buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Efi0p, Вещи, которые вы заказали будут отправлены с разных складов разными пакетами..Возможно так же с разницей во времени.Если какой-то из пакетов будет на сумму меньше 30 баксов, могут выслать без трека.В Order Information можете посмотреть что будет в одной посылке, что в другой.
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Не думаю, что БИК таким страдает, во всяком случае не замечал за ними такого.
Мне за планшет, который умер после 1,5 месяца работы, вернули всю сумму без проблем, после получения не исправного планшета.

По моим ощущениям, магазин не плохой, но нужно держать руку на пульсе и быть очень внимательным.
Как-то в последнее время, я очень часто получаю всякие рефанды, скидки, замены, извинения - извинения - извинения, а очень хочется, чтобы все просто работало.
Из 9 посылок с конца ноября-начала декабря я получила одну, отправленную предпоследней. И теперь я пытаюсь найти концы и разобраться, где и как нужно поступать, а также стоит ли игра свеч со всеми этими китайскими заказами.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Oksima, может денег не хватает на карте?
Invalid request мне пишет именно когда не хватает

maribriz добавил 13.07.2012 в 22:08
Anes, если больше 5% будет скидка скиньте купон в ветку...
 
Последнее редактирование:

msujenee

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
4
1
0
у меня тоже самое, оформляла все по инструкции, и код из первого поста не проходит:bu:

Девушки, у меня тоже так было - нужно сначала в своем аккаунте отредактировать имя и адрес (My account - Account information - View or modify - сначала имя, потом адрес)
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rolex, согласна на 200% - для нас, покупателей, созданы все условия - пользуйтесь, а некоторых почитать - я самый умный с Тиной Канделаки, остальные дураки, магазин вапще тока обманыват.
Умейте пользоваться тем что дают !
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,кто знает.
Сделала заказ и забыла поставить галочку ,чтоб было с треком.
Только сегодня до меня дошло,что что-то не так,а заказ уже отправлен.
Дойдёт или по-новой заказывать?

.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Слепая!

Прошу помощи! Видимо, что-то случилось у меня со зрением. Мой заказ отправлен. А где фото посылки можно посмотреть? Знаю, что в этой теме такой вопрос уже задавали. Я тогда не обратила внимания на ответ, т.к. меня в тот момент это не касалось. А теперь перечитала все страницы темы и не увидела вопроса(((( Вобщем ни фотки не вижу, ни подсказки(((( Завтра побегу за очками!!!!!!!:bu:
 

ddrr00nn

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Эстония, Тарту
Пришла еще одна посылка, хочу добавить комментарии к покупкам на их сайте но после загрузки фоток мне пишут "Review submit failure. Please try later." Значит коммент не загрузился или он просто потом появится?

Нет не загрузился я сейчас тоже самое наблюдаю, 2 пошли на проверку, а потом уже стало писаться что ошибка. попробуйте позже
 
  • Like
Реакции: emi

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ребята, дайте ссылку на мышки с гнездом))
Батарейки садятся быстро, а с проводной не нравится(
Чтобы посадил ее в гнездо и пусть заряжается там))
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
Подскажите, пож-та, вчера создала заказ - оплатила Палкой - все прошло, деньги сняли (смс) пришло, операция в палке прошла, № операции есть:) Все товары как лежали в корзине, так и остались там лежать, заказ не создался....то есть отметки на сайте нет, что я оплатила и что-то будут собирать...было у кого-нибудь такое?

у меня такой же случай. видимо нужно ждать когда сайт заработает нормально.....
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Подскажите пжл , я заказывала посылку на 40дол , 3 мес прошло я потребовала возврата денег, они мне вернули на сайте в Your Point Coins: $35.00
Я не знаю как их использовать. Они пишут что все просто, но я когда кладу в корзину потом не знаю где их искать эти фунты .
Может кто то использовал фунты ,подскажите как?

Биком разочаровалась, раньше товар шел 2-3 недели мах 4 , а сейчас очень плохо идут посылки.
Я заказываю с треком и они не отслеживаются на сайтах.
Смысл тогда трек заказывать если его в системе нет.
заказала 5 декабря и до сих пор нет посылки. :ak:
 

42cris02

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
тула
Импорт (Москва PCI-1)

это значит уже в Москве???я просто первый раз и не понимаю
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
teyts, у меня дня 3 назад уже не работал, использовал скидку на 7%

шурави, справа есть оранжевый квадратик с РСС рассылкой, вас будут уведомлять при поступлении новых товаров.
 
  • Like
Реакции: teyts
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.