Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
Вот совершенно несправедливо своливать всё на продавца. БИС и паковать стал ого-го как, не каждый магаз так пакует, и наклейку лепит с рюмочкой, но вот ведь какие покупатели, все равно магаз виноват во всём.
К почте нашей родной претензии
К нашей почте претензии должен предъявлять магазин, а не покупатель... И паковать с учетом пересылки. Мне тоже пришел сломанный товар. http://sharepix.ru/133927tz28/ . Веду переписку с магазином....
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
у меня тоже проблемка.заказывала вот такой плеер http://www.buyincoins.com/details/i...-fm-radio-webcam-player-4gb-product-2673.html .он поработал до первой разрядки день и сейчас я не могу его зарядить ни с компа, ни с розетки.написано velcom Loading,как только снимаешь с зарядки-совсем тухнет. написала в техподдержку и мне ответили,чтобы я отослала его им.вот думаю,диспут через пэй пал надо открывать,что купленный товар не работает и я его отсылаю?получаеться,если просто им отослать плеер,мне же могут деньги не вернуть?никакой же гарантии.подскажите,кто отсылал на БИК неработающий товар?и сколько он будет идти до Китая?или может проще его самой занести в ремонт?
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Не думала, что придется писать в эту тему, но и у меня возник случай присланного брака. Ночник был вообще не упакован в посылке. Лежал поверх всего остального в заказе. Как следствие - трещины. Обидно, капец как. Покупала в подарок на 14 февраля. Написала претензию вчера, пока в ответ тишина...

 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я не заказывала с этого сайта и не буду, но читала о покупках. Мне хватает магазинов www.fix-price.ru. Там многие штучки, что подешевле, продаются. Например, купила машинку для стрижки катышков, на БИКе есть точно такая. Принесла домой, вставила батарейку- не работает. На след. день поменяла. Эта сперва работала, сняла катышки с площади примерно 15х15см и остановилась. Смена батареек не помогла. Снова пошла менять. Оказалась в зале зав. магазином. Она швырнула машинку в коробку на полу и сказала, что они ВСЕ не работают! И на фига такое с Китая гнать сюда? Кто вам менять будет? И так половина товара.
 
  • Like
Реакции: Umka63

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Пришла из другой темы. По поводу возврата посылки в магазин, переписка пока не увенчалась успехом. Пришла пудра
В этот раз решила написать в магазин, так как из последних 4-х посылок вся косметика пришла разбитая. Я все жалела магазин, на почту грешила, но теперь уже силушки нет терпеть. Написала, предложили 1,5$ компенсации. Это нормально?

Наверно уже был совет, но я повторюсь, если заказываете косметику, заказывайте на большую сумму или вместе с мягкими объемными вещами.
Если заказываете 1-2 палитры, 100% приходят битые, в мягеньком пакетике, если посылка большая, то упаковывают в коробку и все приходит нормальное.
 
  • Like
Реакции: Кисска

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
whitecherry, это означает, что ваш заказ отправили разными посылками. Они фотки выкладывают же, там должно быть 2 фотографии с отправленными посылками. Если заказ был на больше чем 30 (т.е. они давали трек), то скорее всего, только одна посылка с треком будет, а вторая только с внутренним, который по россии отслеживаться не будет
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Приветствуем, markyang.
Mark - это представитель компании buyincoins.com
Спасибо за помощь пользователям нашего форума.
 

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Написала им письмо, а в ответ ТИШИНАААА...
Я так понимаю, что и не стоит пытаться, да? Может, кто знает....

Написала второе, уже гневное, письмо с фразой, мол, если не ответят, то придется мне написать отрицательный отзыв на нашем форуме об их магазине... На следующий день деньги мне были возвращены в полном объеме по той позиции, которую не прислали:yes::ay: И письмо с извинениями:ax:
Ведь могут же, когда захотят:ad:

Katou, сочувствую... Но тут, наверное, уже претензии не к магазину:(, хотя, смотря как еще упаковали. Странно, что только одна ячейка так повредилась. А на остальных - это отметки Ваших пальчиков или они такие уже пришли, как-будто кто-то их уже пробовал.
У меня в посылке была палетка теней, хорошо упакована, пришла целенькая...
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Тоже имела неприятный опыт покупок с этого сайта - заказывала светильники 5 шт, 4 шт. пришли нормальные, 1 - нерабочий. У китайцев так всегда или чуть-чуть работает или не работает совсем :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Anes, так у меня вроде и не строго негативный отзыв. Просто не особо хвалебный...
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Ребят подскажите что делать, заказала палетку http://www.buyincoins.com/details/p...yeshadow-palette-eye-shadow-product-1997.html

пришло просто ужас, она вся треснутая, половина теней высыпались, заказывала на подарок маме, теперь не знаю как этот ужас дарить
Скажите как мне добиться от них денег, и куда отправить им фото разбитой палетки
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Приветик мои хорошие вот не думала что сюда напишу, но беда и ко мне пришла)))))) получила на днях посылку. Заказывала в подарки отбеливание для зубов 5 штук, мне пришли только тюбики и резиночки а сами агрегаты с синей лампой не пришли вообще, что делать и как написать им письмо что бы поняли что я хочу что бы мне выслали эти агрегаты. Заранее спасибо мои сахарные за помощь!

gyy4oc добавил 22.03.2012 в 12:15
Да и ещё хотела поинтересоваться что делать если мне часть товара не выслали он весит чуть ниже основного заказа. Мне его вышлют в след заказе или его надо заново в корзину положить? Простите за оффтоп и если есть ответ на этот вопрос прошу тыкнуть носом))))))

Катя, а у меня наоборот пришли без тюбиков, правда это было в прошлом году, вот валяются, переписка ничего не дала, отписались разбирайтесь на своей почте
 

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Заказывала вот этот плеер http://www.buyincoins.com/4gb-4-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1798.html Пришел с битым экраном, ничего не видно. После долгой переписки и отговорок мол мы не видим ваши фотографии (которые раз 10 отправляла) пришлите еще раз, предложили вернуть 5$ или отправить им его обратно. Но это очень мало. Я за него 20,45 заплатила. Вот не знаю что теперь делать.
 

Вложения

  • player.jpg
    player.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 152
  • player 2.JPG
    player 2.JPG
    70,8 КБ · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Antilopa

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Мудрая_птица,
Особого смысла нет, мне предложили отнести машинку в сервис и предложили 15 баксов компенсации. Уже купила на другом сайте новую.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Сегодня получила 3 палетки, все в таком же состоянии :(... особенно 88цв коричневая:aq: разбито 12цв
 

mivbat

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
2
1
0
Йошкар-Ола
Получил посылку у одной черепахи не работает кнопка включения. Также в заказе были электронные весы digital hanging fishing luggage weight scale проработали один день и стали показывать только 8888.
 
  • Like
Реакции: Савская

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Я вот тоже неделю назад получила посылку с этого сайта, было заказано 3 насадки на кран светодиодные, в подарки для знакомых. Одна совсем не рабочая, две других пропускают воду, что их невозможно использовать, написала об этой проблеме аж два раза, ответа нет уже целую неделю, и наверное не будет. Очень неприятный осадок, насадка 7 баксов, за 3 грубо говоря я отдала 600 руб. Все меньше желания заказывать на этом сайте, так как постоянно в каждой посылке ждешь подвоха. Написала им еще раз на почту, может подскажете куда еще к ним можно обратиться?