buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Заказ сделала 16/11/10, смотрю ордер сегодня Status

Processing-5
сколько еще нужно ждать, что бы было уже Ship To. Или пора писать на сайт?.
У меня совсем маленький заказа на 40дол. -пробный( брелоки, палетки.) И отправляю я не на свое имя, а на подругу. Палкой платила своей.
Заранее спасибо за советы "бывалых".
 

detkafendi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
4
0
0
Харьков
посылка передана таможне :)

Та я поняла, что таможне=)
А они её отдадут? Там просто 4 палитры теней заказано, 2 одинаковых и еще две разных, не будет проблем с этим, просто уже 13 число, а статус посылка не поменяла=(((:)bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как вы думаете эти пробники ВВ кремов с сайта buyincoins настоящие??

там неплохой выбор и бесплатная доставка




взяла себе все на пробу, но стремно конечно намазаться))) и как отличить настоящий крем от подделки? по упаковке пробников это возможно сделать??
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Аннетка, Поздравляю с посылочкой!
Я тоже заказала, но сил не хватило дождаться первой, чтобы посмотреть качество и отправила еще две)). Теперь жду аж 3 посылки с этого сайта.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Подскажите, эта фраза что означает Split Dispatching. Они мне разбили посылку на 2 части, у первой стоит такой статус, вторая процессинг
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
еще забыла спросить, как выглядит посылка, вскрытая таможней? моя пришла вся разодранная и заклеенная абы как простым скотчем.

у меня была заклеена скотчем с какими то надписями... точно не помню... Московская таможня...что ли)) и к посылке прилагалась опись что там находится от инспектора таможни!

еще сегодня в новостях по поводу лимита... что если в посылке несколько предметов одинаковых- таможня может посылочку задержать... для выяснения) (но сколько именно можно, ввозить одного наименования- не уточнили)
тоже самое касается заниженных инвойсов!
 
  • Like
Реакции: peraspero

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Toymodel, вес посылки с 4 палетками и с 1 очень отличается. Очень легко доказать хотя бы по этому фактору.

+100500 добавил 29.05.2012 в 09:07
Консилеры починили :) Вытащили каждый консилер (очень легко, достаточно просто поддеть ножичком), поставили на водяную баню пока они не растаяли, равномерно размешали зубочисткой и немного подкинули, чтобы консилер равномерно распределился по всей поверхности. И вуаля :)

До:


После:
 
Последнее редактирование:

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Likusik, код это ваш логин на бике.

Новинки товаров они перестали в rss выкладывать, или это у меня что-то поломалось?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ребята, всем советую подписаться на rss от BIC. Очень удобно - все новинки в одном месте и сразу.

Почему решил написать - потому что увидел КУЧА теней и тому подобное сегодня появилось у них (судя по активным заказам они вам очень нравтся))) - жаль только что у некоторых возникли проблемы при доставке...)
 
  • Like
Реакции: Velissa и Фель

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Anes, обязательно напишу
Иногда бывает, что отзывы не опубликовывают
3 нормальных отзыва, одна 4-ка на все 4 товара, опубликовали 1 отзыв
буду занова писать!

какая огромная черепаха, может она в дороге так выросла...:)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Нам можно на 120 евро в месяц.
Тем не менее, никто не мешает разбивать дорогие заказы и делать доставку на несколько разных человек - т.о. многие ограничения лимита 120 евро в месяц будут сняты.
Единственная засада, если неделимый сабж с доставкой дороже 120 евро...
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Тоже получил от них письмо с проблемами про интернет и тд.А писал им про свою черепаху, сказали что перед отправкой проверили и было всё ок!Но куска в пакете то нет!Написал им, чтоб доложили новую в следующий заказ!Сначала отморозились, а потом в ответ пришло письмо что вернём вам деньги за черепаху, и вернули 5.97$ и купон как всем дали!Что-то у них там не так, я думаю выгоднее было новую доложить чем деньги возвращать!Теперь снова буду заказывать 3 штуки и просить чтобы хорошо упаковали!
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Alex_larik, не подскажите, сколько по времени может процесс-5 висеть? а то с 1го числа...появился и все(( чет беспокойно как то(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мышонок,
я пробую его заряжать, но нет никаких изменений.
Надежда еще остается, а вдруг заработает.

Посылкой позже похвастаюсь, пока в расстройстве
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Shastlivka, безтрекинговые - да, могут, а трекинговые придут вовремя - там сроки, за каждую просрочку вы можете в суд подать на компенсацию, так что небольшие задержки из-за новогоднего коллапса и все, но и емс им подвержена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.