buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Сегодня получила 2 неокуба, очень понравились, до этого приходила первая часть посылки тени и кисти понравились, а вот черепахи обе были расколоты и не работают :( Обидно:(( Еще мышки-машинки были, понравились.
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девочки а кто заказывал в посылки по одному набору палетки+набор кистей.Как доходила посылочка?Хочу прямо напримую с Бика отсылать заказы клиентам.Может кто так практикует?
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Inspiration, имея iPhone 4, с помощью кабеля
http://www.buyincoins.com/new_en/de...to-hdmi-cable-for-sony-canon-product-314.html хочу вывести игру на экран ТВ, нужен переходник(2 ссылки ниже)
не пойму в чем разница между 2-мя переходниками, какой приобрести нужно?

http://www.buyincoins.com/new_en/de...iphone-4-4s-4gs-ipod-touch-product-16759.html
и
http://www.buyincoins.com/new_en/de...r-apple-iphone-4-ipod-ipad-product-14918.html
 

Daisy-daria

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь, пжл, сейчас не стоит заказывать? Прочла, что у кого-то в прошлом году декабрьская посылка аж в марте пришла и + они уже сайт апгрейдят хз сколько. лучше после НГ заказать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
юдж у меня почему-то код на 5% скидку по рекомендации от шопхелп не сработал, несколько раз пробовала при оформлении заказа

Пишите им грозное письмо на адрес mark@buyincoins.com , меня уверяют что все проходит у них и просят сообщать тех, у кого не проходит.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Друзья, подскажите плиз, что делать!
Получила заказанный плеер, после первой зарядки он проработал часа 4, потом разрядился, а обратно заряжаться отказывается! подключаю по юсб к компу, лампочка загорается, как флешка отображается, но сколько бы ни держала, поле он работает мин 2 и дохнет(
Вопрос, стоит ли писать в афтерсэйл/открывать диспут/или я ничего не добьюсь?

Включите плеер и подключите к компу, лампочка должна гореть а не моргать. У меня так заряжается.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
rymm, и вся эта нервотрепка из-за 60 рублей :bm: Нипанимаю... :bk:

Кстати у меня тоже сайт не работает, а мне надо оттуда срочно вызволить треки, иначе мну сожрутЬ :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А мне кажется, что этот трек SZA для отслеживания по китаю, на почте Гонконга

я тоже считаю, что это внутрикитайский трекинг, а потом по прилету в Рашу, посылке присвоят внутрироссийский трек
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне всё-таки ответили насчёт не отправленных вещей спустя 2 недели,сказали,что оказывается отправили,а трек-номер не дали,ну я когда заказывала,у меня посылка вышла вместе с трек-номером,они ведь могли дать мне трек на вторую посыль,вообще пипец,как теперь узнать где эта посылка и сколько она будет идти
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
32
Тараз, Казахстан
Желайте мне ни пуха, ни пера, через пару часов бум делать заказ!

ЛучистаЯ добавил 24.08.2010 в 15:24
хотелось реснички ещё прибавить в заказ... но боязно - чем клеить буду? хх
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
быть устроим какой-то флеш-моб и как то попытаемся посодействовать, чтобы они сменили пакеты на картонные упаковки

Как-то я им писала об этом, сказали, что у них нет коробок и они не могут высылать в коробках. Хотя самую первую посылку выслали в коробке, одна черепаха там оказалась поцарапана и немного треснута, но не сильно. Коробка примята, так что даже не знаю, наверно почта была виновата в моем случае.

We don't offer color choice. Your order will be sent in colors at random.
это нормально? а если я только черную хочу? пришлют какую-нибудь розовую и че с ней делать?

Не знаю, я тоже об этом задумалась, когда ободки увидела без выбора цветов... Может у них лучше спросить, как можно желаемый цвет сообщить.

Obria, дадут трек на вторую часть! :yes:

Бархатная, тут кто-то писал, что с хорошими новыми батарейками светит хорошо!

mnlblr, новый код XMAS2010 - 9% скидки.
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
А мне наоборот помощь мальчиков нужна! :ag:

У меня вот такой спикер сломался через 2 дня. :( Лампочка не загорается больше и вообще никаких признаков жизни, заряжала - тоже ничего, до этого при зарядке красная лампочка горела, теперь вообще ничего не горит..
Можно ли его починить? Разобрала и ничего не пойму, за какие проводки подергать?
)) :bu:

[URL=http://s41.radikal.ru/i091/1106/1e/cfd0ea89db6bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Смотрите внимательно ( синяя упаковочка это БАТАРЕЯ, смотрите от неё проводочка 2 к плате припаяны ???) --- остальных проводов там только 2 от динамика, они будут влиять только на звук, но никак не на включение устройства (тоесть даже без них должно включится) Еще рекомендую попросить кого нибудь попробовать отпаять аккуратно батарею и вместо неё попробовать другую на 3---3.7 вольта. В остальном там нечего смотреть, может позже свою еще раз разберу и пробегусь по плате - поищу что к чему.
 
  • Like
Реакции: Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.