Болталка TAOBAO - 1

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
вчера появились результаты теста-положительные.
Прививку от гриппа муж 1 раз сделал чуть не помер. Больше никогда не делаем ее

Coco1 добавил 15.10.2021 в 10:41
@Butterfly M, так а чего там ковырять до крови-то? Ватной палочкой мазнули в носу и рту и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune и Z_O_Y_A

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Coco1 добавил 15.10.2021 в 10:41
@Butterfly M, так а чего там ковырять до крови-то? Ватной палочкой мазнули в носу и рту и все.

Для экспресс только в носу. Пцр - нос и рот. У меня так глубоко брали пцр, что слезы сами из глаз пошли, а из гортани, чуть еда не выпрыгнула((. А дети видимо дёргаются и берут все по-разному, кто-то аккуратно и недалеко, а кто больно.
Да и родители против, но на экспресс у нас не спрашивают и не дают подписывать док-ты. Если на любую манипуляцию нам дают бумажки, мы подписываем согласен или нет, то тут обязаловка.
К примеру в сентябре вместо диаскин теста мы платно сдавали анализ крови и этого было достаточно для школы и дет пол-ке. Я не хотела никакой "компот" ребёнку колоть, есть выбор.
К тому же люди волнуются, что обязат. экспресс тест это путь к обязат. вакцинации детей.
 

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите есть ли проблемы на таможне Казахстана, посредник говорит что все посылки затормозились, на таможне проверки и это ситуация уже месяц, не могу получить покупки от августа.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
Подскажите есть ли проблемы на таможне Казахстана, посредник говорит что все посылки затормозились, на таможне проверки и это ситуация уже месяц, не могу получить покупки от августа.

так вроде нормализовалось все.
 
  • Like
Реакции: Лека 50 и krilovsky68

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
Подскажите есть ли проблемы на таможне Казахстана, посредник говорит что все посылки затормозились, на таможне проверки и это ситуация уже месяц, не могу получить покупки от августа.

тоже посылка от августа висела, но на китайской границе. сейчас по РФ движется. в Казахстане провела неделю
 
  • Like
Реакции: Лека 50

*Артем*

Новичок
22.10.2021
1
0
0
Украина
Китай-Украина кто доставляет эл.сигареты?

Здравствуйте, какой посред доставляет одноразовые электронные сигареты с китая в украину?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
ребят, это запрос на регистрацию? Знакомая спрашивает
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
если она не знает что это такое - лучше закрыть.
да, это тао - вторая строчка спрашивает есть ли регистрация и предлагает зарегистрироваться
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и Coco1

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Добрый день.Только мне попадаются магазины с доставкой в течении 30-45 дней?Или это массовая тенденция?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый день.Только мне попадаются магазины с доставкой в течении 30-45 дней?Или это массовая тенденция?
у меня таких точно нет.
может у вас магазины изготавливающие под заказ?
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Добрый день.Только мне попадаются магазины с доставкой в течении 30-45 дней?Или это массовая тенденция?

я замечала, что так бывает, если не авторизовался на Тао. КОгда под учеткой заходишь, сроки показывает с учетом доставки до адреса из профиля
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
У меня иногда бывает, когда без своей учетки, то невозможно на странице товара выбрать варианты, маленькие квадратики не активны, пишет нет доставки в Россию.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 2

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
Здравствуйте, какой посред доставляет одноразовые электронные сигареты с китая в украину?

Артем, Вам поможет google :yes3:
В поиске пишете "Доставка товаров из Китая в Украину" и увидите большой перечень посредников. Далее у них и спрашиваете все, что интересует.
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрый день
Назрел вопрос может быть чтото посоветуете.
Доставка была JNET
Груз по отслеживанию в Москве
он там 10 дней.
Но еще не прибыл на склад 8экспресс, компании, которая занимается перевозкой из Москвы дальше.
Эта компания 8экспресс говорит. Груза на нашем складе нет, пока он туда не пришел, мы ничег о не знаем.
JNET не имеет представительства в россии с телефоном и прочее.
Может быть есть какое то место по розыску грузов, как его искать.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день
Назрел вопрос может быть чтото посоветуете.
Доставка была JNET
Груз по отслеживанию в Москве
он там 10 дней.
Но еще не прибыл на склад 8экспресс, компании, которая занимается перевозкой из Москвы дальше.
Эта компания 8экспресс говорит. Груза на нашем складе нет, пока он туда не пришел, мы ничег о не знаем.
JNET не имеет представительства в россии с телефоном и прочее.
Может быть есть какое то место по розыску грузов, как его искать.
Груз должен искать тот, кто потерял и несет за него ответственность. В данном случае, как я поняла, это JNET. Нужно сделать запрос в эту фирму, неважно есть у них здесь представительства или нет. Склад то в Москве у них точно есть, где то груз "хранится" 10 дней. В наше время не сложно найти контакты ,в интернете, любой заграничной фирмы, для запроса подойдет и электронная почта.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Coco1