Болталка TAOBAO - 1

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
пылесос) - для пола)

думаю дочери купить...
но весь в сомнениях

Моему роботу с тао для пола года 2,5. Мы довольны им, можно было покупать и без функции моющей. Ей пользовались от силы пару раз. А вот мусор, крошки убирает хорошо, у нас 2 йорка, и птички, перья не очень хорошо ловит, все остальное на ура. И с паласов/ковров собирает хорошо, и не очень высокие бортики, пороги переходит. Через год где-то поменяли аккум, тоже на тао покупали. Беглый обзор моего робота, есть на нашем ЮТ канале. Не знаю ссылка там рабочая или нет.

Ещё видела на тао, очень рекомендуют одну модель.
В сентябре была скидка, 699ю продавали. Сейчас не работает, наверное сгорела. Но это была проверенная

Нашла замену, ссыль не проверяла, магазин флагманский, может и норм https://detail.tmall.com/item.htm?id=533718104298&ns=1&abbucket=20&skuId=3541977942111
По сравнению с моим, в этй модели нет виртуальной стены, ЖК экрана, но он по большому счету не принципиален,а вот "стена" меня выручает, чтоб по моему зверью не ездил))
Может и ещё есть какие модели, но не было необходимости искать
 
Последнее редактирование:

angeladavis

Новичок
Шопоголик
11.11.2017
6
5
3
господа! а у кого-нибудь вылазит "Sorry, we have detected unusual traffic from your network." ? уже около 2 недель, несколько страниц открывает, а потом все.. невозможно работать( С разных браузеров одно и то же
 

НатальR92

Новичок
Шопоголик
02.07.2016
1
1
0
Добрый вечер! Нужна ваша помощь!
Последний раз выкупала товар самостоятельно на Тао с консолидацией на складе посредника. Далее он отправлял из Благовещенска в Москву. Последний раз было почти 2 года назад.

Сегодня залезла на сайт Тао/ТМолл и увидела адрес доставки "Россия". Положила в корзину товар, указала адрес доставки "индекс, Россия, Москва,...." , осталось только оплатить товар. Боязно, вдруг не дойдет!?

На странице оплаты открыла документацию ( соглашение с предоставлением услуг) от А до Я : покупка,....логистика, таможня,...,если возникли вопросы при получении товара - мелким шрифтом и как всегда мало понятно....

Вопрос: Кто-то покупал товар на TaoBao.com с доставкой в Россию????
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кто-то покупал товар на TaoBao.com с доставкой в Россию????
я покупал лет эдак 7-8 назад.

тогда курс юаня был 5,4 руб, и как то не так сильно доставка била по карману.
условия доставки в Россию обсуждать с каждым продавцом отдельно. Как вариант - предложить отправить ему в подарок конфет. Но тут стоимость 2-3 кг выйдет вам в пределах 3 т.руб.

продавцам на тао Россия вообще не интересна, если конечно вы не покупаете, что то крайне редкое и очень-очень дорогое. Отправляют только ЕМС.

стоимость ЕМС была 335ю первый кг, последующие 500 гр по 100ю.
не думаю, что сейчас что то изменилось.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
ребят, всем привет, подскажите в эти коронаникулы южные ворота же работали? Ну и китайская таможня? Чет груз задерживается. А посред не понимает вопроса, либо делает вид что не понимает.
Как я задолбалась болеть. Уже и в больнице с малышом полежали ковидной, возможно там и заразилась чем то и домой привезла, пцр делать нет желания. Вроде уже все на поправку пошли. Лишь бы опять не зацепило никакой заразой
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Подскажите те, кто заказывает обувь. Какие " траблы" по ней? Уже не у одного посредника вижу сообщения о запрете на вывоз обуви, если только оптом, которая должна быть промаркирована и отражаться в системе честного знака.
Так ностальгирую по заказам.....уже даже с ценой доставки смирилась, а здесь такое..... В каждый заказ бросала по несколько пар :(
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
я вот только получила пять или шесть пар обуви разной..все впорядке...не все видимо отправляют. :yes3:ваня отправил.

Только, я так понимаю, ограничения на обувь возникли совсем недавно. После 1 ноября кто нибудь заказывал обувь для себя, на каких условиях?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Всем привет! Подскажите те, кто заказывает обувь. Какие " траблы" по ней? Уже не у одного посредника вижу сообщения о запрете на вывоз обуви, если только оптом, которая должна быть промаркирована и отражаться в системе честного знака.
Так ностальгирую по заказам.....уже даже с ценой доставки смирилась, а здесь такое..... В каждый заказ бросала по несколько пар :(

У моего перевозчика нет ограничений по доставке обуви, ни раньше, ни сейчас.
Наверное зависит кто какими путями возит

Butterfly M добавил 17.11.2021 в 00:05
.....Как я задолбалась болеть. Уже и в больнице с малышом полежали ковидной, возможно там и заразилась чем то и домой привезла, пцр делать нет желания. Вроде уже все на поправку пошли. Лишь бы опять не зацепило никакой заразой

Ну елки-палки((((
Мы недели 3 назад вышли из карантина. Некоторые остаточные моменты остались, но они могут еще тянуться, как говорят врачи несколько месяцев
 
Последнее редактирование:

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Информация от одного из перевозчиков, от 10.11.21

"Информация от таможни !
Уведомление ~ В последнее время из-за контроля над эпидемической ситуацией в порту Хоргос и ограничения потока транспортных средств из-за границы возникли серьезные заторы. Прибытие товаров будет с задержками в ближайшем будущем."
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Z_O_Y_A

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
Информация от одного из перевозчиков, от 10.11.21

"Информация от таможни !
Уведомление ~ В последнее время из-за контроля над эпидемической ситуацией в порту Хоргос и ограничения потока транспортных средств из-за границы возникли серьезные заторы. Прибытие товаров будет с задержками в ближайшем будущем."

я 1 ноября оплатила вес, до сих пор нет посылки:bu:нервничаю
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
у меня опять с октября стоит на казахской границе. подумываю, что нужно перестать заказывать совсем
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
я 1 ноября оплатила вес, до сих пор нет посылки:bu:нервничаю

1 ноября, чтоб начали отправлять в РФ? Так ещё рано, я б пока не нервничала.
Я пока выкупаю, надеюсь до НГ приедет
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
  • Like
Реакции: Butterfly M

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
И мои покупки,сделанные в августе так и не прошли таможню, в сентябре -октябре были проверки, а теперь локдаун, не повезло так не повезло.

я августовский выкуп получила давным давно, в сентябре что-ли
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Всем привет,расскажите по какой цене сейчас у вас доставка ? У меня 450 руб до Москвы. Отправила 15.10 получила 8.11 Не знаю повезло или нет
 

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
я августовский выкуп получила давным давно, в сентябре что-ли
как я поняла из слов посредника ( и раньше так было на границе с Манчжурией), если ваша посылка попала на проверке таможни с чужим контрафактным грузом, то и она застрянет. а сейчас, видимо, проблем с контрафактом много, как таможенники расценят (обувь, чай, лекарства и т.д.). так что теперь этот лотерея. думаю, вы сентябре вы выиграли