buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
Скажите пожалуйста, я впервые заказываю с этого сайта, я хотела оплатить покупку товаров которые нажимаю на chekout а мне пишет что в данный момент нельзя совершить заказ. я зашла на след день. то же самое. что я делаю не так?? или у всех такая беда?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
k_089, я думаю волноваться не стоит. наша почта всегда долго оьрабатывает входящие МПО.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
nata-samu, магазин нормальный, но может крупно не повезти и Вы станете думать наоборот.:ag:
Про магазин вся информация в верхнем сообщении на этой странице (читайте под стрелочками)
Если Вы из Белоруссии, то оплата РР (плат. система пайпал), наверно, будет проблемной(что-то пишут об этом)
Прежде, чем бросаться в пучину покупок, потратьте хоть пару дней на прочтение этой темы (хоть бегло стр. 150-200 за последние месяцы) Многое станет понятно.

Если Вы впервые хотите совершить покупку за рубежом, то почитайте сначала темы на главной странице (как минимум):
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=256
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
С bash.org.ru :ag::ag::ag:

RomAndry:
Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.
Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растомаживает.
 
  • Like
Реакции: Савская и KY-8

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Спасибо за реккомендацию, а тот что на сайте консилер подойдет ? двухцветный :)

та мпо моему двухцветный это не косилер,а корректор,это другая штука

sunprincess добавил 24.08.2010 в 21:18
Лали ,я заказывала подобные вещи с бьютис фектори,это тоже самое ,Что и там просто как говорится ноу нейм,а срок годности у них 3 года,только когда он начался )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Delit

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
17
17
0
Украина
сегодня с почты позвонили, что приехала посылка без трека....заказывал 12/16/2010.
 
  • Like
Реакции: Vel

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
в продолжение...
вот что мне ответил, товарищ Феня

нормально, вы считаете? 8 баксов за 4 вещи совершенно не товарного вида :aq:
и как-то издёвочкой попахивают слова о покупке клея и лампочек!
в общем, я в шоке, причём осадок очень и очень неприятный! :(

это же китаезы!!!! Ань, не сдавайтесь!!! долбите их КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! напишите что вообще недовольны их решением и скажите что отправляете им их бракованые, а они пусть шлют НОВЫХ!!!! и посмотрите что они вам на это ответят... обратную пересылку кстати они ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ САМИ!!!! так как товар поврежден и нуждается в замене!!!! вы им так и пишите что вы это знаете!!!

их не мытьем, китаез этих, их катаньем брать надо... у меня так вообще ИЗМОРОМ прлучается :ag:

Crazy_May добавил 13.12.2010 в 18:53
Anes, Пиши им обратно, что тебя єто не устраивает и пускай высылают замену!У меня так было с той которую лечил!:) Написал им письмо, а они в ответ 3 бакса вернём, или поменяем если пришлю им черепаху, написал им ответ что пересылка черепахи к ним по стоимости что заказать у них 4 и эсли они оплатят, то я вышлю, или высылайте сами!Пришол ответ что зделайте заказ и мы доложим, зделал заказ, а потом каждый день письмами закидывал чтоб не забыли доложить и хорошо упаковали!Так вот пришли все 3 и каждая пенопластом обмотаная и пупырышками!Так что пиши им писмо!

+1!!! :clapping: отличное решение!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Та я поняла, что таможне=)
А они её отдадут? Там просто 4 палитры теней заказано, 2 одинаковых и еще две разных, не будет проблем с этим, просто уже 13 число, а статус посылка не поменяла=(((:)bu:

это просто статус
4 рабочих дня - не срок
терпение - только терпение:)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
а регистрация телефона в госчастотнадзоре для частного лица стоит около 10 грн
два телефона регили и ни гривны не заплатили. просто отослали письмо с треком, декларацией и заявлением на внесение в белый список. и вуаля,пришло письмо через 2 недели,ваш телефон зареген.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, Ну хоть так... 5%OFFPP не сработал наверное потому, что он до 28 мая - а у них то уже наступило это 28 мая ... (но я сам не пользовался купоном этим).

Для расширения кругозора - за мой ник тебе дался купон или просто автоматом сделалась скидка?


Вычитал на еще одном форуме, человек отписался что создан еще один купон на скидку 7% - 7%0ffSMV2010 который будет работать две недели с 1 июня по 15 июня.
 
  • Like
Реакции: pty4ka

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Я не могу зайти в свой аккаунт уже неделю точно. У всех так?
у меня такая же ситуация (захожу через мозиллу).
нажимаю menu, а там уже выбираю не log in, а register!!!
выскакивает табличка, всем нам знакомая, и я заполняю не левый столбик Join free, а правый - Login.
пока только так могу попасть на свой аккаунт

UPD. попробовала через гугл хром. вообще без проблем попала на свой аккаунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TODESonia

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Anna81, Что-то так и не понял...Вы при ригистрации в поле резидент указывали shophelp?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ребята, что делать: пришло не то, что заказывала и что вообще у них на сайте нету(!). заказывала палетку помад, а пришли - тени, которых на сайте то нету. плюс еще одну позицию за 1$ не положили...
пишите им,отправьте фотки того,что получили по факту
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем привет! а подскажите, пожалуйста, как качество теней и кистей (там их хороший выбор)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.