buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нэталли, скажите лучше где вы смотрите. Не могу на сайт зайти.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Karamellka, вообще то для обычной почты 4-5 недель это стандарт, хотите быстрее, выбирайте ЕМС и платите деньги за курьерскую доставку, тогда будет и быстрее и посылку принесут вам лично домой.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Делаю заказ впервые. Собрала корзину и при попытке перейти к оплате заказа выскакивает окошко с надписью "The shipping rate cannot be determined at this time!" и не переходит к оплате палкой....никуда дальше не продвигается...
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Уже 2й день не могу оформить заказ.:ak: Знающие, подскажите пожалуйста.
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
solart, ох, наверное, удобнее, когда уже долгое время с ним работаешь, а в первый-то раз страшновато.. вдруг что не так..
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
девочки вот и я к вам присоединилась.....когда читала тему про плесень,ещё задумалась...а ведь у меня посылка идёт с такими палетками..авось повезёт.....и вот вот получила я посылочку...было 8 палеток...две и них палетка с натуральными оттенками 88 .и у меня одна с плесенью..капец!

сейчас буду им писать что вернули деньги!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
valer, счас многие забугорные магазы требуют квитанцию коммуналки, я у англичан с этим же столкнулась, но отправила такую какая есть - на имя мужа, и нормально, в подтверждение еще скан загранки отправила и о, чудо - всё прлошло !
 
  • Like
Реакции: Psylica

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
web, какое он видео тянет? стандартные двд-рипы в ави по 1,37 гига тянет? у меня большие подозрения что он слабоват для них

solart добавил 12.10.2010 в 23:38
уж больно дорогая батарея к нему идет
 
Последнее редактирование:

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Может что-то типа этого,правда их нет в продаже
http://www.buyincoins.com/50mw-532nm...oduct-409.html
красным цветом вот такая надпись!!!
WARNING: Never point at people and always avoid direct eye contact. Please keep out of reach of children.
ВНИМАНИЕ: Никогда не направляйте на людей и всегда избегать прямого контакта глаз. Пожалуйста, имейте в недоступном для детей.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bountessa, у всех так. У меня посылка поступила на почту китая 24 ноября и тишина
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ё-хоу !!!
Жалоба подействовала !!!
И моя посылка быстро нашлась на Почтовом отделении:ag:
И, оказывается, это не МПО, а мелкий пакет, и типа так и спрашивать надо было.
Но зато позвонили сами, типа бегите забирайте ваш пакет
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Все мои посылки из Китая, вне зависимости от того Новый Год или ещё какой праздник - шли 1.5 месяца.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, инвойс - это распечатка странички с заказом - там, где перечень товаров и их цена
 
  • Like
Реакции: Частуха

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Что значит кроме навигационных программ ? Навител или Гармин допустим на него можно поставить ?

Ну то и значит что КРОМЕ нав.программ можно поставить много чего.Главное для себя осознать что там установлена винда, то есть операционная система, а под нее есть масса программ хороших и разных... включая и навигационные.

Навител ставил, IGO ставил, Igo amigo ставил, Igo primo ставил. Гармин не ставил, так как в моих краях толку от него никакого.

А вообще, если сильно интересно что можно поставить на навигатор(разницы нет здесь или на другом сайте купленный), GO на чудо сайт 4pda точка ru
 
  • Like
Реакции: RitmiX

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Ликона, Vel Вот что выдало:
Cannot find a suitable item
Не удается найти подходящего пункта (через переводчик) :(

Мы именно через этот сайт другую почту проверяли.

YesAnn! Что за программка? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.