buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, Да при заказе более 20 долларов ты увидишь что вариант доставки будет только Register AirMail и как верное заметила ЛолитаЭванс EMS (но с доплатой). По поводу кодов - да скидка на 10 % сработает точно (она на один заказ сам пользовался). Попробуйте сверху остальные купоны - лично я скажу честно ими не пользовался еще. А что касаемо ника - да, получишь 5% на перывй заказ.
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Здрасте, не подскажите ответ на такой вопрос, на buyincoins.com не вводится имя рефера, 10 процентная ссылка прошла, а имя реферала нет, разные рефералы пробовал... и Alex_larik и другие. не проходит, ну то есть на сумме заказа и в остальных местах не отображается)
кто сталкивался может быть с таким? :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я тут вчера заходила на сайт, меня даже опера пропустила на сайт, и антивирус не орал, вирусы....как он это обычно делал последний месяц.
Китайцы ушли и вирусы с собой забрали новый год встречать :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Хочу заказ сделать на подругу, но она проживает в другом городе (карты у нее нет, а хочется поскорее). Никогда с таким не сталкивалась, подскажите, если я буду оплачивать через свою карту (на палке соответственно указаны мои данные), а укажу ее адрес и ФИО, дойдет не потеряется посыль? Или нужно на свои данные заказывать? И где вносить адрес доставки с ее данными, на палку или в магазине (а на палке остаются мои данные)? :bu:
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Спасибо, меня немного смутила стоимость, отчего-то думала,что будет гораздо дороже. Теперь загорелось, к тому же там есть браслетики от камаров,советую тем,кто любит активный отдых на природе:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
У меня от 27 апреля до сих пор не отслеживается. Разделили на 2 части, а вторую вообще без трека отправили:ak: Не знаю что и думать...
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
vladosyan, Да конечно. Какие вопросы?

Alex_larik добавил 03.09.2010 в 22:33
vladosyan, Только что увидел ЛС. Сейчас почитаю и отвечу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и vladosyan

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
N@t, но он имеет такой же формат, что и китайский трек номер. RA.......RU. Поэтому я так и решила.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Просто наверно часто так делать нельзя, только разово, а то вопросы могут возникнуть, карточка-то, привязанная к пейпал, на ваше имя открыта.
да кому какая разница. А китайцам то и вообще пофиг, главное чтобы товар покупали.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
А я вот так и не врубилась куда вводить купоны на скидку 5 и 10%.
А статус во время отправки в Россию будет меняться еще? У меня последний: отправка в Россию, с 3го числа пока висит без изменений

night_odango добавил 09.06.2010 в 13:16
Evda Я хотела заказать, может в след посылке, меня смутило что на них нету никакой марки, неизвестно вообще что это за модель фотоаппарата
 
Последнее редактирование:

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
08.10.2010 6:30 Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
Будет ли после этого еще какой-то этап или мне ее уже отправили?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Слушайте, у меня не получается комментарий писать в палке для биковцев, везде получается, кроме как здесь!

Когда Вас перебросило на PP для оплаты заказа, находите ссылку:
Add special instructions to merchant,
щелкаете по ней, появляется окно для ввода инструкций для продавца
Вбиваете заметку (не более 255 символов)
attachment.php

С другой стороны их ERP система в автоматическом режиме этот комментарий не распознает...
Можно еще в своем заказе писать о том, чтобы не разбивали.
У меня из заказов в этом месяце один из 13 позиций не разбили, а два других из 11 и 15 позиций разбили, небольшие позиции, по 2 товара остались без трека.
В одном случае я вел плотную переписку, и уже согласовали, что я доплачу $1,9 чтобы пошло с треком.
Я оплатил, сдублировал на сайте и в PP, но потом смотрю, в поле трек появился внутренний ID (SZCХХХХХХ) - подумал завтра напишу.
Но они сами сделали рефунд этих $1,9, а в письме через слово выражения типа извини друг, не получилось, жаловались на свою ERP систему.
Но думаю, если безтрековая посылка не придет на 43 день оплаты, то в PP.
Пока возвращали без проблем, только стоимость компенсации в PP надо посчитать правильно - вычесть скидку и по $0,1 за каждую отдельную позицию и скидку на количество, если была.
 
  • Like
Реакции: Лали и Lizziana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.