buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, Ну он что - включен щас. Незнаю . .вытащите аккум. А вообще если с ним что то не то - пишите сразу им ..Я думаю есть вероятность решить все мирным путем

Alex_larik добавил 01.07.2010 в 20:40
ЛолитаЭванс, Ну да. Посомтрим. У меня другой - не такой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka

katrinka77

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
16
0
0
Брянск
здравствуйте!
первый раз буду делать заказ,хотела у вас спросить:
1)плеер: почитала по отзывам,вроде двоякое мнение
http://www.buyincoins.com/details/n...-clip-on-mp3-player-2nd-3rd-product-1320.html
2)тоже плеер
http://www.buyincoins.com/details/4gb-4-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-4th-gen-music-player-product-1259.html
3)и хотела спросить про вот такие красивые флешки: стоят ли они того?
http://www.buyincoins.com/details/u...-flash-drive-8gb-disk-gift-product-11041.html

подскажите пожалуйста,чтобы ошибок не наделала)))заранее спасибо!
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Девушки,доброго дня всем,собиралась заказывать 3 палетки теней,с ними ничего не случится?(А если еще к ним вдобавок заказать палетку консилеров,вроде она маленькая,но все же)Просто кто-то говорил,что нельзя больше 2х палеток заказывать(
Заранее спасибо!
что с ними может случиться?! ну разве что немного побьются,но битые редко бывают,могут и быть целыми,этого не угадаешь,это уже как долетит,а так можете заказывать..
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста. а если я хочу выбрать цвет часиков в бике, то куда мне нужно писать этот цвет??? у них там есть надпись что-то типа: в пейпле укажите цвет. а гда это делать, до меня не доходит...
когда уже переходите на оплату в палке. заходите в свой аккаунт и там будет функция "добавить примечание продавцу", что-то вроде того. туда на английском и пишите.
 
  • Like
Реакции: чулок

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
У меня 2 посылки из БИКа принято на почту Китая 04.11, экспорта до сих пор нет.
Неужели писать в службу поддержки, чтоб на розыск подали? Или как сделать?
 

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Чудеса какие то... Сделала 3 заказа, а в аккаунте только один, остальных как и не было,хотя деньги сняли. Написала им письмо, интересно быстро разберутся?
Я думала это только у меня так. Сделала заказ на 17 долларов, специально трек купила. Деньги сняли , заказ пропал, номер заказа правда сохранила. Вторую неделю им пишу, ответа ноль
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
спасибо
пошла решать!

во только на дальнейшее - как с этим бороться? или выбивать вот так компенсации? а время? ждать тоже не охота полтора месяца(((
если мы платим за трек , почему они дают только один?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Seda, По разному. Например .. я вчера делал заказ сегодня часть уже отправили. Но заказ который делал позавчера (на день раньше) - еще в процессинг-5.

все зависит от наличия вещей на складе .. ну и "возможно" от того на каком складе вещь и их логистики.
 
  • Like
Реакции: Seda

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
пожалуюсь по поводу своего неработающего плеера за 32 бакса.в первом письме я им описала суть проблемы.они сказали попробовать зарядить его еще раз.и если не работает -высылать.я потом спросила-кто оплачивает пересылку.они сказали,что всегда оплачивает покупатель.пересылка будет стоить думаю баксов 15.как с них выбить хоть половину пересылки.а то мало того ,что я страдает племянница,которой подарила на др такое шило,еще и за пересылку мне платить.или потом они возвратят эту стоимость?
пересылайте "мелким пакетом"
деньги за пересылку не вернут:(
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Вчера получила вторую посылку от 27.11. В ней была черепаха, подводка для глаз черная (затормозила и купила без кисточки), лазеры на пальцы, кисточки 7 шт - те которые как бы MAK.
Черепаха пришла немного треснутая - не очень видно, трещина совсем маленькая. Что интересно не работала - я её разобрала (все провода были на месте) и собрала обратно - заработала, осталось заклеить. Вот теперь хочу спросить у черепашьих докторов - светит она как-то бледновато, причем красный вообще не видно, а синий с зеленным более или менее. Так вот меня озарило - что если из лазеров для пальцев (никакие они не лазеры конечно же) перепаять светодиоды в черепаху, будет результат?
Теперь кисти - пришли кисти вот такие вот в такой упаковке. Раньше смотрю девочкам приходили немного другие и в сумочке со шнурком, вот их хвалили. Например у АННН - если не ошибаюсь и на фото четко видно надписи на каждой кисти. У меня же надписи все размазанные и не четкие и сумочка эта довольно сильно пованивает - не критично конечно, за такие деньги довольна, не лезут.
Подводка - вроде ничего такая.
Теперь эти лампочки для пальцев. Предыстория - увидела их впервые на тао и там они были проиллюстрированы вот такой фотографией
finger_light2.jpg

Ну что сказать... Простые светодиоды на батарейках. Я уже потом подумала, что на фотографии то следы конечно видно будет, потом попробую сфоткать. В общем отличный пример рекламного хода. Ребенок в любом случае доволен.
В первой посылке был трансмиттер - по прежнему отказывается работать( воняет нещадно, прямо до головокружения). И ресницы - куда в них ходить еще не придумала, а так вроде ничего, прикольные. В целом не скажу что расстроена, большего за такие деньги ожидать не стоило.
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, Я с русским магазином уже полтора года сужусь из-за мобильного телефона неисправного:)Поэтому,основываясь на личном опыте,утверждаю-закон о ЗПП действует оооооочень слабо:)О судопроизводстве и квалифицированности судей я вообще молчу

Сочувствую! У меня тоже был опыт с мобильным, точнее с КПК, вернули деньги, правда в общество по ЗПП пришлось обратиться, но всё быстро разрулилось.
Недавно мы с коллегами купили микровалновку в офис, она через неделю перестала работать, поменяли её без разговоров:yes:. Поэтому верю в закон о ЗПП, наверное мне просто везло.....пока:ag:
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
тоже один трэк пишет "страна назначения неизвестная", обратилась на сайт - сегодня прислали ответ:
Dear Oxid__,
Thanks for your message and sorry for the delaying response.
We will contact the post office right now.It will take them one or two weeks to
give us the news.We will tell you in the first time after we get the news.Please
don't worry about it.
We will be responsible for every customer.
We are always here and ready to serve you.
Angy

И что это значит? они посылку вообще отправили или нет? фото посылки и трэк есть, заказ от 20.03. Может кто подскажет?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А как вставлять фото в хваст? А то я понаписала, навставляла, а что-то не то получилось..
Научите, плиз
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
все купоны уже не действительны((((

Maturka добавил 17.02.2012 в 23:28
Подскажите... когда меняешь адрес в палке,то снимается 1 дол?? у меня сразу снялся( почему? вернется ли он ко мне??
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне произвели с сайта возврат еще 14.01.2011г. А мне до сих пор деньги не пришли. С палки пришло письмо о рефаунде 14.01.2011. Как быть? Почему так долго? Куда обращаться??? Спасибо.

не волнуйтесь, так и должно быть!
они сначала делают рифанд, потом возврат...
с момента возврата до зачисления на карту обычно требуется несколько дней... у финсервиса это 3 дня.. зависит от банка, но не больше недели...

мне тоже мой первый и пока единственный заказ рифанднули...
все никак не отважусь сделать новый заказ... и думаю не стоит..
все тоже самое можно найти на таких уже родных фокалпрайсе, деалэкстреме, тиндеале...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.