Завершен Болталка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Минутка юмора

f5b94d26ed19.jpg
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Всех с 1 апреля, набрел сегодня на историю косвенно относящуюся к "яичку".
Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач:
- Ну показывайте-рассказывайте.
Она, раздев ребёнка:
- У нас писечка не растёт!
Он:
- Как так? Вроде всё хорошо.
Она:
- Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать!
Интерн в краску, а врач:
- Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать...

было как то раньше все больше на женские темы, вот появились мужчины, теперь и об их насущном.... :ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Про почту новые новости
Это хорошо, но меня поразил рассказ Юли. Юль, я и раньше думала о том, какая ты умничка, а сейчас... восхищаюсь тобой,:ax: желаю твоей семье всего самого наилучшего!
Мне было 10, моей сестре 6, когда маминого брата убила его жена....мама взяла на опеку моих двоюродных братьев, одному тогда было 2г, другому 8мес.

Maruka добавил 20.04.2013 в 17:19
Летом тяжело будет, пес - снежный маньяк
Ага, все на юга, а с ним на Северный полис!:ag:
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, :ag: чувствую до моря свободным не останетесь) Загребут жениха) и аукционов не успеем устроить)))

пока предложений нет.
даже начальная ставка не сработала.
придется снижать:(

готов выехать на море, на острова и в иные теплые места. эксплуатация запрещена. можно любить и лелеять:)
 
  • Like
Реакции: Lillion и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
anna-malina, Анют, а может он считает что у вас все хорошо? так часто бывает. Но вот как раговорить понятия не имею...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, я там тоже часто зависаю по вашей наводке)
я,надеюсь по башке не получу,что ссылки на другие сайты даю...:ag:

а можно и мне ссылку в личку?

Ольга Я!, я тоже ссылку хочу

Да, да!!!
Потому как мне тоже надо!
Скиньте, плиз!)))
всем в личку написала !

А я люблю журнал "Школа гастронома". Сегодня купила очередной выпуск.
О,Эмилия,я уже два года,как фантик этого журнала! Почти все выпуски купила...некоторые до дыр затёрла.:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Киннект - в Xbox, в Плей стейшен

киннект только в искбокс, но сенсорные устройства есть и в сони плейстейшен и в вии, но вроде как самые круты в икс боксе сенсоры)
Где вы таких словей поначитались? Жуть, теперь еще более непонятно, что надо покупать)))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Для поднятия настроения прячу тут

Ольга Я!, Оля, сейчас наши мальчики как увидят это, будут гневаться :ag:

Девчат ,к слову к хвастам без фоток и без вещей думаю фей почтовый не защитает их, так что вдвойне бессмысленно так писать..

Lillion, видимо не все так думают как мы, там уже столько комментов написано положительных и благодарственных

Потом еще надо робота-полотера,робота который белье в стиралку складывает и развешивает потом, еще робота который кушать готовит,который гладит,который пыль вытирает....Короч,домработница нужна. А пока её нет-фиг ему а не игруха Или как? Гори оно все огнем? Будет как в песне : танцы на завтрак,танцы на обед,танцы на ужин -вот и весь секрет

:ag:

toyrembo, да,я уже давно смотрю на этого робота,который самостоятельный такой,сам полы моет.И думаю....

и я, и я его хочу.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.