимо вы неправильно ими пользуетесь, это не тональная основа. они предназначены для коррекции скажем так лица, высветления некоторых зон и для стойкости теней например, замазывания прыщиков, пигментных пятен, капиляров и т.д. Консиллер должен быть жирненьким что ли или скорее маслянистым, как густая сметана по консистенции, т.е не жидким, но и не сухим. Зелёным консиллером маскируют прыщики и покраснения, фиолетовые круги под глазами маскируют жёлтым консиллером, синие- оранжеватым, если круги под глазами серовато-зелёные, то розоватым консиллером, если нужно замаскировать жёлтые пятна, пигментные например, то нужен сиреневый консиллер. Нужный оттенок можно получить путём смешивания. Ну, как-то так)) А сверху уже наносится тональная основа аккуратно вбивающими движениями чтобы не размазать нижний слой.

ЕленаЯ добавил 11.12.2010 в 01:55
ShoppingMania, у меня две палетки с тенями пришли целёхонькие, я переживала когда ждала сильно, так как отзывов негативных начиталась, но оказалось, что зря. Может вам просто не повезло?
 
Последнее редактирование:

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
Nadin-art, вчера ночью делала заказ, т.ч. заказывала и эти тени. Всю посылку уже отправили, кроме теней (статус Waiting for Dispatch). Видимо, это действительно их новая цена(((
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
ого! а я только решилась заказывать тени, всем подружкам рассказала, теперь у меня куча заказов((( А цена только на эти тени поднялась? на остальные вроде бы такая же как и была, на них интересно поднимется?(((( может надо бегом заказывать пока все по 50 баксов не стало(((
Ну прям расстроили ((
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Здравствуйте) Давно читаю темку и как любительница бесполезных вещей, и не очень бесполезных решила все таки сдалать заказ) Сделала в понедельник, деньги списали оперативно, а заказ с понедельника все еще находится в статусе Processing-1. Уже и им написала а они молчат.... может кто что посоветует...???:ah:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
teyts, и я заказала такой же набор, 24 в смысле. Что же мне придёт, интересно? А эти кисти тоже ничего на вид, как они Вам, они натуральные? Что-то я на сайте их не наблюдаю, какая разница в цене интересно? Нужно им написать, пусть разницу хоть вернут.

bismi, если товара нет в наличии, то как только вы нажмете "добавить в корзину" выскочит рамочка с надписью "This product is Out of stock".
Мне кажется вам просто нужно куки почистить, наверно в этом вся беда.

sunprincess, и моей посылочке с этими кистями не присвоили трекинг, посмотрим, дойдут ли. Какие-то они несчастливые, эти кисти. :30213caa775b:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
vladosyan, Ко мне посылка дошла за 12 дней!:ai:Такой скорости я ещё от них не видел!Мою с черепахами отправили сегодня!3 Дня висела в прогресинг 5!Отчёт вечером!
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
SmiLiKa, ваша посылка разбита на несколько частей и отправлена

То что отправлена и разбита я поняла, но вроде она обычно идет 2 недели...а у меня уже месяц почти прошел,вот и навожу панику..:(.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
баааалииииин.... а я уж полную корзину накидала:ai::ai::ai:
мне через 1,5-2 месяца уже... всего этого не надо будет :ak::ak::ak:
а EMS сколько ехать будет????
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
не знаю уже что делать. от 8 декабря посылка без номера так и не пришла ещё(
2 месяца прошло. что делать?*
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, ну я не сильна в этом тогда, раз не в коде дело. Чисто по этой инструкции всегда знала об электрон и пр. картах.
А сама использую Визу Классик.
kaketo4_ka, поэтому может тоже попробовать другую карту открыть и подвязать к ПП, только до НГ наверно не успеете тогда заказ получить... ((
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Хочу подзаработать коинсов, всё делаю по инструкции, уже 5 позиций нахвалила, а они мне ........ ни одного халявного коинсика не дали. И ещё, я в сутки могу описать только какой-нибудь один товар, дальше пишет " надо подождать" и всё, это только у меня так, или я чё не прав делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.