Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Меня всё в посылке порадовало, и упаковка, и сами товары....
Огорчило то, что вместо этих симпатичных штучек http://www.buyincoins.com/cheers-to-a-great-combination-wine-opener-stopper-set-product-2634.html прислали НЕЧТО!:ai:
Посмотреть вложение 84235
Я даже не пойму, для чего это нужно и кому... точно не мне!
Эх...

Смею предположить что это беруши))))))))))))):boast:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Там-там, это уже 8я палетка с плесенью (из сообщений на форуме)
Я никак успокоится не могу: считаю, сколько всего таких "подарков" покупателям прислали. Интересно, а европейским (или штатовским) покупателям такая прелесть высылалась? В этом магазине точно не только россияне покупают. Интересно, как они реагируют:ag:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
да, отвечают полный бред!!!!
1) ответили что сделали мне возврат на $1.24 и типа они уже не причем...Хотя это был возврат за товар которого не было в наличии - Chocolate Style Pill Box Vitamin Organizer Storage Case $1.24

2) потом еще ответили что у вас было два пакета, типа ждите....Но в втором пакете ничего не может быть такого, так как там только один товар, которого долго не было.

Я уже несколько дней им пишу, ноль внимания!!!!

Просто хамство, я пишу и на английском и на русском! Ни разу еще не извинились, и высылать то что я заказала видимо не собираются!!

Я этот аквариум не заказывала, готова им его обратно прислать, он ужасный!! он мне за бесплатно даже не нужен, без зарядки, весь разломанный и светится так слабенько (как свечка небольшая, нет там никаких образов рыбок) - просто ужас!
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
mayulka, открывайте конечно диспут и посмотрите прошивку здесь. Там как раз альтернативная прошивка для планшета на процессоре via 8650 (такой же как у Вас).

Я уже пробовала, не получается эту прошивку поставить, разные испробовала модели. Но всё равно спасибо
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
У моих теней тоже 3 штучки отвалились, но браком я это не считаю, тк магазин и так как может их упаковывает,но даже супер-упоковка не сможет спасти от кидания на пол. Может вы дадите советы магазину как их упоковывать так, чтобы они не рассыпались?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Продолжаю тему возврата в БИК. После того, как я им написала огроменное письмо, со всеи трекингами, адресами, в-общем со всей инфой, сегодня они так невинно спрашивают "А вы про какой товар вообще-то говорите?". У меня шок, честно. Вся переписка у меня в аккаунте на эту тему.
И посылка до сих пор в статусе "неудачное вручение". Что мне делать-то?
Пишу и не покидает ощущение, что в эту тему никто не заглядывает... :ak:
 
  • Like
Реакции: Lizziana и Sergey Olshin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, Галя, шок:229: даже не представляла, что тени могут покрыться плесенью. кошмар какой.
моим уже год, прекрасно себя чувствуют, храню в ванной
 
  • Like
Реакции: Umka63

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Они утверждают, что сделали возврат денег, но это не так! Возврат осуществлялся за другие позиции!!!!! И как еще доказывать свою правоту? А ведь заказывала папе подарок на праздник... Так обидно! А вообще очень положительные впечатления от магазина. Даже карту себе оформила для заказов... А теперь вот сижу и думаю... Стоит ли? :ak:

Деньги могут появится у Вас на карточке через 7 дней, проверьте в PayPal, был возврат и за что.
 

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Написала им письмо, а в ответ ТИШИНАААА...
Я так понимаю, что и не стоит пытаться, да? Может, кто знает....
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Заказывала 1 палетку теней, черный цвет рассыпался, тени не качественные, осыпаются, на 2 часа не хватает, связываться не стала
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
какой ужас, такого я еще не видела, пишите им письма обязательно
 
  • Like
Реакции: Umka63

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
От меня капля дегтя. Заказывала 2 вебкамеры, одна нормальная, другая со сломанной ножкой. На мое счастье возместили полную стоимость. Одного не понимаю: зачем слать брак, чт потом возмещать - больше делать что ли нечего или авось пронесет? На наших, по моему где залезешь, там и слезешь.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Katou

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
16
0
0
Томск
Пришли разбитые румяна. шли 2 месяца
img1392g.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mivbat, когда электроника 8888 показывает, значит что батарейка села :yes: - проверено на куче домашних весов
 

Argus

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
3
1
0
Таганрог
buyincoins шлет брак

заказывал
6.5mm Female to 3.5mm Male Stereo Audio Converter
http://www.buyincoins.com/item/687.html
6.5female-3.5male-converter.jpg
один из доставленных переходников пришел визуально очевидно бракованный/сломанный:
6o42.jpg
в упаковке недостающей части не было.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
SmiLiKa, Конечно, стоит отправлять, планшет же не пару баксов стоит. Вроде кто-то говорил о том, что стоимость пересылки таких вещей стоит около 30 долларов. Эту сумму, скорее всего, потеряете. Но хоть вернёте разницу... Да и они тоже лишний раз задумаются, а стоит ли отправлять явный брак.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вижу темка не живая. Но попробую задать вопрос. Пришла посылка с браком. Фото и видео в магазин предоставила . Неделя переписки к результату не приводит. Скажите,каким способом можно вернуть деньги,если служба поддержки отвечает долго,торгуется предлагая смешные скидки в качестве извинений .
Еще вопрос, заказ делал сын,не помнит использовал ли PayPal. Возможна ли оплата минуя PayPal ? Я так понимаю,что если миновал,то возврата денег я не дождусь ?